Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Январь
2022

Новости Люберец за 30.01.2022

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 40 несанкционированных свалок ликвидировали в Люберцах за 11 месяцев

За 11 месяцев 2021 года в городском округе Люберцы ликвидировали более 40 несанкционированных свалок, сообщили в пресс-службе регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Водителей Люберец призывают соблюдать скоростной режим на дорогах

Водителей городского округа Люберцы призывают не совершать обгоны и не выезжать на полосу встречного движения, а также соблюдать скоростной режима, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Воспитатели Люберец до 11 февраля могут подать заявку на получение соципотеки

В Подмосковье стартовал прием заявок на участие в программе «Социальная ипотека» для воспитателей, говорится в сообщении министерства образования региона.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Супруги-юбиляры Люберец могут подать заявку на денежные выплаты онлайн

Новая услуга для супругов-юбиляров появилась на региональном портале госуслуг Подмосковья, те, кто прожил в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, смогут подать заявление на единовременную выплату онлайн, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства государственного управления, информационных технологий и связи.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Медработники Люберец могут подать заявку на получение социальной ипотеки

В Московской области стартовал прием заявок от медицинских специалистов на участие в подпрограмме «Социальная ипотека», сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителям Люберец напомнили о новых правилах оформления больничных листов

Жители городского округа Люберцы теперь могут оформить лист нетрудоспособности только в форме электронного документа, сообщили в пресс-службе Люберецкой областной больницы.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Порядка 300 договоров на вывоз ТКО заключили в Люберцах в 2021 году

В 2021 году в городском округе Люберцы юридические лица заключили порядка 300 договоров на вывоз ТКО, сообщили в пресс-службе регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».




Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Волонтеры Люберец с начала года отработали 24 вызова

С начала 2022 года волонтеры Люберец отработали 24 вызова, все они связаны с доставкой лекарств и продуктов пожилым люберчанам, находящимся в режиме самоизоляции, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единой России».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Общественные обсуждения

Стартовали общественные обсуждения по проекту  программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального земельного контроля в границах городского округа Люберцы Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец могут отправить обращение по вопросам экологии в администрацию

Жители городского округа Люберцы могут отправить обращение по вопросам экологии на электронную почту администрации напрямую через официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте», сообщили в управлении по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

360° Подмосковье 

Второй форум «Курсом лидера» провело отделение «Молодой Гвардии» в Котельниках

Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провело второй из двенадцати запланированных образовательных форумов «Курсом лидера» для молодежи. Основные направления мероприятия — волонтерство, медиа и проектирование. Как итог — создание социальных проектов и помощь в их реализации.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Аипова: более 1,7 тысяч «автохамов» зафиксировано «Народным инспектором» в Подмосковье

С начала 2022 года при помощи приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировано 1737 случаев нарушения правил парковки. В том числе 863 фактов - создание препятствия подъезду спецтехники к контейнерным площадкам (КП), 40 – парковка на детских игровых площадках (ДИП), остальные – на газонах.

Vpravda.ru 

Волгоградские боксеры стали призерами двух всероссийских турниров

В Тамбове и Люберцах завершились соревнования по боксу среди юношей и девушек, на которых волгоградские спортсмены завоевали 9 медалей. На всероссийском турнире на призы мастера спорта СССР В. С. Ледовских наши ребята трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета, а еще трое боксеров вернулись домой с бронзовыми наградами. Волгоградские спортсменки на всероссийском первенстве РФСО «Спартак» выиграли два золота и одно серебро.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Волонтёры Люберец помогли пенсионерке в уборке снега

ЛЮБЕРЦЫ. 30 января. INLUBERTSY.RU - Активисты волонтёрского центра «Единой России» откликнулись на просьбу о помощи жительницы посёлка Малаховка, заявку от одинокой пенсионерки Валентины Болотовой приняли в центре накануне вечером, уже на следующий день помощь была оказана, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкого отделения партии.

«Ящик пандоры» 

1990-1991. Питер Тернли в Москве. Часть 14

01. Агитация за Ельцина 02. Зазывала у Макдональса 03. Женщина возле Макдональдса 04. Церковь Троицы Живоначальной в Серебряниках 05. Без подписи 06. На рынке 07. ТЭЦ-12 на Бережковской набережной 08. Мужчины читают газеты на показе мод 09. Очередь за яйцами 10. Прием стеклотары 11. Очередь 12. Без подписи 13. Площадь Дзержинского 14. Портрет Ленина на здании в Люберцах 15. Без подписи 16. Медсестры больницы с новорожденными 17. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Провели догазификацию в шести населенных пунктах в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в рамках президентской программы провели догазификацию в шести населенных пунктах, проложили 808 погонных метров сетей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Mskagency.ru (Москва) 

Число перехватывающих парковок у станций столичного метро, МЦК и МЦД выросло до 75

30.01.2022 04:16. Агентство "Москва".

Число перехватывающих парковок у станций метро, МЦК и МЦД выросло до 75. За последние два года перехватывающими стали более 30 парковок. Автомобилисты могут оставить машину на них бесплатно, если продолжат путь на общественном транспорте. Это помогает водителям сэкономить время на дорогу, а также разгружает улицы в центре города. Об этом сообщает пресс-служба «Московского паркинга».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Более 600 человек приняли участие в «Народной рыбалке»

Первым победителем соревнований стал житель Владивостока ИВан Колесник — он забурил лунку и поймал бычка весом всего 585 граммов. Победитель «Народной рыбалки 2022» рассказал, что в этот раз клева не было и где-то на 50% это было везение. В этом году Иван забрал главный приз — надувную лодку и новый лодочный мотор Suzuki. Кроме этого, он получил и еще один приз в номинации Big Fish.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Московской области

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Экология в Московской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Люберцы на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени