Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Январь
2022

Новости Люберец за 24.01.2022

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 14 тыс обращений поступило в ЕДДС?112 Люберец за прошедшую неделю

За прошедшую неделю жители Люберец обратились в ЕДДС-112 городского округа более 14 тыс. раз, сообщил руководитель службы Виталий Богданов на еженедельном оперативном совещании в понедельник.

Mskagency.ru (Москва) 

На кадастровый учет за неделю поставили 30 новостроек в Подмосковье

24.01.2022 22:29. Агентство "Москва".

За неделю с 17 по 23 января 2022 года в Московской области на кадастровый учет поставили 11 жилых домов и 19 таунхаусов, расположенных в семи муниципальных образованиях региона. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Штраф выписали за ненадлежащее состояние содержания территорий в Люберцах

С 17 по 23 января в городском округе Люберцы выписали один штраф на 20 тыс. рублей за ненадлежащее состояние содержания территорий, сообщила начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Елена Чиркова в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Блог сайта «Царьград» 

Огромное количество заболевших Covid-19 выявили в подмосковном Раменском

За прошедшие сутки в Московской области выявили 5980 новых случаев заболевания коронавирусом. Скончались 39 человек. Выздоровели и выписались 926 пациентов.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Двадцать четвертого января губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава Люберец Ружицкий проведет онлайн?встречу с жителями округа 26 января

Глава Люберец Владимир Ружицкий 26 января проведет встречу в режиме онлайн, сообщила в понедельник на еженедельном оперативном совещании заместитель управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации городского округа Ольга Сафоненкова.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Актер Сухин показал юнармейцам Люберец движения кроссфита

Актер театра и кино, певец Андрей Сухин в субботу провел тренировку и показал юнармейцам Люберец базовые движения кроссфита и упражнения со своим весом без отягощений, сообщил председатель РОО «РосМолСпорт Московской области» Сергей Агаджанян.

Mosreg.ru 

Названы самые посещаемые парки Московской области за неделю

За минувшую неделю подмосковные парки культуры и отдыха посетили свыше 714 тыс. человек. Среди округов с населением свыше 200 тыс. человек самыми популярными стали парк им. Калинина в Королеве, парк им. Толстого в Химках, парк Л. Лазутиной в Одинцовском округе и городской парк в Мытищах, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Грузовик врезался в маршрутку в Люберцах

В субботу утром в районе СНТ «Заречная» у д. Матюково подмосковных Люберец произошло массовое ДТП с участием грузовика и маршрутного такси, есть пострадавший, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Блог сайта «Царьград» 

Лекарства от коронавируса в Подмосковье привозят на дом в 14 городских округах

С 24 декабря еще в восьми городских округах Подмосковья стартовала доставка лекарств для пациентов с коронавирусом. Для этого выбрали округа с наибольшей плотностью населения.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2014 • Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ МОСКВА" 27 Февраля 2022

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2014 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 27 Февраля с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.
Состав участников:
1. ХК Зенит 2014 ( Томилино )
2. ХК Ice battle 2014 ( Москва ) предварительная заявка
3. 
4. 

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических... Читать дальше...




Mosreg.ru 

Порядка 30 новостроек поставили на кадастровый учет за прошедшую неделю в Подмосковье

За прошедшую неделю в Московской области поставили на кадастровый учет 11 жилых домов и 19 таунхаусов. Присвоение кадастровых номеров объектам позволило 2691 семье оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детсады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пожарные в Люберцах потушили три возгорания за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 24 января. INLUBERTSY.RU - С 17 по 23 января в городском округе Люберцы пожарные потушили три возгорания, пострадавших нет, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максима Катаева.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашиха – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на основную жилищно-коммунальную проблему сосулек и наледи

В течение минувшей недели в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 10,7 тысячи заявок жителей. Более 8 тысяч заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Количество обращений уменьшилось в 13 городских округах. Об этом сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина. Надзорное ведомство контролирует работу ЕДС в областном Центре управления регионом (ЦУР).

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

График работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 24 по 30 января в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 24 января. INLUBERTSY.RU - Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 24 по 30 января в городском округе Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкая школа № 59 отметила новоселье новой пристройкой

ЛЮБЕРЦЫ. 24 января. INLUBERTSY.RU - Сегодня, 24 января, на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов  в режиме видеоконференции обсудили тему строительства и капитального ремонта школ и детских садов, во время совещания было прямое включение из новой пристройки к люберецкой школе № 59.

МВД России 

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят пешеходные прогулки для детей

В подмосковных Люберцах сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Юный пешеход» для учеников начальных классов городской гимназии. Организованная группа детей под руководством полицейских совершила экскурсию вблизи школы и изучила схему маршрута «дом-школа-дом».

Газета «Спутник» (Королёв) 

Актуальные данные по ситуации с коронавирусом в Подмосковье

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 329 в Королеве.

Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Вывоз мусора в Москве и Московской области

Возле нашего дома в Люберцах все время скапливается большое количество строительного мусора. Жилой комплекс достаточно новый, местные жители постоянно делают ремонты, меняют мебель, и когда дело доходит до вывоза всей кучи на свалку, жильцы и я в том числе заказываем услугу https://bitmusora.ru/ вывоза мусора без промедлений. Компания к тому же предоставляет скидки при постоянных заказах. Работать с ними намного легче, хотя и стоит это чуть дороже. Реагируют на заказ в короткие сроки. Правильно... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Королеве и Люберцах за последние 10 дней заболел ковидом каждый сотый житель

Заболеваемость коронавирусом в Московской области за последние дни многократно возросла. Только за выходные с 22 по 24 января в регионе отмечено 19436 новых случаев ковида, причем 5980 – за последний день.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жителям Балашихи рассказали о самых посещаемых локациях зимой в Подмосковье

В Московской области 183 парка культуры и отдыха, из них: 149 городских парков и 34 лесопарка (в 2014-м было 25). Общая площадь парков с 2017 года по 2021 выросла с 1800 Га до 3700 Га. Посещаемость с 7 млн. человек в 2017 году до 24 млн. человек в 2021 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкая ГИБДД напоминает водителям о применения аудио и видеозаписи при общении с инспекторами ДПС

ЛЮБЕРЦЫ. 24 января. INLUBERTSY.RU - Управление транспортным средством всегда сопряжено с риском и может привести к неприятным последствиям, занос автомобиля, пьяный водитель или появление пешехода на проезжей части в неустановленном месте могут стать причиной аварии, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 376 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 24.01.2022

Metabo-online.ru

Официальный дилер METABO в России - продажа электроинструментов METABO

Vluberci.ru

Люберецкий каталог магазинов и товаров

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Московской области

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

Экология в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Люберцы на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

В Москве простились с убитым байкером Кириллом Ковалевым

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах