Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Август
2021

Новости Люберец за 19.08.2021

Velomania.ru (форум) 

Продам Калипер Deore M6000

Б\У калипер Deore M6000 Стоял на эндурике сзади, менял ХТ на него из-за более удачной компоновки гидролинии на 6000, по усилиям к нему вопросов не...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Превышение ПДК сероводорода выявлено в воздухе Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 19 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы специалисты Мособлэкомониторинга выявили превышение предельно допустимой концентрации сероводорода в воздухе, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Управление по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Председатель ТИК Люберец разъяснил журналистам особенности предстоящего голосования

ЛЮБЕРЦЫ. 19 августа. INLUBERTSY.RU - Особенности процедуры голосования на предстоящих в сентябре выборах депутатов в Государственную и Московскую областную Думы разъяснил в ходе пресс-конференции председатель территориальной избирательной комиссии г. Люберцы Борис Новиков, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации.

"Вечерняя Москва" 

Названы подмосковные округа, где выявили наибольшее число случаев коронавируса

Больше всего случаев заражения коронавирусной инфекцией по Московской области зафиксировали в пяти городах. В Балашихе обнаружили 116 зараженных, в Красногорске — 63, в Пушкине — 63, в Мытищах — 54 и в Подольске — 49. Об этом сообщил местный оперштаб в четверг, 19 августа. 

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Проблемы малого и среднего предпринимательства в Люберцах обсудили на тематическом круглом столе

ЛЮБЕРЦЫ. 19 августа. INLUBERTSY.RU - Круглый стол «Перемены. Новая экономика и работа у дома» прошел в рамках обсуждений инициатив для включения в Народную программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на местное отделение партии.

Пресс-центр ФИБ 

Магазин дверей "Дверкин"

Двери в интерьере выполняют как функциональную, так и декоративную роль. Они разграничивают пространство комнат и обеспечивают их шумоизоляцию, подчеркивают красоту интерьера. Сегодня производители дверей выпускают самые разные их варианты, отличающиеся материалом, конструкцией, цветом, стилем, внутренним наполнением, прочностью. При выборе дверей следует учитывать не только личные предпочтения, но и функциональное назначение комнат, для которых они  предназначены. Что касается входной двери,... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

949 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 6 - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 410 972 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 612 человек. Выздоровели и выписались 346 219 человек

Diak-kuraev.livejournal.com 

Поститесь, сволочи!

На Даниловском рынке нашли больше 100 кг санкционного сыра и жестоко с ним расправились.
«Сыр-патруль», кто бы что не думал, никуда не делся: регулярно в Москве Россельхознадзор находит санкционные товары. Правда, в основном это мелкие рынки, небольшие лавочки или отдаленные фудмоллы, скажем, в Люберцах или на Дмитровском шоссе.

Даниловский рынок на «Тульской» знает, наверное, каждый. Как ни странно, и здесь Россельхознадзор обнаружил санкционку — всего более 110 кг сыров, запрещенных для ввоза в Россию. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Нарушителей экологических норм привлекли к ответственности в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 19 августа. INLUBERTSY.RU - В ходе рейда в промзоне деревни Машково сотрудники министерства экологии и природопользования МО установили новых нарушителей эконорм, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление по охране окружающей среды администрации городского округа Люберцы.




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

949 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 2 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлено 410 972 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 612 человек. Выздоровели и выписались 346 219 человек.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Люберцах прокуратура направила в суд уголовное дело о невыплате заработной платы в размере более 700 тыс. рублей

Люберецкая городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Фреско-М». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Газета «Факт» (Балашиха) 

Парк «Пехорка» в Балашихе самый популярный в Подмосковье

В Московской области определили самые популярные парки, ими стали «Пехорка», «Раздолье», «Елочки», «Ивановские пруды» и городской парк Солнечногорска, всего в регионе насчитывается 170 парков, сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пути развития системы здравоохранения Люберец обсудили на совещании с депутатами Мособлдумы

ЛЮБЕРЦЫ. 19 августа. INLUBERTSY.RU - Круглый стол «Перемены. Новая медицина» прошёл в рамках серии встреч по обсуждению инициатив для включения в Народную программу партии «Единая Россия»: «Подмосковье – территория перемен», сообщает люберецкая панорама со ссылкой на местное отделение партии.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани задержан иностранец с крупной партией героина

Оперативники при силовой поддержке сотрудников отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по региону задержали мужчину, в отношении которого имелась информация о том, что он уже неоднократно посещал областной центр с целью закладки наркотиков в тайники.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Подрядчикам поручили форсировать окос придорожной территории в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 19 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы подрядным организациям поручили ускорить работы по окосу придорожной территории и последующей уборке травы и мусора, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главы администрации муниципалитета Николая Покацкого.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

949 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 27 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 410 972 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 612 человек. Выздоровели и выписались 346 219 человек.

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Шатуны Alivio под квадрат.

Продам шатуны FC430/431 170мм под тройник (без каретки). Цена 1500р. Территориально - Люберцы. с почтой дружу. (926) 374 11 десять Вложение...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани полиция поймала мигранта с крупной партией героина

В Рязани полицейские задержали мигранта с крупной партией героина. Об этом докладывает портал регионального УМВД. В отношении злоумышленника имелась информация, что он не раз посещал областной центр с целью закладки наркотиков в тайники.

Закладчиком оказался 24-летний гражданин одной из стран Средней Азии, проживающий в столице. При личном досмотре в его ручной клади нашли большую упаковку, где находилось свыше сотни «закладок» с героином. Экспертиза показала, что молодой человек привёз в Рязань 575 граммов наркотика. Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 19.08.2021

Dialogservic.ru

Автосервис в Люберцах | Диалог Сервис

Lubermoto.ru

Ремонт и техническое обслуживание мототехники, квадроциклов и снегоходов в г. Люберцы

Kraskovoinfo.ru

Красково - Новости, доска объявлений, каталоги, статьи, фото, социальная сеть

Molom.ru

Ремонт Квартир: Люберцы, Реутов, Железнодорожный, Жуковский

Компьютеры-люберцы.рф

Технолинк - Люберцы. Компьютерный магазин. Ремонт компьютеров в Люберцах.

Avtolub.ru

Автопортал Люберецкого района.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Московской области

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Экология в Московской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Люберцы на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Годовалый ребенок чуть не умер, вдохнув стик от айкоса

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик