Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Август
2021

Новости Люберец за 17.08.2021

Пресс-центр ФИБ 

Лучшие санатории Кисловодска

Кисловодск – самый популярный и посещаемый курорт на Кавказских Минеральных Водах. Знаменитые санатории Кисловодска ориентированы на пациентов, которые страдают сердечно-сосудистыми, дыхательными и нервными заболеваниями. Санатории Кисловодска славятся своими традициями, а также эффективными методами лечения и восстановления после перенесённых заболеваний.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ремонт Малаховской поликлинике будет завершен 1 сентября

ЛЮБЕРЦЫ. 17 августа. INLUBERTSY.RU - Здание учреждения расположено на Быковском шоссе. В настоящий момент на втором, третьем и четвертом этажах подходят к завершению работы по штукатурке и покраске стен, укладке плитки и монтажа навесных потолков.

360° Подмосковье 

Почти 50% подъездов отремонтировали в Подмосковье по губернаторской программе

В Московской области управляющие организации отремонтировали 47,6% от всех запланированных на 2021 года подъездов — на 1,1% больше, чем на прошлой неделе. Все они готовы к сдаче.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут уведомить ГИБДД об организованной перевозке детей по новой форме с 16 августа

ЛЮБЕРЦЫ. 17 августа. INLUBERTSY.RU - Новую форму уведомления об организованной перевозке группы детей автобусами утвердило МВД России с 16 августа, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госадмтехнадзор принял меры по 430 обращениям на имя Губернатора Московской области

Особое внимание Госадмтехнадзор Московской области уделяет работе с обращениями граждан, поступившими на личную почту Губернатора Московской области. С начала года Госадмтехнадзор отработал 430 поручений Губернатора Московской области по обращениям граждан.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут познакомиться с историей российского флага в приложении дополненной реальности

ЛЮБЕРЦЫ. 17 августа. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы могут узнать историю развития и преобразования государственного флага Российской Федерации в приложении дополненной реальности, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство культуры Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Больше всего голосов на портале «Добродел» жители Люберец отдали за ремонт 10 дорог

ЛЮБЕРЦЫ. 17 августа. INLUBERTSY.RU - На портале «Добродел» продолжается второй этап голосования по включению дорог Подмосковья в план ремонта на 2022 год, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ КДЦ «Союз»

ЛЮБЕРЦЫ. 17 августа. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник, 17 августа, провёл выездное совещание в Малаховке по вопросу переформатирования культурно-досугового центра «Союз», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации.




Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихе не хватает всего 6% до «желтой зоны» рейтинга Госжилинспекции по ремонту подъездов

По данным Госжилинспекции Московской области, в регионе отремонтировано и готово к сдаче 47,6% от всех запланированных на 2021 год подъездов – на 1,1% больше, чем на прошлой неделе.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 328 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 102 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 408 783 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 7 591 человек. Выздоровели и выписались 342 679 человек.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 15 бутылей пластиковых крышек школьники Люберец передали регоператору в рамках проекта

ЛЮБЕРЦЫ. 17 августа. INLUBERTSY.RU - Педагоги и учащиеся школы №17 поселка Томилино передали региональному оператору «ЭкоЛайн-Воскресенск» порядка 15 пятилитровых бутылок пластиковых крышек, собранных за два года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу компании.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 328 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 1 - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 408 783 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 7 591 человек. Выздоровели и выписались 342 679 человек

Mosreg.ru 

Ремонт подъездов по губернаторской программе выполнили почти на 50% в Подмосковье

В регионе отремонтировано и готово к сдаче 47,6% от всех запланированных на год подъездов, это на 1,1% больше, чем на прошлой неделе, сообщает пресс-служба Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Подмосковья.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Посетители МФЦ Люберец могут подать заявление на участие в выборах без записи

ЛЮБЕРЦЫ. 17 августа. INLUBERTSY.RU - Посетители офисов МФЦ городского округа Люберцы могут подать заявление на участие в выборах по месту нахождения без предварительной записи, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главы администрации муниципалитета Василия Езерского.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошел блиц-турнир по шахматам

В минувшую субботу, в рамках празднования Дня физкультурника, состоялся праздничный блицтурнир по шахматам, в котором приняли участие 25 шахматистов.

В Воскресенск для участия в соревнованиях приехали гости из Раменского, Орехово-Зуево и Люберец. Самому младшему участнику 7 лет, а самому опытному - 80.

Первое место заняла Добрынина Александра из Орехово-Зуева, член женской сборной Московской области по шахматам, вторым стал Каверин Павел из Воскресенска и третье место у Чернышева Алексея из Люберец. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1 328 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 3 в Кашире

Всего на данный момент в Московской области выявлено 408 783 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 7 591 человек. Выздоровели и выписались 342 679 человек.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Первоклассникам вручили подарки

ЛЮБЕРЦЫ. 17 августа. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы семьям с низкими доходами доставили на дом подарок первокласснику, сообщает Люберецкая панорама.

Управа района Строгино 

Жители Москвы и области продолжают выписывать периодику

Сегодня сервис получения периодики на дом или на работу является одним из самых популярных у жителей Московского региона. За первое полугодие 2021 г. жители Москвы выписали в общей сложности 285 000 экземпляров самых разных изданий. Активно проявили себя и читатели из Подмосковья, особенно жители городского округа Люберцы, также в тройку лидеров по подписке вошли Орехово-Зуево и Пушкино. В Подмосковье наиболее популярными стали новостные печатные издания. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жителей Люберец старшего поколения обучат компьютерной грамотности в библиотеке

ЛЮБЕРЦЫ. 17 августа. INLUBERTSY.RU - В библиотеке поселка Красково состоится мастер-класс по основам компьютерной грамотности для жителей городского округа Люберцы в возрасте от 55 лет, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение.

Просматривали в Люберцах 17.08.2021

Www

Интернет-магазин домашнего текстиля "Melek" 
Розничная продажа домашнего текстиля (Россия, Московская область, Люберцы)

Lyubertsy-today.ru

Справочник города Люберцы. Отзывы о компаниях города

Liubertsy-master.ru

Ремонт бытовой техники в Люберцах

Ремонтируем Кондиционеры, Стиральные, Посудомоечные машины в Люберецком районе (Россия, Московская область, Люберцы)

Elrmon.ru

Галерея беременности - Беременность день за днём

Poseidon-service.ru

Ремонт бытовой техники в Люберцах - poseidon-service

Amg-trans.ru

Транспортная компания "AMG TRANS COMPANY" действует на рынке грузоперевозок с 2010 года. (Россия, Московская область, Люберцы)

Autocrane24.ru

Аренда автокрана в Жуковском, Раменском, Люберцах | Аренда автокрана в Малаховке

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах младенец вдохнул стик от айкоса и чуть не умер

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Московской области

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет

Экология в Московской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Подключение системы отопления в Московской области

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году