Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июнь
2021

Новости Люберец за 23.06.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Организовали для жителей Люберец ко Дню памяти и скорби более 55 мероприятий

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - Для жителей городского округа Люберцы ко Дню памяти и скорби организовали и провели более 55 культурных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет культуры администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Партийцы Люберец поучаствовали во втором этапе региональной конференции «Единой России»

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - На конференции единороссы выдвинули кандидатов, которые представят партию на выборах в Московскую областную думу VII созыва, тем самым, обозначив старт избирательной кампании, победители праймериз уже начали активную работу с жителями, сообщил председатель Мособлдумы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Три спасательных пункта на воде работают для обеспечения безопасного отдыха в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - Для обеспечения безопасности людей на водоемах городского округа Люберцы развернуты три спасательных поста, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Заседание Совета депутатов прошло в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - Сегодня прошло очередное заседание Совета депутатов городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамский городской округ прошел отбор для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в 2022 году

Министерство жилищной политики Московской области подвели итоги отбора муниципальных образований региона для участия в 2022 году в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» госпрограммы Московской области «Жилище»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий обсудил с жителями Люберец ежегодное обращение губернатора

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в рамках обсуждения ежегодного обращения губернатора Андрея Воробьёва в среду встретился с председателями МКД, а также руководителями и представителями управляющих организаций городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ежедневно уборку дорог выполняют более 20 единиц спецтехники в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы ежедневно проводятся работы по механизированной мойке и очистке от мусора дорог и тротуаров, в них участвуют более 20 единиц спецтехники и порядка 40 человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Андрей Воробьев ввёл новые изменения в ограничения в связи с covid-19 в Подмосковье

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - В действующие ограничения, внесены новые изменения Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым, для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу губернатора.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Минэкологии: свыше 1400 пользователей зарегистрировано в системе «Электронный талон»

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - Компании и индивидуальные предприниматели активно включаются в легальную сферу оборота отходов сноса, строительства и грунтов (ОССиГ). Об этом заявил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр экологии и природопользования Андрей Разин, комментируя первые первого месяца работы системы «Электронный талон», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство экологии и природопользования МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Девяносто четыре тысячи машин и 554 аттракциона: в Минэкологии подвели итоги работы инспекторов гостехнадзора

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - Минэкологии подвели итоги работы Управления Гостехнадзора с начала года. Как выяснилось, работы у инспекторов постоянно прибавляется, даже несмотря на ограничения, связанные с пандемией, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство экологии и природопользования МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберцы прошли отбор для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в 2022 году

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - Министерство жилищной политики Московской области подвели итоги отбора муниципальных образований региона для участия в 2022 году в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» госпрограммы Московской области «Жилище», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство жилищной политики МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Первого июля на базе ФОКа в Люберцах снова откроют временный ковидный госпиталь

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы 1 июля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса снова откроют временный ковидный госпиталь на 189 коек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

2323 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 296 547 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 384 человека. Выздоровели и выписались 242 744 человека.

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Городской округ Реутов прошел отбор для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в 2022 году

Министерство жилищной политики Московской области подвели итоги отбора муниципальных образований региона для участия в 2022 году в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» госпрограммы Московской области «Жилище».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск прошел отбор для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в 2022 году

Из 60 муниципалитетов высокую активность в период проведения отбора с 1 по 18 июня проявили 55 городских округов. В результате рассмотрения заявок 53 муниципалитета были признаны победителями конкурсного отбора.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовский городской округ прошел отбор для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в 2022 году

Министерство жилищной политики Московской области подвели итоги отбора муниципальных образований региона для участия в 2022 году в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» госпрограммы Московской области «Жилище».

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 50 дорожных ям заделали за неделю в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - С 15 по 21 июня на дорогах городского округа Люберцы подрядные организации заделали почти 50 аварийных ям, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Госжилинспекция начала проверки паспортов готовности многоквартирных домов Люберец к осенне-зимнему периоду 2021-2022

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - Госжилинспекция Московской области проверила 15 паспортов готовности многоквартирных домов городского округа Люберцы к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Государственная жилищная инспекция Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 15 тысяч квадратных метров придорожной территории окосили за неделю в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июня. INLUBERTSY.RU - С 14 по 20 июня подрядные организации окосили более 15 тысяч квадратных метров газона на придорожных территориях в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Московской области

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Экология в Московской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец