Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июнь
2021

Новости Люберец за 16.06.2021

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 30 тысяч ям устранено во дворах жилых домов Подмосковья

Свыше 30 тысяч ям устранено во дворах жилых домов Подмосковья. Более 30 тысяч ям устранено во дворах и внутридворовых проездах Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Подмосковья. Работа по устранению ям на территории Московской области в 2021 году ведется с 10 мая. "Оцифровывать ямы мы начали в прошлом году совместно с администрациями городских округов и сегодня в онлайн-режиме точно знаем, сколько ям заделано. Каждую неделю наращиваем темпы", - приводятся словам главы ведомства Михаила Хайкина. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Демонтируют путепровод над трассой М5 «Урал» в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 17 июня. INLUBERTSY.RU - С 21 июня в городском округе Люберцы начнется демонтаж путепровода на пересечении автодороги М5 «Урал» и Лыткаринского шоссе, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Люберчанин занял третье место на соревнованиях по конной стрельбе из лука

Спортсмен из конного клуба «Каскад» городского округа Люберцы Александр Журов занял третье место во всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации по конной стрельбе из лука», сообщает комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

66 новых случаев Covid?19 выявили за сутки в Люберцах

За минувшие сутки в Люберцах выявили 66 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии в округе зафиксировали 11 962 инфицированных, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Госадмтехнадзор проверил контейнерные площадки в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - В ходе рейда инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осмотрели на предмет чистоты и порядка дворовые и общественные пространства в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное управление ГАТН МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Водители за неправильную парковку заплатили почти 1 млн рублей штрафов в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - За неделю, с 7 по 14 июня, за неправильную парковку на территории городского округа Люберцы водители заплатили штрафов почти один миллион рублей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Отремонтировали 30 автомобильных дорог с начала этого года в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - С начала 2021 года подрядные организации завершили ремонт 30 автомобильных дорог городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье 15 волонтёрских экосубботников прошли при поддержке регоператоров "ЭкоЛайн-Воскресенск" и "ЭкоПромСервис"

Более 500 кубометров отходов вывезли региональные операторы "ЭкоЛайн-Воскресенск" и "ЭкоПромСервис" на современные комплексы по переработке отходов из подмосковных лесов, парковых зон и берегов водоемов.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Тридцать девять жителей г.о. Люберцы прошли обучение в школе приёмных родителей

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - «С начала года в школе приемных родителей прошли обучение 39 потенциальных приемных родителей из городского округа Люберцы», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление опеки и попечительства г.о. Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Летчиков со школьной скамьи обучают в Подмосковье

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - «Школа-интернат с первоначальной летной подготовкой им. трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина проводит набор школьников Московской области в 8, 9 и 10-е классы», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя Председателя Правительства Московской области Ирину Каклюгину.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмен Люберец завоевал третье место в конной стрельбе из лука

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - Спортсмен из конного клуба «Каскад» городского округа Люберцы Александр Журов занял третье место во всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации по конной стрельбе из лука», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец сдали почти 8 литров крови в рамках Всемирного дня донора

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - Почти 8 литров крови сдали жители городского округа Люберцы в рамках Всемирного дня донора, единороссы в качестве поддержки передали им на станции переливания крови горький шоколад, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Лидия Антонова назвала волонтерский штаб Люберец лучшим в регионе

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - Работа волонтерского штаба городского округа Люберцы за период пандемии признана лучшей в Московской области, добровольцы выполнили более трех тысяч заявок о помощи, сделали свыше четырех тысяч звонков нуждающимся в поддержке людям, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на депутата Госдумы, члена думского комитета по образованию и науке Лидию Антонову.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Будет работать мобильный пункт вакцинации от COVID-19 в СНТ Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - В СНТ «Пехорка» городского округа Люберцы 19 июня будет работать мобильный пункт вакцинации от COVID-19, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкую областную больницу.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сроки перечисления компенсации по оплате жилого помещения и взноса на капитальный ремонт общего имущества

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - О сроке перечисления компенсации по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство социального развития МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти на 100 тысяч в год становится больше детей с ОВЗ, успешно начавших обучение

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - Благодаря адаптационной работе почти на 100 тысяч в год увеличивается количество детей с ограниченными возможностями здоровья, которые успешно вливаются в обучающий процесс, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на депутата Госдумы, члена думского комитета по образованию и науке Лидию Антонову.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На дорогах в Люберцах заделали более 160 ям за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - С 7 по 14 июня на дорогах городского округа Люберцы подрядные организации заделали более 160 ям, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Московская областная Дума 

2101па «О внесении изменений в Закон Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023...

Внесение проекта закона Московской области на рассмотрение Думы:
Проект закона.
Пояснительная записка.
Финансово-экономическое обоснование.
Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 1,3 тысяч школ планируется построить по всей стране до 2024 года

ЛЮБЕРЦЫ. 16 июня. INLUBERTSY.RU - В федеральном бюджете заложены средства на строительство порядка 1,3 тысяч школ, их планируется возвести до конца 2024 года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на депутата Госдумы, члена думского комитета по образованию и науке Лидию Антонову.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Московской области

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Люберцы на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?