Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Люберец за 02.04.2021

Министерство имущественных отношений Московской области 

Подмосковные арендаторы уже погасили 20% отсроченных в 2020 году арендных платежей

Более 70,35 млн рублей в счет погашения отсроченных арендных платежей за областное и муниципальное имущество, а также неразграниченные земли в Подмосковье, поступили в бюджеты муниципальных образований и Московской области с начала года. Это почти 20% от суммы, которую они отложили в связи с распространением коронавирусной инфекции в 2020 году. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Областной День здоровья пройдет 4 апреля в Кашире

Для того, чтобы быть здоровым, важно своевременно предупреждать заболевания. Региональная акция «10 000 шагов к жизни» состоится  4 апреля  в ряде округов Московской области: Красногорске, Одинцове, Люберцах и других. Жители Каширы смогут по желанию проверить основные показатели здоровья, а также пройти «тропу здоровья»  протяженностью 10 тыс. шагов - около 8 километров с 10 утра у дворца спорта «Юбилейный». Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

MosDay.ru (Московский День) 

Депутаты Люберец напомнят жителям о важности прививки от Covid-19

Депутаты Люберец напомнят жителям о важности прививки от Covid-19. Депутаты городского округа Люберцы проведут разъяснительную работу среди жителей и расскажут им о важности прививки от коронавируса, сообщает пресс-служба местного отделения партии "Единая Россия". В Люберцах провели очередное заседание фракции "Единой России" совета депутатов. В нем участвовали депутат Госдумы Лидия Антонова и депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско. Вопросы повестки: обсуждение активности единороссов в социальных сетях... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутаты Люберец напомнят жителям о важности прививки от Covid?19

Депутаты городского округа Люберцы проведут разъяснительную работу среди жителей и расскажут им о важности прививки от коронавируса, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

MosDay.ru (Московский День) 

Жителей Люберец приглашают создать открытку ко Дню Победы в рамках конкурса

Жителей Люберец приглашают создать открытку ко Дню Победы в рамках конкурса. Жители городского округа Люберцы могут поучаствовать во Всероссийском конкурсе рисунков "Открытка Победы" и создать поздравительную открытку ко Дню Победы, сообщает отдел по маркетингу и корпоративным коммуникациям макрорегиона Москва АО "Почта России". Музей Победы и "Почта России" запустили Всероссийский конкурс рисунков "Открытка Победы". Организаторы предложили всем желающим нарисовать поздравительную открытку к 9 Мая. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Культурный центр «Дом офицеров» приглашает на мастер-класс по вокалу

ЛЮБЕРЦЫ. 2 апреля. INLUBERTSY.RU - В пятницу, 2 апреля, культурный центр «Дом офицеров» приглашает люберчан на мастер-класс по вокалу «Многоголосье в вокальном ансамбле».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Роман Терюшков вручил студентам техникума Люберец награды и благодарности

ЛЮБЕРЦЫ. 2 апреля. INLUBERTSY.RU - Куратор ЦУР городского округа Люберцы, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетил Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий и Роман Терюшков посетили весоизмерительную компанию «Тензо-М»

ЛЮБЕРЦЫ. 2 апреля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и куратор окружного ЦУР, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков с рабочим визитом посетили предприятие «Тензо-М».

MosDay.ru (Московский День) 

День здоровья пройдет 4 апреля в Подмосковье

День здоровья пройдет 4 апреля в Подмосковье. Региональная акция "10 000 шагов к жизни" пройдет 4 апреля в нескольких городских округах Московской области, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья. Акция пройдет в Красногорске, Одинцове, Люберцах, Кашире и других округах. "Чтобы повысить качество жизни, необходимо следить за своим здоровьем - вовремя проходить обследования и общий осмотр у врача-терапевта, вести активный образ жизни. В День здоровья можно будет проверить артериальное давление... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкая городская прокуратура информирует о мошеннических действиях, совершаемых злоумышленниками дистанционным способом

ЛЮБЕРЦЫ. 2 апреля. INLUBERTSY.RU - В последние годы распространение приобрели новые виды мошеннических обманов: получение чужого имущества или права на чужое имущество путем обманных операций с кредитными картами, использования компьютеров; получение аванса под предлогом предоставления товаров и т.д.




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В учебном центре ГКУ МО «Мособлпожспас» прошла аттестация пожарных на первый класс

В течение трех дней, 29, 30, 31 марта, на базе Учебного центра ГКУ МО «Мособлпожспас» в поселке Малаховка городского округа Люберцы проходили испытания работников противопожарно-спасательной службы Московской области на квалификацию «пожарный 1 класса».
    Начальник отдела организации работы пожарных подразделений и газодымозащитной службы Сергей Сергеев рассказал о категории пожарных, которые допускались к сдаче экзамена на высшую квалификацию. «Все пожарные один раз в два года имеют право повышать свою квалификацию. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание по вопросам безопасности

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководителями правоохранительных органов и силовых ведомств региона. Об этом сообщается в материале пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Дворовой спорт будут развивать в Люберцах

Дворовой спорт будут развивать в Люберцах. Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Дмитрий Дениско провел в Люберцах рабочую встречу по вопросам благоустройства придомовых территорий и развития дворового спорта, сообщает пресс-службы местного отделения партии. В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" на территории муниципалитета Дениско встретился с генеральным директором АО "ЛГЖТ", членом местного политсовета партии, депутатом Мамедом Азизовым и активным жителем Люберец Андреем Кургановым. Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово пройдёт акция по сбору утильной электроники

Старую электронику примут на 14 экологических акциях Подмосковья в апреле. Жители смогут сдать устаревшую и уже ненужную технику. Мероприятия, запланированные на апрель, пройдут в рамках экологической программы «Школа утилизации: электроника». Сдать технику можно будет, например, в Щелкове, Серпухове, Пущине, Протвине, Люберцах, Чехове, Домодедове, Пушкино, Балашихе, Рузе, Дмитрове. На утилизацию примут любую электронику вне зависимости от […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сотрудник люберецкой Госавтоинспекции в совершении мелкого взяточничества

ЛЮБЕРЦЫ. 2 апреля. INLUBERTSY.RU - Люберецкая городская прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению сотрудника Госавтоинспекции в совершении мелкого взяточничества.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 52 тысяч ям ликвидировали на дорогах Подмосковья с начала года

В Московской области с начала года на муниципальной и региональной дорожной сети устранили более 52,2 тысячи ям. За неделю на дорогах ликвидировали более 16,7 тысячи ям, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Подмосковье открывают еще 4 мини-сада

В Московской области с 1 апреля заработают еще 4 новых мини-сада на 250 мест. Три мини-сада откроются в г.о. Люберцы и один — в г.о. Химки. Об этом сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Свет отключат в доме деревни Марусино в пятницу

Отключение электричества планируется в пятницу в доме в деревне Марусино подмосковных Люберец, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Андрей Воробьёв провёл совещание с руководителями правоохранительных органов Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководителями правоохранительных органов и силовых ведомств региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 4 тысячи учеников Дмитрова и Люберец приняли участие в двух эко-уроках

Ученики Дмитрова и Люберец приняли участие в экологических уроках, посвященных раздельному сбору отходов. Они проходят в рамках нацпроекта «Экология». Обучение и онлайн-экскурсию для школьников провела председатель «Ассоциации общественного контроля в сфере ТКО по Московской области» Лилия Белова. Об этом сообщила пресс-служба МинЖКХ Подмосковья.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Московской области

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Московской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Люберцы на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В школе в Люберцах появилась Парта Героя

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Свыше 27 литров крови сдали доноры центра вертолетостроения в Люберцах