Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Апрель
2021

Новости Люберец за 02.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Подмосковные арендаторы уже погасили 20% платежей, отсроченных в 2020 году

Арендаторы земель и имущества в Московской области уже погасили более 70 миллионов рублей по платежам, отсроченным в прошлом году из-за пандемии, сообщает пресс-служба Минмособлимущества. «Более 70,35 миллиона рублей в счет погашения отсроченных арендных платежей за областное и муниципальное имущество, а также неразграниченные земли в Подмосковье, поступили в бюджеты муниципальных образований и Московской области с начала года. Это почти 20% суммы, которую отложили в связи с распространением коронавирусной инфекции в 2020 году»... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 350 многодетных семей обеспечили земельными участками в Подмосковье с начала года

В Подмосковье 354 семьи с тремя и более детьми в 35 городских округах получили земельные участки с начала 2021 года. Как сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова, в марте администрациям городских округов удалось почти в два раза увеличить количество переданных многодетным семьям участков.

Блог сайта «Утро» 

Красногорск возглавил топ антилидеров по коронавирусу в Подмосковье

Оперативный штаб Московской области рассказал, где 2 апреля оказалась самая плохая ситуация по коронавирусу. На первом месте расположился Красногорск, в котором за сутки на пять зараженных было больше, чем в Люберцах.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 350 многодетных семей в Подмосковье обеспечили земельными участками с начала года

02.04.2021 18:37. Агентство "Москва".

Более 350 многодетных семей, проживающих в Подмосковье, обеспечены с начала 2021 года земельными участками. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы передал ветерану ВОВ из Люберец продуктовый набор

Волонтерская работа продолжается в городском округе Люберцы, на днях депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско посетил ветерана Великой Отечественной войны Клавдию Андреевну Тюленеву и передал ей продуктовый набор, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут воспользоваться бесплатными путевками для оздоровления детей

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения информирует люберчан о том, что право на получение бесплатной путевки в оздоровительные лагеря имеют дети в возрасте от 7 до 15 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации, из семей со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума (на данный момент – 13580 рублей на человека).

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах обеспечат чистоту стройплощадки на проспекте

Подрядные организации, проводящие работы на Октябрьском проспекте в городском округе Люберцы, обеспечат чистоту и порядок стройплощадки, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Николай Покацкий.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

38 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 233 422 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 467 человек. Выздоровели и выписались 191 673 человека.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Областной День здоровья пройдет 4 апреля в Одинцове

Для того, чтобы быть здоровым, важно своевременно предупреждать заболевания. Региональная акция «10 000 шагов к жизни» состоится  4 апреля  в ряде округов Московской области: Красногорске, Одинцове, Люберцах и других. Жители Одинцова смогут по желанию проверить основные показатели здоровья, а также пройти «тропу здоровья» протяженностью 10 тыс. шагов - около 8 километров с 10 утра у Центрального стадиона Одинцовского городского округа, адрес: бульвар Любы Новоселовой, дом 17. Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Школьникам Люберец рассказали про систему обращения с отходами

Школьникам Люберец рассказали про систему обращения с отходами. Для школьников городского округа Люберцы провели в онлайн-форматеси, экологическом образе жизни, раздельном сборе и проекте "МегаБак", в нем поучаствовали 2,1 тыс ребят, сообщает пресс-служба регионального оператора "ЭкоЛайн-Воскресенск". Урок организовала ассоциация общественного контроля в сфере обращения с отходами по Московской области при поддержке министерства ЖКХ Подмосковья, администрации Люберец и регоператора "ЭкоЛайн-Воскресенск". Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 350 многодетных семей обеспечили земельными участками в Подмосковье в 2021 году

«Триста пятьдесят четыре семьи с тремя и более детьми в 35 городских округах Подмосковья получили земельные участки с начала 2021 года», - рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Наборы для творчества передали в центр охраны материнства и детства Люберец

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско, член партии «Единая Россия», депутат Люберец Дмитрий Крестинин передали стационарному отделению ГБУЗ МО «Московский областной центр охраны материнства и детства» книги, карандаши, игровые наборы для творчества, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Mosreg.ru 

Региональный сосудистый центр начал работать в клинической больнице в Ступине

В Ступинской районной клинической больнице начал работать региональный сосудистый центр для оказания экстренной медицинской помощи пациентам с инфарктами и инсультами, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сотрудника ГИБДД Люберец обвиняют в мелком взяточничестве

Люберецкая городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о взятке в отношении сотрудника ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое», сообщили в ведомстве.

ZarinskNews.ru (Заринск) 

2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

У таких людей отмечают уникальные особенности, острый интерес к познанию, и в то же время сложности в повседневном общении и нестандартный способ восприятия. Аутизм проявляется в раннем детстве. Подсчитано: люди с аутизмом – это около полутора процентов населения. Иногда понять их очень трудно. Но специалисты подчеркивают, правильно подобранная терапия способна на чудеса. Например, очень помогают […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутаты Люберец будут информировать население о важности вакцинации от COVID-19

ЛЮБЕРЦЫ. 2 апреля. INLUBERTSY.RU - Депутаты городского округа Люберцы будут вести разъяснительную работу среди жителей и рассказывать им о важности прививки от COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут присоединиться к вебинару Мособлархитектуры 6 апреля

ЛЮБЕРЦЫ. 2 апреля. INLUBERTSY.RU - Во вторник, 6 апреля, в 15:00 комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 2,1 тысячи школьников Люберец поучаствовали в экоуроке о раздельном сборе мусора

ЛЮБЕРЦЫ. 2 апреля. INLUBERTSY.RU - Для школьников городского округа Люберцы провели в онлайн-формате урок о современной системе обращения с отходами, экологическом образе жизни, раздельном сборе и проекте МегаБак, в нем поучаствовали 2,1 тысячи человек, говорится в сообщении пресс-службы регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

ГИБДД Люберец проверит наличие детских кресел в автомобилях в апреле

Госавтоинспекторы подмосковных Люберец в ходе рейда в апреле будут проверять наличие детских кресел в автомобилях, сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

MosDay.ru (Московский День) 

Оперштаб опубликовал карту распространения коронавируса за сутки в Подмосковье

Оперштаб опубликовал карту распространения коронавируса за сутки в Подмосковье. За минувшие сутки в Подмосковье выявили 601 случай коронавирусной инфекции, больше всего заболевших в Красногорске (43), Одинцове и Люберцах (по 38), сообщает региональный оперштаб по ситуации с Covid-19. По 33 новых случая Covid-19 зафиксировали в Королеве и Сергиевом Посаде, 27 - в Наро-Фоминске, 26 - в Балашихе, по 24 - в Раменком и Мытищах, 23 - в Подольске, 21 - в Пушкине, 17 - в Дмитрове, по 14 - в Воскресенске... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Стрельбу в «Крокусе» квалифицировали как теракт

Мэрия Белгорода закупит 1600 пауэрбанков на 756 тысяч рублей

Центр крови Подмосковья опубликовал график работы на 24 марта

Массовые мероприятия отменили в округах Подмосковья после теракта в Crocus

Музыкальные новости

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости Московской области

Олег Шиховцев из Люберец погиб в «Крокусе», закрыв собой семью от террористов

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Чиновник из Люберец Шиховцев погиб в «Крокусе», спасая членов семьи

Экология в Московской области

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Московской области

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Люберцы на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Охранник "Крокуса" Осанушков рассказал, что спас более 100 человек

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Сдать кровь для пострадавших в Крокус Сити Холле можно будет утром 23 марта в Москве и Подмосковье. Сейчас ее хватает

Названы города Подмосковья с наибольшим снижением цен на новостройки