На юго-восток Московской области минувшей ночью обрушился проливной дождь с градом. Об этом сообщает Mosaica.ru со ссылкой на Росгидрометцентр.
"Сильнее всего непогода бушевала в районе Люберец, Жуковского и Раменского", - говорится в сообщении.
В Росгидрометцентре добавили, что на наступившей неделе основная зона непогоды ожидается в Центральном, Северо-Западном и Приволжском федеральных округах.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.