Добавить новость

В 2018 году для пассажиров станут доступны станции Кожуховской линии метро

В 2018 году для пассажиров планируется открыть восемь новых станций Кожуховской линии метро. Об этом заявил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.



— Часть перегонных тоннелей на линии будут двухпутными, сейчас 10-метровый щит идет от станции «Косино» в сторону «Юго-Восточной». Проходческий комплекс движется с хорошей скоростью — до 400 метров в месяц. Скоро вторым щитом мы стартуем от станции «Окская» до «Нижегородской», — отметил Бочкарев.



По его словам, самая высокая степень готовности сегодня наблюдается у станции «Некрасовка».



Напомним, что длина Кожуховской ветки составляет более 17 км. С открытием восьми станций значительно улучшится транспортное обслуживание районов Нижегородский, Рязанский, Выхино-Жулебино, Косино-Ухтомский и городского поселения Люберцы Московской области. (вт)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Люберцы на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus