Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2015

Новости Луганска за 15.11.2015

«bard» 

Хунта гонит эшелоны танков на Донбасс и на границу с Крымом

Киевский режим ни при каких условиях не согласится на мирное урегулирование в зонах своего конфликта. Мир для путчистов – смерти подобен. Хунта гонит эшелоны танков на Донбасс и к Чонгару.

Об этом сообщает экс-депутат Верховной Рады, ярый оппонент правящих властей, Алексей Журавко. Политик прилагает фото эшелонов, которые засняты сегодня в Херсоне.

Он также обращается к ВСУ с просьбой не брать грех на душу и не исполнять преступные приказы обезумевших политиканов из Киева. Читать дальше...

«Военные материалы» 

Украинская армия готовит штурм Луганска

На следующей неделе подчинённые Киеву добровольческие и армейские соединения предпримут штурм столицы Луганской народной республики. Силовая акция станет ответом на якобы осуществлённую ЛНР «провокацию с целью дискредитации украинского руководства», о которой сообщил Андрей Лысенко.

«Русский мир Евразии» 

ЛНР: ВСУ для переброски военных используют школьные автобусы

Заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко сегодня сообщил, что ВСУ для скрытной переброски личного состава в район линии соприкосновения используют школьные автобусы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Украина и Новороссия последние новости 15 ноября: кого кормят мясом бездомных собак, Киев обвинил Россию в провокации на Луганщине

Украина и Новороссия последние новости 15 ноября: кого кормят мясом бездомных собак, Киев обвинил Россию в провокации на Луганщине: кого кормят мясом бездомных собак, Киев обвинил Россию в провокации на Луганщине. В интернете появились шокирующие фотографии мест, куда украинские военные свозят бездомных собак и забивают на мясо. По проверенным данным, одно из таких мест находится на Херсонщине.

Читать дальше...

Kreml.tv 

ЛНР: жители Луганска несут цветы к представительству ОБСЕ и поминают жертв парижских терактов

Жители Луганска выбрали местом выражения чувств солидарности и сострадания к жертвам парижских терактов представительство ОБСЕ, так как в этой международной организации работают в том числе и граждане Франции.

Электронные вести 

Мотузяник: За сутки зафиксировано 23 вражеских провокации в районе Донецкого аэропорта

На Луганском направлении противник нарушил режим тишины, осуществив провокацию с применением стрелкового оружия против украинских военных, которые располагаются вблизи станицы Луганской. В остальных традиционно "горячих" точках Луганщины было спокойно, кроме Попасной, у которой позиции сил АТО были обстреляны из крупнокалиберных пулеметов врага. Об этом заявил сегодня на традиционном ежедневном брифинге cпикер администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.




Луганский Радар 

В Авдеевке зафиксированы первые жертвы среди силовиков – АП

Со вчерашнего дня продолжаются активные наступления террористов в Авдеевке. По состоянию на сегодня, 15 ноября, в АП отчитались о восьми раненых силовиках. К сожалению, есть один погибший военный. Ситуацию в населенном пункте контролируют силы АТО. Всего за сутки зафиксировано 23 провокации боевиков. Новость передает «Пресса Украины», ссылаясь на сообщение представителя Администрации президента (АП) по вопросам

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

ЛНР: ВСУ для переброски военных используют школьные автобусы

Заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко сегодня сообщил, что ВСУ для скрытной переброски личного состава в район линии соприкосновения используют школьные автобусы.

Читать дальше...

ИА «Росинфонет» 

ЛНР: ВСУ для переброски военных используют школьные автобусы

Заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко сегодня сообщил, что ВСУ для скрытной переброски личного состава в район линии соприкосновения используют школьные автобусы.

Читать дальше...

Луганский Радар 

«Мэр» Луганска Пилавов и его окружение начали обворовывать детей из детсадов

В самопровозглашенной «ЛНР» так называемые «первые лица» активно разворовывают и распродают российскую гуманитарную помощь, чтобы получить личную выгоду. В частности, в краже гумпомощи подозревается ближайшее окружение «мэра» оккупированного Луганская Манолиса Пилавова и он сам. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил правозащитник, координатор ГИ «Правое Дело» Дмитрий Снегирев. Новость передает «Пресса Украины». Ранее

Читать дальше...

Луганский Радар 

Как выглядит «таможня» между «республиками» (ФОТОФАКТ)

В сети опубликована фотография с места "таможенного контроля" между "ЛНР" и "ДНР".  Об этом пишет Луганский Радар со ссылкой на сообщество "Вконтакте" "Украинский Луганск". Большой билборд установили сепаратисты, который должен свидетельствовать о некой "линии разграничения" между "республиками". Примечательно, что надпись "таможня" представлена на двух языках: русском и английском. В соцсети пользователи иронизируют над боевиками, которых

Читать дальше...

Электронные вести 

Mercy Corps внедряет на Луганщине для переселенцев программу грантов для начала или возобновления предпринимательской деятельности

Международная организация Mercy Corps внедряет в Луганской области "программу малых грантов для начала или возобновления предпринимательской деятельности среди внутренне перемещенных лиц". В рамках этой программы выделяют $500 для каждого переселенца, который защитит свой бизнес-план, чтобы он мог начать или возобновить предпринимательскую деятельность. Сейчас 200 человек уже получили такие единовременные выплаты. "Программа направлена в том числе на людей, которые раньше никогда не занимались бизнесом, для них это впервые. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

ЛНР фиксирует наращивание украинской группировки на подступах к Луганску

ЛНР фиксирует наращивание украинской группировки на подступах в Луганску. Об этом говорится в заявлении замначштаба Народной милиции полковника Игоря Ященко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «По имеющимся сведениям, в Станицу Луганскую, поселок Ольховая, зашла колонна гусеничной техники и грузовые автомобили, груженные боеприпасами, а также личный состав ВСУ. Тяжелая техника, автомобили и автобусы с…

Просматривали в Луганске 15.11.2015

24.lg.ua

Услуги частного БТИ (бюро технической инвентаризации) в Луганске - «Бюро твоих инициатив»

Nvision.com.ua

Создание и продвижение сайтов | Web студия New Vision | Луганск

Inteh-service.com.ua

Сервисиный центр  Интех-Сервис, г. Луганск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Профоборудование для общественного питания и торговли VIATTO в Луганске

КБГУ передал 15 персональных компьютеров для ЛГПУ

Ольга Рыжкина: любовь против войны

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

Росгвардейцы задержали более 30 подозреваемых в пособничестве вооруженным силам Украины в ЛНР

Сергей АРУТЮНОВ после обморока на своём сольном концерте в Кремле перестал скрывать свои отношения с Машей Малиновской. В сеть просочились кадры из их личного архива.

Профоборудование для общественного питания и торговли VIATTO в Луганске

Доставка песка щебня отсева шлака по Луганску и ЛНР

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Утро у монастыря...

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Росгвардия оказала адресную помощь эвакуированным из зоны боевого соприкосновения в ЛНР

Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

Профоборудование для общественного питания и торговли VIATTO в Луганске

Росгвардейцы в ЛНР встретились с юными авторами писем и рисунков