Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2015

Новости Луганска за 06.09.2015

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 06.09.2015

23:55 Большое интервью с сербским добровольцем, снайпером Деки
23:50 Сообщение от Бориса Рожина
23:45 Массовые акции протеста в Кишинёве
23:40 Отрывки из передачи «Воскресный вечер» с В. Соловьёвым
23:30 Сообщение от военного обозревателя
23:05 В ЛНР запустили газопровод, который 22 года не могла достроить Украина
22:59 Сообщение от политблогера
22:00 Плотницкий: "ЛНР заберет снесенные Украиной советские памятники, но только вместе с территориями"
21:40 Спасение Ольги луганскими... Читать дальше...

E-news.su 

Луганск

Все нынешние стенания об очередном сливе Донбасса просто АБСОЛЮТНО беспочвенны и бессмыслены. Помимо того, что за рекордно короткие сроки были созданы полностью боеспособные ВСН, по оценкам "вежливых" превосходящие по мощи многие армии ядровой Гейропы, в Республиках ведется активное гражданское строительство и восстановление разрушенного

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Скорбь по команде

Колумнист КП попробовал понять — почему Европа уже несколько дней скорбит по сирийскому мальчику-беженцу и совсем не обратила внимания на смерть его ровесника из Донбасса?

Читать дальше...

News-front-info 

Плотницкий: ЛНР заберет снесенные на Украине памятники вместе с территориями

Луганская Народная Республика готова забрать снесенные Украиной в рамках закона о «декоммунизации» памятники советской эпохи, но только вместе с территориями, на которых они расположены.   Об этом в телепрограмме «Час Главы» на телеканале «Луганск24»

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Американский боец без правил Джефф Монсон: Моя мечта - драться под российским флагом и спасти молодежь от наркоты и пьянства!

ГАГАРИН И ТАТУ "РОДИНА - МАТЬ ЗОВЕТ"

Остановка - город Гагарин, Смоленская область. Жители окружили музей космонавта, даже младенцев прихватили. По дому Юрия Алексеевича ходит немного сонный после дороги всемирно известный боец смешанных единоборств Джефф Монсон. Тот самый, что попросил российский паспорт и заодно вступил в ряды ЛДПР. Зная интерес американца к космосу, замглавы фракции в Госдуме Ярослав Нилов по пути в Смоленск (там у Джеффа большие спортивные благотворительные планы) завез гостя в дом-музей... Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

Религия стала новой формой информационной травли всего русского на Украине

Руководство Киевского патриархата ведет "рейдерский захват" православной церкви на Украине, используя религию в качестве инструмента для информационной травли всего, что так или иначе имеет общие корни с русским народом. Об этом заявил руководитель социологического центра "Особый статус" Александр Проценко. "По сути, мы имеем дело с ценностно-мировоззренческим переформатированием украинского общества в религиозной сфере в контексте построения новой нации, основой на консолидации которой должны стать антироссийская направленность и русофобия"... Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

Гривна будет в обороте в ЛНР до тех пор, пока люди хотят с ней работать – Плотницкий

Гривна будет находится в обороте на территории Луганской Народной Республике до тех пор, пока жители будут иметь желание с ней работать. Об этом в программе "Час Главы" на телеканале "Луганск24" заявил глава Республики Игорь Плотницкий. "Никто не выгоняет гривну с рынка. Она может и будет держаться до тех пор, пока люди захотят с ней работать", - подчеркнул он. "Но нам нет больше смысла работать с гривной в качестве официальной валюты. Сама экономика говорит нам, что мы должны делать", - продолжил Плотницкий... Читать дальше...

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Плотницкий сообщил, когда ЛНР заберет снесенные Украиной памятники

Правительство Луганской народной республики готово забрать снесенные украинскими властями в рамках закона о «декоммунизации» памятники советской эпохи, но только вместе с территориями, на которых они расположены

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

В Казани туристический автобус врезался в «Ягуар»

Дорогая иномарка находилась на эвакуаторе

Необычное ДТП произошло в субботу, 5 сентября, на перекрестке улиц Пушкина-Салимжанова в столице Татарстана. Туристический автобус, заполненный пассажирами, во время обзорной экскурсии по нашему городу, не расчитал радиус поворота и врезался в эвакуатор. Все бы ничего, но в этот момент на эвакуаторе находилась дорогая иномарка - "Ягуар". Белый автомобиль пострадал - у него поврежден бампер. Есть повреждения и у автобуса и эвакуатора.

... Читать дальше...

«Взгляд» 

Порошенко: Проведение выборов в Донбассе будет означать отказ России от Минска-2

Самопровозглашенные республики в Донбассе проведением выборов сорвут режим прекращения огня, это будет значить, что Россия отказалась от обязательств, которая взяла на себя в рамках минского процесса, заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью ведущим украинским телеканалам. «Если будут проведены фейковые выборы, если будет сорван режим прекращения огня и будет организовано широкомасштабное наступление… это будет значить, что Россия отказалась от тех обязательств, которые она взяла на себя... Читать дальше...




«Лениногорские вести» (Татарстан) 

На полицейского в Чебоксарах напала женщина-кошка

Мужчина залечивает полученные раны

Скандал в кафе закатила молодая супружеская пара рано утром. Разъяренная жена так костерила своего пьяного мужа, что сотрудники общепита были вынуждены вызвать полицию. Подъехавшие стражи порядка предложили мужчине свою помощь - поехать вместе с ними в полицию, и, тем самым, скрыться от разгневанной супруги. Тот сначала согласился, а потом решил вернуться к жене - хоть и ругается, но своя, родная.

Полицейский попросил задержанного... Читать дальше...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Логики нет, но где же дно?

Новый пакет антироссийских санкций будет введен за то, что Россия не может и не собирается влиять на ДНР и ЛНР

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Киев попытается расширить санкции против РФ, если Донбасс проведет выборы

КИЕВ, 6 сен /ПРАЙМ/. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев обратится к "международной коалиции" с просьбой расширить и продлить санкции против РФ, если Донецк и Луганск поведут самостоятельные местные выборы.   "Если будут выборы, мы будем договариваться и договоримся с международной коалицией в поддержку Украины относительно расширения, углубления, продления и увеличения санкций", - сказал Порошенко в воскресенье в интервью трем украинским телеканалам.

E-news.su 

ЛНР заберет снесенные Украиной советские памятники, но только вместе с территориями, — Плотницкий

Луганская Народная Республика готова забрать снесенные Украиной в рамках закона о «декоммунизации» памятники советской эпохи, но только вместе с территориями, на которых они расположены.

ГТРК ЛНР. Час Главы. 6 Сентября 2015 год

«Российский Диалог» 

Порошенко: Россия получит новые санкции в случае проведения выборов на Донбассе

Власти Киева готовы ответить России в том случае, если Донецк и Луганск поведут самостоятельные местные выборы. В частности планируется обратиться к международной коалиции в поддержку Украины и попросить расширить, а также продлить санкции против РФ.

Блог сайта «Последние новости» 

ЛНР, Михаил Писарев: диверсанты и разведка ВСУ активизировались

На территории Луганской Народной Республики, во время объявленного режима прекращения огня, как сообщил Михаил Писарев, зам. командира Кировского батальона бригады «Призрак» Народной милиции ЛНР, диверсионная работа и разведка со стороны силовиков стала заметно активней.

Читать дальше...

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Плотницкий предложил Туке направить в ЛНР делегацию

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий предложил руководству Луганской области в рамках Минских соглашений направить делегацию в ЛНР для решения ряда совместных проблем

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Греция проигнорировала просьбу США – закрыть воздушное пространство для России

Греция отказалась выполнять требование, направленное со стороны американского посольства, о закрытии воздушного пространства Афин для полетов самолетов с гуманитарной помощью Сирии из России, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Плотницкий: ЛНР заберет снесенные на Украине памятники вместе с территориями

Луганская народная республика готова забрать советские памятники, снесенные на Украине в рамках декоммунизации, но только вместе с территориями, на которых они находятся.

Просматривали в Луганске 06.09.2015

Fservice.com.ua

Натяжные потолки от компании Fservice - Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одесса

Luxor.lg.ua

Купить мебель в Луганске в мебельном салоне Люксор

Gorod.lugansk.ua

Официальный сайт Луганска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Профоборудование для общественного питания и торговли VIATTO в Луганске

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Бетонные промышленные полы с топпингом в Луганске

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Стасу Михайлову исполнилось 55

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости России

Бетонные промышленные полы с топпингом в Луганске

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Росгвардейцы отремонтировали крыльцо в доме тяжело травмированной пожилой жительницы ЛНР

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Известный хирург Тимур Хайдаров вернулся из гуманитарной поездки в ЛНР

Сбор корма для собак на СВО объявили в Новосибирске

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году