Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2015

Новости Луганска за 25.05.2015

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

С 27 мая коммуналка в ЛНР оплачивается в рублях

Ползучее втягивание ЛНР в рублевую зону продолжается. С 27 мая ввиду нехватки на территории республики наличной гривны начинается оплата коммуналки в рублях.

Все отделения Госбанка ЛНР начнут принимать оплату за коммунальные услуги в рублях с 27 мая

Все без исключения отделения Госбанка Луганской Народной Республики начнут прием оплаты за коммунальные услуги в рублях с 27 мая. Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель директора Госбанка ЛНР Олег Теслюченко.
"С субботы (23 мая ... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Непобежденные, непобедившие

Война в Донбассе сплотила не только Новороссию, но и УкраинуВойна на юго-востоке Украины стала одним из важнейших мировых событий. Прошедшие 14 месяцев конфликта уже позволяют сделать более или менее объективные выводы.Война на юго-востоке Украины стала одним из важнейших мировых событий. Прошедшие 14 месяцев конфликта уже позволяют сделать более или менее объективные выводы.Одна из самых обсуждаемых тем, посвященных войне на юго-востоке, – способность украинских силовиков разгромить ополченцев. У нас доминирует точка зрения... Читать дальше...

Life News 

Телохранитель Мозгового не считает «Теней» убийцами комбрига

Ополченец с позывным Ара, служивший в специальном отделении личной охраны механизированной бригады «Призрак», недавно приехал из Луганска в отпуск в Екатеринбург. Он рассказал, что служил в охране Алексея Мозгового вместе с погибшими в результате покушения на комбрига Холсом и Метёлой. По мнению добровольца, трагедия произошла из-за того, что не были сделаны соответствующие выводы из первого покушения на Мозгового в марте.

ИА «Росинфонет» 

Луганский патронный завод готов к работе

Исполняющий обязанности директора Луганского патронного завода Михаил Жовтобрюх сегодня рассказал, что Луганский патронный завод, поврежденный во время обстрелов в прошлом году, восстановлен и готов к работе.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Луганский патронный завод готов к работе

Исполняющий обязанности директора Луганского патронного завода Михаил Жовтобрюх сегодня рассказал, что Луганский патронный завод, поврежденный во время обстрелов в прошлом году, восстановлен и готов к работе.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Путин провел телефонный разговор с Дэвидом Кэмероном - Стороны обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, Украине и восстановление конструктивного сотрудничества между Великобританией и РФ

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Об этом в администрации главы государства сообщили в понедельник. Политики подтвердили готовность взаимодействовать в целях восстановления конструктивного сотрудничества по двусторонней повестке дня и международной проблематике. Путин и Кэмерон также обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и противодействие группировке «Исламское государство». Кроме того, стороны обменялись мнениями касательно кризиса на Украине... Читать дальше...

Newsland 

Луганский патронный завод готов к работе

Луганский патронный завод, разрушенный во время обстрелов летом прошлого года, восстановлен и готов к работе. Об этом сегодня рассказал исполняющий обязанности директора Луганского патронного завода Михаил Желтобрюхов."Завод восстановлен и готов к...

Блог сайта «В мире новостей» 

Покушение на Мозгового: первые версии гибели главы отряда "Призрак"

В Луганской области в прифронтовом Алчевске около тысячи местных жителей вышли на траурный митинг в честь Алексея Мозгового. Он, а также еще шесть человек, погибли 23 мая, попав в засаду. Бойцы отряда "Призрак", который возглавлял Мозговой, пообещали сохранить батальон и продолжить защищать город. Тем временем, прокуратура ЛНР продолжает расследование покушения.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ляшко: Порошенко-ошибка,за которую мы сейчас расплачиваемся

Ровно год назад Петр Порошенко стал Президентом. Несомненно, это была ошибка украинского народа. Самая большая ошибка с Революции достоинства. Ошибка, которая слишком дорого нам стоила.Поверив обещаниям, украинский народ сделал свой выбор, а в результате: 
- тысячи погибших, часто - в результате "мирных" переговоров и договоренностей; 
- де-факто потерян Донбасс; 
- АТЕ была остановлена в тот момент, когда вот-вот можно было освободить Донецк и Луганск 
- ад котлов Илловайск и Дебальцево; 
- такая же тотальная коррупция... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Алексей Мозговой знал, что будет убит

В минувшую субботу известный представитель ополчения Донбасса, командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой погиб близ Луганска в результате покушения на него неизвестной группы лиц, как предполагают ополченцы — диверсионной группы ВСУ или украинской Национальной гвардии.

Читать дальше...

«Мидгард.инфо» 

Светлая память: Алексей Мозговой

 23 мая на трассе Луганск — Алчевск командир 4-го батальона территориальной обороны Народной милиции Луганской народной республики Алексей Мозговой, его пресс-секретарь, два охранника, а также начальник охраны погибли, попав под обстрел. 

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Боевики ЛНР обстреливали Крымское из минометов и пытались захватить санитарный автомобиль

Сегодня, 25 мая на Луганском направлении боевики "ЛНР", нарушив нормы Международного гуманитарного права, обстреляли санитарный автомобиль вблизи с. Сизого.

«Взгляд» 

СБУ заподозрила около 30 клиентов Unicredit Bank в финансировании терроризма

Служба безопасности Украины (СБУ) подозревает около 30 клиентов Unicredit Bank в финансировании терроризма. «По предварительным данным, речь идет об около 30 клиентах, как юридических, так и физических лиц», – цитирует РИА «Новости» сообщение телеканала «Украина». В самом банке заявили, что возмущены «методами работы правоохранительных органов». «Банк предоставил всю запрошенную информацию, максимально способствуя следствию. В то же время, удивляют сами методы работы – UniCredit Bank, как законопослушный участник рынка... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Гражданская война: супруг расстрелянной помощницы Мозгового служит в карбате «Айдар»

При расстреле командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового были убиты ещё несколько человек. Среди них – пресс-секретарь Мозгового Анна Асеева, мама троих детей, которые отныне остались фактически сиротами.

Читать дальше...

«Информационная Оборона» 

Киевские ДРГ, совершающие резонансные убийства, стремятся сорвать Минские договоренности

Федерация профсоюзов ЛНР выступила с заявлением в связи с гибелью командира 4-го батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР Алексея Мозгового, его соратников, а также мирных людей. Об этом сообщил председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ГОДОВЩИНА ВАЛЬЦМАНА

Ровно год назад, 25 мая 2014 года, Вальцман стал однотуровым, то есть практически одноразовым президентом «единой Украины». Благодаря венскому суду над гражданином Фирташем, мы знаем, как именно главному кондитеру страны удалось получить практически всенародную любовь украинцев. Дело было в одном из отелей столицы Австрии, где собрались Сергей Левочкин, Петр Порошенко, Дмитрий Фирташ и Виталий Кличко.

Читать дальше...

KM.ru 

Кто убил Мозгового

В субботу, 23 мая, один из самых авторитетных лидеров Луганской народной республики Алексей Мозговой погиб в результате диверсии на трассе Перевальск – Луганск. Об этом официально заявил в субботу вечером

«RFI» (ru) 

В Киеве российские бойцы не могут дождаться дипломатов

Российские граждане Александр Александров и Евгений Ерофеев, задержанные 16 мая недалеко от Луганска и обвиненные в терроризме, до сих пор не смогли встретиться с представителями российского посольства

Просматривали в Луганске 25.05.2015

Gorod.lugansk.ua

Официальный сайт Луганска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

В Калининградской области военные следователи Следственного комитета России продолжают сбор гуманитарной помощи

Доставка песка щебня отсева шлака по Луганску и ЛНР

Новосибирцы приняли нормы ГТО у бойцов «Ахмата» в зоне СВО

В России расширяется межкультурное пространство для диалога граждан

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Стасу Михайлову исполнилось 55

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Июльская ночь...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

Изыскательские и проектные СРО Москвы провели окружную конференцию

Профоборудование для общественного питания и торговли VIATTO в Луганске

Известный хирург Тимур Хайдаров вернулся из гуманитарной поездки в ЛНР