Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2015

Новости Луганска за 05.05.2015

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 05.05.2015

23:55 Заметка от журналистов
23:30 Донецк. ДНР. Репетиция Парада Победы 5.09.15
23:00 Главы ДНР и ЛНР отказались принимать участие во встрече контактной группы 6 мая в Минске
22:30 Репортаж от Дмитрия Стешина и Александра Коца
22:00 Сообщение от ополчения Горловки
21:30 Стали известны подробности недавней атаки украинских боевиков на расположение ВСН в посёлке Широкино в ночь со 2 на 3 мая
20:50 "Развлечения" карателей стоят жизни жителей Донбасса
20:20 Сообщение от журналистов
20:00... Читать дальше...

«bard» 

Александр Зубченко. Миссия в Катманду: спасение министра Шкиряка



Тема уже боянистая, но надо. Спасательная операция в Катманду, организованная главой Государственной службы по чрезвычайным, то есть, сука, очень опасным ситуациям Баяном Шкиряком (никак не могу запомнить его фамилию), золотыми буквами будет вписана в скрижали студии «Ворнер Бразерс» сразу же за бестселлером «Чип и Дейл спешат на помощь». …Смеркалось. В Непале дружно скакали примерно семьдесят-восемьдесят украинских туристов, провожая спасательный борт российского МЧС. Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Новости: В ЛНР прошла выдача первых паспортов республики

5 мая в Луганске были выданы первые десять паспортов ЛНР, передает «Политнавигатор». Обладателями удостоверяющих личность документов нового образца стали юные граждане молодой Луганской народной республики, достигшие 16-летнего возраста.

«Новостеман» 

Новости "Кассад ТВ" 5 мая

1. Ситуация в ДНР и ЛНР за прошедшие сутки. 2. Мемориальный комплекс «Саур-Могила» будет восстановлен. 3. Главы Донецкой и Луганской народных...

«Сегодня.ру» 

"Азов": Донецк, Луганск и Крым - неотъемлемая часть Украины

Донецк, Луганск и Крым были и будут неотъемлемой частью Украины. И все в наших силах. Потому что за нами — правда. И мы идем в правильном направлении. Об этом заявил главарь "Азова" Андрей Билецкий в своем обращении «в связи с годовщиной полка».

Читать дальше...

ИА «Росинфонет» 

"Азов": Донецк, Луганск и Крым - неотъемлемая часть Украины

Донецк, Луганск и Крым были и будут неотъемлемой частью Украины. И все в наших силах. Потому что за нами — правда. И мы идем в правильном направлении. Об этом заявил главарь "Азова" Андрей Билецкий в своем обращении «в связи с годовщиной полка».

Читать дальше...




«Дни.Ру» 

"Азов" хочет захватить Донбасс и Крым

В Харькове на площади Конституции 5 мая вышли бойцы батальона "Азов". Украинские военнослужащие решили таким образом отметить годовщину создания этого подразделения Нацгвардии, котороеза время силовой операции в Донбассе получило преступную славу. Вместе с военнослужащими принять участие в этом мероприятии решил и подполковник МВД Украины Андрей Билецкий, который является командующим "Азова". Именно он выступил с речью, заявив, что все бойцы батальона не намерены прекращать войну. Билецкий подчеркнул... Читать дальше...

«АлтайPost» 

"Азов" хочет захватить Донбасс и Крым

В Харькове на площади Конституции 5 мая вышли бойцы батальона "Азов". Украинские военнослужащие решили таким образом отметить годовщину создания этого подразделения Нацгвардии, котороеза время силовой операции в Донбассе получило преступную славу. Вместе с военнослужащими принять участие в этом мероприятии решил и подполковник МВД Украины Андрей Билецкий, который является командующим "Азова". Именно он выступил с речью, заявив, что все бойцы батальона не намерены прекращать войну. Билецкий подчеркнул... Читать дальше...

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

Реалии ДНР - достижения оккупантов (фото)

Традиционная подборка фотографий, сделанных на оккупированных территориях Донбасса. Скоро светлая для всего прогрессивного человечества дата, год оккупации Донбасса, так что можно говорить о достижениях русского мира в Донецкой и Луганской областях. Смотрим и проникаемся.

1. Одно из самых значимых достижений - бухать теперь можно прямо на газонах у Донбасс Арены. Но только если ты сражался на колчаковских фронтах.

2. Мечты сбываются!

3. Вдохновленные достижениями молодой республики... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Сводки от ополчения Новороссии сегодня, 5 мая: новости с фронта Новороссии, ДНР и ЛНР, карта боевых действий

Сводки от ополчения Новороссии сегодня 5.05.15. Новости Новороссии сейчас, 5 мая 2015 года – ДНР, ЛНР, Донецк, Луганск, Горловка, Широкино.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украина и Новороссия последние новости 5 мая: бои за Новороссию, Донбасс сегодня, ситуация на Украине сегодня

Украина и Новороссия последние новости на 5.05.2015 года, сводки от ополчения Новороссии видео, ситуация на Украине сегодня от ополченцев Новороссии, карта боевых действий, новости часа сегодня 05 05 2015 года.

Читать дальше...

«Новости Мира» 

Пресс-центр АТО: "Противник продолжает вести обстрелы из тяжелой артиллерии"

5 мая с полуночи до 18:00 террористы в зоне АТО 18 раз нарушали режим тишины. Как и прежде противник вел интенсивные обстрелы позиций украинских войск из тяжелой артиллерии, о чем сообщает пресс-центр АТО. «В районе населенного пункта Опытное преступники открывали огонь по позициям сил АТО дважды из артиллерии калибра 122 и 152 миллиметра, а также трижды - из 120-миллиметрового миномета», - сообщают силовики. Читайте: Террористы обстреляли Троицкое из 120-мм минометов, - Луганская ОВГА Кроме этого... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Илларионов: Путин готовит россиян к большой войне

На Прямую линию Владимира Путина 16 апреля этого года немало российских комментаторов отреагировало успокаивающими материалами в стиле: «Можно быть спокойным. Путин сказал, что войны не будет». У экс-советника Путина Андрея Илларионова в ходе знакомства с текстом вопросов и ответов возникло совсем другое ощущение.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

В Луганске начали выдавать собственные паспорта

В Луганске сегодня в торжественной обстановке вручили первые паспорта самопровозглашённой ЛНР. Их получили 10 школьников, которым исполнилось 16 лет. Им скоро предстоит поступать в вузы и без документов не обойтись. Новые паспорта смогут получить и те, кто потерял старые.

Блог сайта «Города и страны» 

МИД РФ: ЕС требует выполнения минских соглашений только от РФ, а в отношении Киева молчит


Министры иностранных дел России и Австрии Сергей Лавров и Себастьян Курц (слева направо)
© ИТАР-ТАСС/ЕРА/DRAGAN TATIC

МОСКВА, 5 мая. /ТАСС/. Евросоюз требует выполнения минских соглашений только от Москвы, но молчит в отношении реализации договоренностей Киевом.

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров с австрийским коллегой Себастианом Курцем.

По словам Лаврова, взаимосвязь, которую ЕС установил между выполнением минских договоренностей и снятием санкций в отношении РФ... Читать дальше...

Просматривали в Луганске 05.05.2015

Gorod.lugansk.ua

Официальный сайт Луганска

Uashota.lg.ua

У Ашота

Medow.ru

Medow.ru - сайт про секс в жизни мужчин и женщин (позы для секса из книги "Камасутра")

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Луганске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Освоения береговой линии Азовского моря для пляжного отдыха

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Сергей АРУТЮНОВ после обморока на своём сольном концерте в Кремле перестал скрывать свои отношения с Машей Малиновской. В сеть просочились кадры из их личного архива.

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО

КБГУ передал 15 персональных компьютеров для ЛГПУ

Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Профоборудование для общественного питания и торговли VIATTO в Луганске

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО

Изыскательские и проектные СРО Москвы провели окружную конференцию

Освоения береговой линии Азовского моря для пляжного отдыха