Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2015

Новости Луганска за 11.04.2015

«Русевик» (Rusevik.ru) 

Новости ЛНР от "Нового Канала Новороссии" 11.04.2015

Актуальные новости Луганской и Донецкой народных республик, Украины, России и дальнего зарубежья и сводка боевых действий с фронтов Новороссии за 11 апреля 2015 года от Нового канала Новороссии (Пресс-Центр 1-го полка Казачьей Национальной Гвардии Всевеликого...

«Newslava.info» 

В Чечню на лечение по приглашению Рамзана Кадырова прибыли дети из ДНР и ЛНР

Дети из Донецкой и Луганской Народных Республик с различными заболеваниями, осколочными и пулевыми ранениями прибыли на лечение в Чечню по приглашению главы республики Рамзана Кадырова.

«RUS.kg» 

В Чечню на лечение по приглашению Рамзана Кадырова прибыли дети из ДНР и ЛНР

Дети из Донецкой и Луганской Народных Республик с различными заболеваниями, осколочными и пулевыми ранениями прибыли на лечение в Чечню по приглашению главы республики Рамзана Кадырова.

«Взгляд» 

Порошенко подписал закон о строительстве фортификационных сооружений

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, обеспечивающий строительство фортификационных сооружений на востоке страны, сообщили в пресс-службе президента Украины. Закон дает возможность местным государственным администрациям своевременно осуществлять закупки товаров или услуг для строительства сооружений, «укрепляющих обороноспособность государства», передает РИА «Новости». Еще осенью минувшего года украинский лидер заявлял, что в Донбассе идет строительство фортификационных оборонительных... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украина и Новороссия последние новости: бои за Новороссию, Донбасс сегодня, ситуация на Украине сегодня

Украина и Новороссия последние новости на 11.04.2015 года. Обстановка накаляется. Обзор обстановки на фронте, сводки от ополчения Новороссии видео, новости часа сегодня, ситуация на Украине сегодня от ополченцев Новороссии, Донбасс новости сегодня ополчение, коротко о главном. 11 04 2015 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Новороссия, последние новости Новороссии сейчас, сводки от ополчения: ВСУ готовятся наступать

Новороссия, Украина новости последнего часа 11 04 2015, сводки от ополчения Новороссии 11 04 15, последние новости Новороссии сейчас: под Волновахой, как сообщают местные жители, пьяные украинские силовики угодили в ДТП. Все пятеро солдат погибли. Также в Угледаре военнослужащие ВСУ возле кафе «Людмила» зверски избили человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Под Луганском на блокпосту боец Нацгвардии застрелил коллегу

Под Луганском боец Нацгвардии смертельно ранил коллегу. Подробности происшествия выясняют следственные органы милиции военно-гражданской администрации Луганской области. Сообщение о ЧП на блокпосту сделал глава администрации – Москаль.

Читать дальше...

E-news.su 

В Грозный на лечение и реабилитацию по приглашению Рамзана Кадырова прибыли дети из Донбасса

В Грозный из Луганска доставлены 22 ребенка, страдающие различными заболеваниями и получившие ранения в ходе боевых действий на Донбассе. В Чеченской Республике они пройдут курсы лечения и психологической реабилитации.

«Сегодня.ру» 

Цивилизация Пасхи

Праздник Пасхи Христовой — величайшее торжество, которое может быть в нашей грешной жизни. И хочется рассуждать только о светлом, святом и добром, связанном с надеждой и верой, но не получается, ибо в Новороссии и иных краях Земли гибнут под ракетными ударами дети, а человечество иступлено упивается злом во всех его самых гнусных проявлениях.

Читать дальше...




«Томский Обзор» (Томск) 

В мире :: В Верховной Раде начнут сбор подписей за отставку донецкого губернатора

В Верховной Раде в ближайшее время начнется сбор подписей за отставку донецкого губернатора Александра Кихтенко, который ранее выступил в поддержку восстановления экономических связей с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками. ...

«Свобода СЛОВА» 

Даниил «Летописец» Черных: «Мысли в дороге»

Близится к завершению очередное перемирие на Донбассе. Все чаще и чаще идут обстрелы, снова стягивается тяжелая техника и живая сила со стороны Украины, глава ДНР заявил, что в любой момент при несоблюдении минских договоренностей все, что было отведено, вернется на место. Со стороны Новороссии было отведено немало. Убедиться можно хоть в Донецке, хоть в Луганске, можно и на линии фронта посмотреть, правда не советую - то и дело от Украины прилетает какой-нибудь не хороший сюрприз. Когда же все начнется? Читать дальше...

Life News 

Последний Герой Советского Союза на Луганщине отметил 99-летие

Иван Малько — ветеран Великой Отечественной и единственный оставшийся в живых Герой Советского Союза в Луганске — отметил свой 99-й день рождения. За боевые подвиги награжден орденами Ленина и Александра Невского и дважды — орденом Отечественной войны первой степени. Звезду Героя ветеран получил за форсирование реки Одер — в апреле 1945-го. Воспоминаниями о главных сражениях и победах тех дней ветеран поделился со специальным корреспондентом LifeNews Ольгой Рогожиной.

RA-public.ru 

ДНР уличила Порошенко во лжи

В руководстве ДНР назвали ложью заявление президента Украины Петра Порошенко в Одессе о том, что предприятия в Донецке и Луганске остановлены, а их оборудование вывезено в Россию. Об этом пишет «ПолитНавигатор». По словам Порошенко, Донбасс...

«Новости Донецкой Республики» 

В Верховной Раде начнут сбор подписей за отставку донецкого губернатора

В Верховной Раде в ближайшее время начнется сбор подписей за отставку донецкого губернатора Александра Кихтенко, который ранее выступил в поддержку восстановления экономических связей с Донецкой и Луганской народными республиками. С соответствующей инициативой в своем Facebook выступил народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Пострадавшие в ходе конфликта дети из Луганска пройдут лечение в Грозном

Грозный, 11 апреля. Двадцать два ребенка, которые пострадали в ходе конфликта юго-востоке Украины пройдут лечение в детских клиниках Грозного, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Минздрава республики.  "Дети с осколочными ранениями, ампутациями. После осмотра врачей их распределят по профильным клиникам Грозного, где они будут проходить лечение и реабилитацию", - сообщил представитель Минздрава. Отмечается, что детей будут сопровождать родители и представители властей ЛНР.

«Русский Мир» 

Погранслужба Украины задержала 180 вагонов с углем направляющихся с территории Донбасса

Сотрудникам пограничной службы Украины удалось пресечь очередные попытки незаконного пересечения линии разделения, что граничит с Донецкой и Луганской областями...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Росгвардейцы отремонтировали крыльцо в доме тяжело травмированной пожилой жительницы ЛНР

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Ольга Рыжкина: любовь против войны

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Освоения береговой линии Азовского моря для пляжного отдыха

Росгвардейцы отремонтировали крыльцо в доме тяжело травмированной пожилой жительницы ЛНР

Курсанты «Гвардейской смены» встретились с детьми из ДНР и ЛНР в Московской области

Росгвардейцы в ЛНР встретились с юными авторами писем и рисунков

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Сергей АРУТЮНОВ после обморока на своём сольном концерте в Кремле перестал скрывать свои отношения с Машей Малиновской. В сеть просочились кадры из их личного архива.

КБГУ передал 15 персональных компьютеров для ЛГПУ

Курсанты «Гвардейской смены» встретились с детьми из ДНР и ЛНР в Московской области