Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2015

Новости Луганска за 10.04.2015

«Сегодня.ру» 

Молитва перед боем

Киевская пропаганда упорно рисует бойцов сражающихся за свободу Донбасса если не исчадием ада, то, как минимум убогими гопниками, которым откровенно чужды интеллект и духовность. Достаточно побывать в любом подразделении ополченцев на передовой, чтобы убедиться, что это не так.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Захарченко раскритиковал Порошенко за заявление о реинтеграции Донбасса

Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко раскритиковал президента Украины Петра Порошенко, заявившего о реинтеграции Донбасса в рамках унитарной Украины. «Сегодня президент Украины Петр Порошенко вновь «отличился». Он заявил, что единым государственным языком будет украинский, и сохранится унитарный статус государства. При этом будет сбережен мир, и Украина реинтегрирует Донбасс через политический процесс, через выборы в Донецке и Луганске», - приводит Донецкое агентство новостей отрывок из текста заявления Захарченко. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Захарченко раскритиковал слова Порошенко о реинтеграции Донбасса

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко подверг резкой критике заявления президента Украины Петра Порошенко о реинтеграции Донбасса в рамках унитарной Украины. «Сегодня президент Украины Петр Порошенко вновь «отличился». Он заявил, что единым государственным языком будет украинский, и сохранится унитарный статус государства. При этом будет сбережен мир, и Украина реинтегрирует Донбасс через политический процесс, через выборы в Донецке и Луганске», — приводит... Читать дальше...

Novostink.ru 

Одна родина на два государства

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская республики, за событиями в которых мы с тревогой следили последние месяцы, могут войти в семью

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Мечта Запада: Россия нападает на Украину и терпит в войне сокрушительную победу

  В интернете некие горячие головы часто подымают вопрос «Почему Россия в конце концов не введет войска на Украину и не наведет там порядок?!» Как ни странно, но более всех в полноценной войне между Украиной и Россией заинтересованы Вашингтон, Киев и Брюссель. Там просто мечтают, чтобы Россия напала на Украину и потерпела в войне сокрушительную победу. Да-да, именно так: потерпела победу.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

ДНР обвиняет Порошенко во лжи: Заводы Донбасса уничтожаются украинской армией, а не вывозятся в Россию

Донецк, Апрель 10 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Сегодня от президента Украины мы услышали очередную порцию лжи, и стали свидетелями возмутительной подмены фактов». Так руководитель управления стратегии развития промышленности Администрации главы ДНР Евгений Лавренов прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Порошенко, сделанное им в Одессе. Порошенко сказал, что 27% промышленного потенциала Донецка и Луганска, а также оборудование, стоящее…

«Новостеман» 

Сводка от военкора Белла Чао 10 апреля

Большинство прогнозов, связанных с военным положением Донецкой и Луганской Народных Республик, сводятся сейчас к прикидкам на тот счет, когда...

«bard» 

Боец "Айдара": в батальоне курит травку и пьет где-то процентов 80 солдат

Ивано- Франковский сайт kurs.if.ua опубликовал интервью с бойцом батальона "Айдар" под названием "Слабоумие и отвага батальона "Айдар". Предлагаю вашему вниманию выдержки из статьи:

Боец батальона "Айдар" родом с Луганщины рассказал о том, как это - воевать против земляков, где грань между храбростью и безумием и что скрывается за героизированном в медиа образом войны.

Мы не назовем фамилии и позывного добровольца, не опубликуем фото. Хотя все это, как и запись разговора, в распоряжении редакции. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Айдар» помирился с властью и очистит Украину от «паршивых овец»

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль провел разъяснительную беседу с бойцами запрещенного в России батальона «Айдар». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...




«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

Что можно купить на 100 гривен в Донецке, Луганске, Киеве и Львове (фото)

Вчера я публиковал подборку фотогрфий о жизни на оккупированных территориях, которая открывалась фотографией из Горловки - купленные в городе продукты на 100 гривен.

Журналисты Dialog.ua пошли дальше и показали что можно купить на 100 гривен в Донецке, Луганске, Харцызске, Мариуполе, Львове, Киеве и Запорожье. Живущие в этих городах читатели просто фотографили наборы продуктов с указанием цен.

Читать дальше...

E-news.su 

Если парни всего мира... Дневник коллективных действий, связанных с одним событием

«То, что объединяет людей доброй воли, – сильнее всего того, что их разделяет!»

Российские радиолюбители-коротковолновики организовали сбор средств и доставку гуманитарных грузов для самых слабых и незащищённых жителей Донбасса – для воспитанников детских домов Луганской области…

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Врач из Луганска получила в Набережных Челнах квартиру

Врач Марина Белик стала вторым врачом из Украины, который получил в Набережных Челнах квартиру. Вместе со своей семьей женщина приехала в наш город в августе прошлого года и до сих пор с детьми и мужем жила в общежитии. Марина работает неврологом в госпитале для ветеранов войн и уезжать из Челнов уже не планирует. Приглашать врачей из Украины в наш город из-за острой нехватки специалистов делегация из Челнов ездила в лагерь беженцев в Ростов-на-Дону еще в прошлом году... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Минздрав Чечни: Пострадавших детей из Луганска вылечат в Грозном

Грозный, 10 апреля. Представитель минздрава Чечни заявил, что дети, пострадавшие в ходе конфликта на востоке Украины, пройдут лечения в клиниках столицы республики. "Дети с осколочными ранениями, ампутациями. После осмотра врачей их распределят по профильным клиникам Грозного, где они будут проходить лечение и реабилитацию", — цитирует его РИА Новости. Детей будут сопровождать родители, а также представители властей самопровозглашенной ЛНР.

Просматривали в Луганске 10.04.2015

Gorod.lugansk.ua

Официальный сайт Луганска

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Военные музыканты Росгвардии дали концерты для бойцов ведомства в зоне проведения специальной военной операции

Освобожденные из плена бойцы СВО вернулись домой в Новосибирск

Освоения береговой линии Азовского моря для пляжного отдыха

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Сергей АРУТЮНОВ после обморока на своём сольном концерте в Кремле перестал скрывать свои отношения с Машей Малиновской. В сеть просочились кадры из их личного архива.

Изыскательские и проектные СРО Москвы провели окружную конференцию

Известный хирург Тимур Хайдаров вернулся из гуманитарной поездки в ЛНР

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об экономической поддержке населения

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Военные музыканты Росгвардии дали концерты для бойцов ведомства в зоне проведения специальной военной операции

Освобожденные из плена бойцы СВО вернулись домой в Новосибирск