Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2015

Новости Луганска за 01.01.2015

«Мировое обозрение» 

Россия, возможно, делает ошибку, не понимая, что США путают разумное поведение со слабостью («Czech Free Press», Чехия)

Установление режима перемирия в тот момент, когда армия Новороссии начала громить верную Киеву украинскую армию и нацистские добровольческие группировки, большая часть которых отступала или была в окружении, вероятно, было самой большой ошибкой, которую допустили в этом конфликте донецкие и луганские патриоты с благословения России.

Ведь все более очевидно становится, что это перемирие — лишь время для передышки для украинской армии, которая пополняет запасы оружия. Кроме того, перемирие... Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Новогоднее обращение Марата Мусина к зрителям Anna-News (брак по звуку в новой студии)



Брак по звуку. Через час будет текстовая расшифровка. Размещаем без пересъемки в связи с убийством сегодня под Луганском командира ополчения Александра Беднова (Бэтмена) и пяти ополченцев. Думаем, что за этим стоят те же силы, которые пытались руками правосеков ликвидировать руководство ANNA NEWS под Горловкой. Марат Мусин берет назад свой полугодовой обет молчания, что за провал на Украине нужно расстрелять каждого десятого виновного в этом генерала ФСБ.

UgNovosti.ru 

В лобовом ДТП на трассе «Воронеж-Луганск» разбилась семья

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, в минувшую среду, 31 декабря, в Каменском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей один человек погиб и один получил тяжелые травмы.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В лобовом ДТП на трассе «Воронеж-Луганск» разбилась семья

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, в минувшую среду, 31 декабря, в Каменском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей один человек погиб и один получил тяжелые травмы.

Блог сайта «В мире новостей» 

Сестра командира ополчения «Бэтмена» заявила, что он жив

В окружении одного из командиров ополчения, начштаба 4-й бригады ЛНР Александра Беднова (позывной «Бэтмен») заявляют, что не видели тела якобы погибшего командира. Сестра Беднова Алла также сообщила, что он жив.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Террористы обстреляли из Града поселок Чернухино в Луганской области (43)

Сегодня утром террористы провели массированный обстрел позиций украинских военных в районе населенного пункта Чернухино. Боевики открыли огонь из реактивной системы залпового огня Град. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«Мидгард.инфо» 

Жид Плотницкий и путинский спецназ убивает патриотов Новороссии / Обновление 2

 По информации командира ДШРГ «Русич» и журналиста Марата Мусина, сегодня около Лутугино убит герой обороны Луганска — начштаба четвертой бригады ЛНР Александр Александрович Беднов (позывной «Бэтмен»).

«Новоросс.info» 

В бою с диверсионной группой хунты погиб погиб герой Новороссии Александр Беднов (ВИДЕО)

«Новоросс. info» - Герой обороны Луганска, начальник штаба четвертой бригады Луганской народной милиции Александр Александрович Беднов (позывной «Бэтмен») погиб в районе населенного пункта Лугутино в бою с разведывательно-диверсионной группой противника.

Newsland 

Жители Донбасса встретили праздник в подвалах и бомбоубежищах

Новый Год на востоке Украины встретили в непростых условиях. В Луганске за несколько часов до полуночи произошло массовое отключение электричества. В городе - минус 16, и чтобы не допустить разморозки труб, по временным схемам оперативно запитали...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Казачьи бунты в Луганске

На территории самопровозглашенной Луганской республики обострился конфликт между ее формальным руководством и казаками, контролирующими значительную часть региона. Командир казачьего подразделения Павел Дремов выступил с обвинениями в адрес главы ЛНР Игоря Плотницкого (обвинения касались, в частности, продажи гуманитарной помощи) и потребовал его отставки. Он заявил, что вместе с казаками готова якобы подняться «вся Луганская область», а в довершение намекнул, что располагает некими резонансными материалами... Читать дальше...




«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Ситуация с Бэтменом

На "Русской Весне" появилась противоречивая информация о том, что якобы убит/арестован Александр Беднов с позывным "Бэтмен".

По информации командира ДШРГ «Русич» и журналиста Марата Мусина, сегодня около Лутугино убит герой обороны Луганска — начштаба четвертой бригады ЛНР Александр Александрович Беднов (позывной «Бэтмен»).
«Народная милиция (ЛНР) арестовала Беднова Александра, его жену, ополченцев с позывным Фобус, Маньяк и Омега и еще несколько человек. Убили 6 охранников Бэтмена, в том... Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Так называемая «народная милиция» Луганской области 1 января под селом Георгиевка уничтожила вместе с охраной известного главаря боевиков «начальника штаба четвертой бригады «ЛНР» Александра Беднова («Бэтмена»)

Так называемая «народная милиция» Луганской области 1 января под селом Георгиевка уничтожила вместе с охраной известного главаря боевиков «начальника штаба четвертой бригады «ЛНР» Александра Беднова («Бэтмена»)

«Военные материалы» 

Убит начштаба 4-й бригады ЛНР Александр Беднов, позывной «Бэтмен»

По информации командира ДШРГ «Русич» и журналиста Марата Мусина, сегодня около Лутугино убит герой обороны Луганска — начштаба четвертой бригады ЛНР Александр Александрович Беднов (позывной «Бэтмен»).

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Конец малой "холодной войны"? Вашингтон готов договориться с Москвой?

В американской администрации надеются, что можно достичь согласия по Донецку и Луганску в обмен на отмену части санкций.
Агентство Блумберг сообщает, что именно такое предложение сделал Лаврову госсекретарь Керри во время последней встречи.
Что ответил на это предложение Лавров, агентство не сообщает.

Ничего не было сказано и о том, что подразумевается под договоренностью вокруг Донецка и Луганска.
Имеется в виду сдача Донецка и Луганска украинцам?
Или окончательное прекращение огня... Читать дальше...

«Русская весна» 

Убит герой обороны Луганска — начштаба 4-й бригады ЛНР Александр Беднов, позывной «Бэтмен»

По информации командира ДШРГ «Русич» и журналиста Марата Мусина, сегодня около Лутугино убит герой обороны Луганска — начштаба четвертой бригады ЛНР Александр Александрович Беднов (позывной «Бэтмен»).

«Новоросс.info» 

Учителя Луганщины во время каникул продолжат переподготовку в рамках перехода на российские стандарты

«Новоросс. info» - Во время начавшихся сегодня в ЛНР школьных каникул учителя продолжат переподготовку в рамках перехода на российские стандарты образования. Об этом ЛуганскИнформЦентру рассказала директор департамента образования и молодежи Луганского городского совета Валентина Кияшко.

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украина и Новороссия, новости 1 января 2015: Киев, Мариуполь, Донецк, Луганск, Горловка, Порошенко об убийствах, Тарута о Яценюке

Новости Новороссии от 1 января 2015 года – фронтовая сводка. Украина, новости сегодня: Киев, новости от властей Украины. Новости Новороссии – Донецк, Луганск, Горловка, Артемовск.

Читать дальше...

Просматривали в Луганске 01.01.2015

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Луганске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО

Сергей АРУТЮНОВ после обморока на своём сольном концерте в Кремле перестал скрывать свои отношения с Машей Малиновской. В сеть просочились кадры из их личного архива.

В Калининградской области военные следователи Следственного комитета России продолжают сбор гуманитарной помощи

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Освоения береговой линии Азовского моря для пляжного отдыха

Новосибирцы приняли нормы ГТО у бойцов «Ахмата» в зоне СВО

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Сбор корма для собак на СВО объявили в Новосибирске

Росгвардия оказала адресную помощь эвакуированным из зоны боевого соприкосновения в ЛНР

Изыскательские и проектные СРО Москвы провели окружную конференцию