Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Июнь
2021
5
6
12
20

Новости Лосино-Петровского за 09.06.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Комлесхоз в июне не планирует приёма в Волоколамском округе

График личного приема граждан в общественных приемных муниципальных образований Подмосковья в июне 2021 года представителями Комитета лесного хозяйства Московской области

Пользователь сайта 123ru.net 

Хотите влиять на свое окружение?

Любой человек, так или иначе, оказывает влияние на свое окружение. Оно может быть как хорошим, так и дурным. Значение этого не стоит приуменьшать.

Ваши действия являются примером для ваших близких, коллег по работе и просто друзей.

Особенно явно это проявляется в семье, когда от детей требуют того, чего сами родители не делают. Не выполненное обещание пойти с ребенком на прогулку, даёт ему оправдание нарушить нечто похожее, например, не прийти вовремя из школы. Ссоры между родителями тоже не самый лучший образец поведения... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Универсальный растворитель человеческих проблем

"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" – Бенджамин Дизраэли.

Статистика пронизывает всю нашу жизнь, начиная от печальных сводок погибших на дорогах, и заканчивая производственными показателями отдельных сотрудников. Вот статистика преступлений упала, вот выросла статистика занимающихся спортом, а вот статистика цен говорит, что инфляция за год всего 5%.

Графики могут быть очень красивыми, но при этом вы не видите реальной безопасности на улицах, продолжаете наблюдать... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Прошлые жизни или бесконечность бытия

Тема прошлых жизней привлекает внимание многих и манит своей таинственностью.

Сталкивались ли вы в жизни с тем, что испытывали необоснованные страхи? К примеру, при одном только виде воды у вас учащалось сердцебиение и вас окутывала паника. Или, есть случаи, когда маленькие дети начинают рассказывать о своих прошлых перевоплощениях, чем вводят взрослых в ступор. Такие примеры существуют и это не плоды воспаленного сознания, а лишь та грань реальности, которая еще не познана и не осознана многими. Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

«Опять не успел» или как найти свободное время

Жизнь в современном городе требует больших усилий – необходимо упорно трудиться, чтобы обеспечить достойную жизнь семье. Личного времени, не говоря уже об увлечениях или хобби, практически не остается. Как его создать, чтобы успевать больше?

Оптимальным решением проблемы нехватки времени является повышение личной эффективности, сутью которой является приложение минимальных усилий с наибольшим результатом. Это качество не является врожденным, и его можно развить.
Главное – знать как.

Вспомните момент... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Как сделать больше добра?

В современном мире критерии хорошего и плохого человека очень разнятся. Данное определение зависит от моральных, этических и других суждений. Но есть ли такие люди, по-настоящему хорошие для большинства? Какие же они?

Как ни странно, но все держится на добрых людях. Они спасают наше общество. Эти люди молча делаю большие дела и свершения, живут зачастую скромной жизнью, даря свой внутренний свет каждому, кто окажется рядом. Вы часто их узнаете.

Случись в мире катастрофа, катаклизм... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

«Дурные манеры» не ведут к успеху

Манеры, этикет, уважение, элегантность, вежливость — все эти слова подразумевают определенное конкретное поведение человека и его действия.

Было ли такое в вашей жизни, что вы, прогуливаясь по магазинам, заходили в отдел купить себе желанную вещь, но при входе вас встречал продавец с абсолютно не заинтересованным лицом, уткнувшийся в гаджет? Он не обратил на вас никакого внимания и даже не поздоровался. Вы, заметив это, подумали что что-то не так, стало неловко, пробежала мысль «может я не настолько и важен..». Или другой раз... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Что нужно для настоящей дружбы? Опрос к Международному дню друзей

«Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг», — пели котёнок и медвежонок из советского мультфильма, вышедшего в 1975 году на телеэкранах в СССР. С того момента песню стали включать в песенные сборники и даже разучивать в начальной школе.

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Рассуждения о дружбе в международный день друзей

С понятием дружбы связано счастье и удовольствие, искренность и честность, верность и порядочность. Кто-то скажет, что дружба чревата предательствами и разочарованиями. Но, уверенно можно сказать только одно, что по-настоящему счастлив тот, кто умеет дружить и кому знакома «подлинная дружба».

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Индивидуальность против корпоративной культуры

В организации рабочего процесса можно наблюдать два основных подхода: поощрение индивидуальности сотрудника или жесткую корпоративную культуру. Первое - помогает творческим сотрудникам раскрыться, а второе - обеспечит выживание вашей компании. В этой статье поговорим о том, почему отсутствие корпоративной культуры будет вам дорого обходиться и почему эта область относится к PR.

Распространение либеральных ценностей, делающих упор на права личности, привело к тому, что стало модным отказываться... Читать дальше...




Пользователь сайта 123ru.net 

Самая главная мотивация в жизни

Очень часто у нас есть знания как что-то сделать и даже умения, и навыки, но мы почему-то это не применяем их. При этом где-то в глубине души понимаем, что не достигаем того, что запланировали, или делаем то, что должны, но не очень радостно… Иногда говорят, что не хватает мотивации, времени, сил, вдохновения, а часто нет точных шагов как это сделать.

Обычно так бывает, когда занимаешься не совсем тем, что приносит удовольствие или есть непонимание, а что именно нужно тебе здесь и сейчас, и в перспективе. Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

«Жизнь была омрачена присутствием наркоманов в доме» История волонтера антинаркотического движения

Волонтеры движения «Омск без наркотиков» и администрация парка культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ договорились о проведении акций по раздаче антинаркотических брошюр «Правда о наркотиках» на территории парка. Первая акция состоялась 29 мая. Прокомментировать это событие я попросил волонтера движения «Омск без наркотиков» Волкова Ярослава.

«Участников акции объединяет стремление спасти будущее поколение от наркотиков. У меня внуки, у других волонтеров племянники или дети - это и есть будущее нашей страны. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лосино-Петровском

Ria.city

Подключение водонагревателя в Московской области

112: в гараже расстрелявшего полицейских байкера нашли автомат Калашникова

Депутат Мособлдумы Черемисов провел встречу с главой Лосино-Петровского округа

Замена труб канализации в Московской области

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Новости Московской области

Субботник прошел на территории Никольского храма

Новый маньяк? Неизвестный мужчина в Подмосковье обливает девушек кислотой

В Лосино-Петровском прошло торжественное вручение первых паспортов

Установка стиральной машины в Московской области

Экология в Московской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Самые нежные образы на эту весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Московской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Лосино-Петровский на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Лосино-Петровском и Московской области

Rss.plus






Подключение водонагревателя в Московской области

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

В Тверской области задержали подозреваемого в нападении на подмосковных полицейских