Ria.city
Июнь
2021
5
6
12
20

Новости Лосино-Петровского за 22.06.2021

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Лосино-Петровского почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Жители Лосино-Петровского округа почтили память павших в Великой Отечественной войне солдат траурными митингами у мемориалов. Мероприятия начались в четыре часа утра у Обелиска погибшим воинам.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

253 случая заболевания коронавирусом выявлен в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 294 224 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 367 человек. Выздоровели и выписались 240 888 человек.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор помог гражданам решить более 1700 проблемных вопросов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей. 

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

С чего начинаются связи с общественностью

Самым первым приёмом, который люди разработали для того, чтобы смазывать механизм человеческих взаимоотношений, были «хорошие манеры».

Этот приём описывает и различными другими словами: «вежливость», «декорум», «церемония», «этикет», «форма», «любезность», «изысканность», «элегантность», «культура», «корректность», «учтивость» и «уважение».

Даже в самых примитивных культурах существовали тщательно разработанные ритуалы человеческих взаимоотношений. При изучении двадцати одной примитивной народности... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

О том, кто такой руководитель

Кто такой руководитель? Кто-то, кто является важным человеком? Кто получает большую зарплату? У кого есть авторитет? Возможно. Но это не истинные причины существования поста руководителя.

Чтобы прояснить этот вопрос, обратимся к трудам Рона Хаббарда, являющегося специалистом в области управления и менеджмента.

Большинство преуспевающих руководителей могут лично делать больше работы, чем другие люди, и обычно их производительность очень высока, - пишет Рон Хаббард в разделе «Саентологические... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Истинный лидер - его качества

Если отбросить все мистические представления о качествах лидера, то ответом на вопрос о том, каким должен быть руководитель, может служить одна лишь фраза: “Руководитель должен быть таким человеком, от которого другие готовы получать приказы”.

Это высказывание принадлежит известному администратору - Л. Рону Хаббарду. Первое, что требует от лидера любой, кто идет за ним, - это выдержать испытание на компетентность. Знает ли лидер, что он делает? Уже то, что руководитель знает о предмете или об организации больше... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Как и для чего мы учимся?

Люди, уверенные в своих знаниях, профессионалы своего дела всегда вызывали почтение и восхищение общественности. Когда человек уверен, это позитивно отражается на его самоуважении. Он компетентен, он не колеблется, он вызывает доверие, его берут на ответственные должности, ему доверяют серьезные проекты.

В основе уверенности лежат знания. Если человек знает, он уверен в себе в своих действиях. Но какими должны быть эти знания?

В руках хирурга, водителя, пилота и т.д. находятся жизни людей. Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Никакого секрета в продажах нет!

Интересный разговор произошел у меня с одним моим знакомым, который занимается строительным бизнесом. Разговор по поводу иллюзий, которые питают многие владельцы относительности области продаж. Я знала, что у этого моего знакомого одной из «головных болей» всегда был отдел продаж. И он, как некоторые владельцы, думал, что есть какой-то секрет в продажах, какая-то волшебная технология, о которой он не знает, но наверняка знают консультанты, продающие тренинги продаж. Он нанял консультанта, но это привело к обратному эффекту... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Как утроить доход и количество клиентов

Я уже писала заметку о том, что правила маркетинга и пиара сегодня изменились, поскольку появились средства непосредственного воздействия на потенциальных покупателей через интернет-ресурсы. Действительно в современных условиях конкуренции и большого количества однотипных товаров как никогда важен маркетинговый взгляд на пиар и на цикл продаж.

Самое интересное, что об актуальности маркетингового подхода к пиару для увеличения эффективности воздействия говорил еще 70-е классик американского менеджмента Рон Хаббард. Читать дальше...




Пользователь сайта 123ru.net 

Пиар — это удовольствие быть известным, признанным, успешным!

Есть такая байка: если ваш друг на вечеринке знакомит вас с девушкой и говорит: «Это то, что тебе надо, — это МАРКЕТИНГ, или прямые продажи. Если вы подходите и заявляете: «Я — супермен, я — то, что тебе надо!», — это РЕКЛАМА. Но если к вам подходит девушка и говорит: «Я СЛЫШАЛА(!), что вы неотразимый мужчина», — это PR (пиар), или СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ.

Ледниковый период российского бизнеса, когда достаточно было на заборе написать «сахар» и покупатели — тут как тут, канул в лету задолго до кризиса. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамский округ – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на отделку подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала 7,4 тысячи обращений жителей в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО) по вопросам содержания многоквартирных домов. Более 5,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лосино-Петровском

Ria.city

«Заставляла трогать грудь». Школьную охранницу арестовали за педофилию

Подключение водонагревателя в Московской области

Свыше 9 тысяч тротуаров и проездов расчистили от мусора в Подмосковье с начала апреля

Обвиняемого в нападении на полицейских привезли в СК Подмосковья на вертолете

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Московской области

Бабушка обвиняемого в нападении на полицейских в Щелкове рассказала о внуке

Оружие и патроны: что изъяли у обвиняемого в нападении на полицейских в Подмосковье

112: в гараже расстрелявшего полицейских байкера нашли автомат Калашникова

Свыше 9,6 тыс покрытий во дворах и проездах промыли в Подмосковье после зимы

Экология в Московской области

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

«Блюдо дня» от шеф-повара

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Лосино-Петровский на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента











Топ новостей на этот час в Лосино-Петровском и Московской области

Rss.plus






Школьный скандал: охранницу обвиняют в педофилии

Субботник прошел на территории Никольского храма

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Депутат Мособлдумы: здоровье жителей — превыше всего