Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Август
2016

Новости Липецка за 11.08.2016

«Gorod48.ru» (Липецк) 

«Металлург» проиграл переживающему очередной ренессанс московскому «Торпедо»

В Липецке побывал самый титулованный участник турнира зоны «Центр» второго дивизиона – столичное «Торпедо». Команда легендарный Иванова и Стрельцова, вновь заявляющая о начале своего возрождения, переиграла наш «Металлург» - 2:0.

Именно торпедовцы единственные, кто в «Центре» во всеуслышание заявляет о задаче победить в турнире и завоевать путевку в ФНЛ. Остальные команды о повышении в классе, судя по всему, не мечтают. Автозаводцы, которых тренирует известный в прошлом футболист московского «Спартака» Виктор Булатов... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

"Торпедо" выиграло у липецкого "Металлурга"

В зоне «Центр» первенства ПФЛ состоялись матчи 4-го тура.

Московское «Торпедо» в выездном поединке переиграло липецкий «Металлург» со счетом 2:0. Раменский «Сатурн» потерял очки, сыграв дома вничью с «Арсеналом-2» (1:1).

Первенство России.

ПФЛ.

Группа «Центр».

4-й тур.

«Сатурн» (Раменское) — «Арсенал-2» (Тула) — 1:1 (1:0).

Голы: Королев, 32 (1:0). Сорокин, 75 (1:1).

Удаление: Миронов ©, 60.

«Авангард» (Курск) — «Динамо» (Брянск) — 1:0 (0:0). Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Липецкий облизбирком принял участие в молодежном форуме «РИТМ»

Избирательная комиссия Липецкой области приняла участие в молодежном фестивале «РИТМ» совместно с руководителями Елецкого района и областного управления молодежной политики. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Липецкой области.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

ПЕТЯ ВСЁ

Из заявления Путина и учитывая его особо чувствительное отношение к убийству российских военных в результате агрессии, санкционированной на самом верху, Порошенко отныне обречен. Он превратился из Петра Алексеевича в незаконно удерживающего власть, а весь киевский режим в террористический. И их будут валить — системно, но верно.

Если в случае с Анкарой для примирения хватило извинений и смены курса, то, думаю, от Киева не ждут не извинений, ничего другого. Для Кремля отныне нет в киевском руководстве никого... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Липецкие промышленники задолжали «Газпрому» более 217 миллионов

Газовщики отключают у должников газ и пытаются вернуть деньги через суд.  В Липецкой области 24 промышленных предприятия отключены от газоснабжения из-за многомиллионных задолженностей. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Липецк». К 11...

«Salta News» 

Липецкая компания запустит производство электроколес для экспорта в Европу и Китай

Заниматься производством электроколес в промышленных масштабах липецкая компания пока что не готова. Тем не менее, ей удалось получить  предконтракты на экспорт мотор-колес в Китай …




«Vev.by» 

Жителей Липецка в Нижнем парке посвящали в пожарные

В МЧС Российской Федерации текущий год объявлен годом пожарной охраны. В Российской Федерации особое внимание уделают движению под названием «Юные пожарные», которое обучает подростков и детей правильному поведению в случае пожара.

«bard» 

Петя всё

Блогер «Русский мальчик» выразил убеждение, что за провокацией на границе с Крымом и последующим заявлением нашего Президента, последуют весьма серьёзные меры. Не забыл Владимир Владимирович и покушение на Плотницкого.

Порошенко уже заволновался и спешит пожаловаться в ООН на Путина, хотя зря волнуется. Ответ Президента России, в его словах, «украинские власти таким образом перешли к практике террора» — это и есть ответ. Россия такими методами действовать не будет.
________
Из... Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

В "Технопарке-Липецк" работают 13 резидентов

Гарант экономической безопасности. "Технопарк-Липецк" становится всё более значимой площадкой для раскрытия потенциала новых компаний, инновационных и работающих на импортозамещение. Здесь создают все условия для комфорта и быстрого роста малого и среднего бизнеса. Сейчас в технопарке 13 резидентов.

"Технопарк-Липецк" работает с 2012 года. Основная цель - поддержка малого и среднего бизнеса в сфере инноваций и производства. В распоряжении компаний вся необходимая инфраструктура для развития... Читать дальше...

«Городской репортер» 

«Оренбуржье» запустит из Ростова авиарейсы в четыре региональных центра

Авиакомпания «Оренбуржье» откроет с 5 сентября рейсы из Ростова-на-Дону в Краснодар, Воронеж, Белгород и Липецк. Рейсы уже заявлены в расписании авиакомпании. Рейс Ростов-на-Дону — Краснодар будет выполняться ежедневно кроме субботы, по понедельникам, средам и пяницам в 19.00, по вторникам, четвергам и воскресеньям в 21.00. Время в пути составит 1 час 5 минут, а стоимость билета […]

Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Легенды, рождённые в Ломах

Фестиваль | В Воробьёвском районе завершилась очередная «Русь песенная, Русь мастеровая»

Этот Всероссийский фестиваль фольклора и ремёсел проводится раз в два года. Тот, что завершился на прошлой неделе, оказался уже двенадцатым. Почти четверть века прошло с тех пор, как впервые случился он в Воробьёвском районе. Один из результатов – создание по инициативе руководителя отдела по культуре и туризму районной администрации Василия Козлова Ломовского природно-ландшафтного парка на территории, где когда-то был хутор Ломы. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Торжественный прием провели для липецких спортсменов

Главное не победа, а участие. Олимпийский девиз для наших спортсменов сегодня как никогда актуален. Участие в играх в Рио - уже победа. Честь российской сборной защищают четверо наших земляков. Дома за липчан болеет вся область, особенно переживают близкие спортсменов и друзья по команде. В канун Дня физкультурника для них провели торжественный приём в областной администрации.

3 года упорных тренировок вдали от дома и семьи. Ради олимпийских побед. Но на Олимпиаде в Рио Алевтине Савкиной выступить так и не удалось. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Надеть трусы Давиду, лифчик Данае и переименовать рыбок



Скандал с разрисовыванием стен в Охматдите, разгоревшийся на просторах соцсетей и поддержанный, в полном соответствии с последней модой, доносом, в данном случае на имя министра здравоохранения, что автоматически означает и в СБУ, настолько многогранен и символичен, что просто остро нуждается в более внимательном его рассмотрении.

Итак, кратко фабула для тех, кто не в теме. Художница Светлана Рудикова, как следует из бекграунда этой феерической истории, за свой счет разрисовала... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 11.08.2016

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

48auto.ru

48AUTO.RU

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Brigadir48.ru

Вывоз мусора в Липецке

Vorotalipetsk.ru

Автоматические ворота, «Липецкие Ворота»,  секционные ворота, сдвижные ворота

Sanmin-lip.ru

Учебно-консультационный центр гигиенического обучения (УКЦГО) Липецк

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Art-lipetska.ru

Липецк-Репродукции картин, арт постеры - купить живопись

Avito-lipetsk.ru

Объявления | АВИТО ЛИПЕЦК

Chister48.ru

Керхер Липецк — минимойки Karcher в Липецке.  Главная   | CHISTER (Чистер)

Antikafe48.ru

Липецкое Антикафе

Alkazajigalka48.ru

Клуб коллекционеров алкогольной атрибутики АлкоЗажигалка48 г. Липецк

711871.ru

Ип Шишкин В.В. Одноразовая посуда Липецк 8(4742)711836

Address-lipetsk.ru

Каталог фирм |

Bas-mechanic.ru

БАС-МЕХАНИК - Автомобильные аудиосистемы, Навигационные системы, GSM и GPS системы охраны (г. Липецк, ул.Меркулова, д. 31а (здание Шинторг Октябрьский), Тел/Факс: +7 (4742) 79-06-28)

City48art.ru

Искусство в Липецке

Travshop.ru

Туристическое агентство Магазин Путешествий, Липецк

Avto48rus.ru

Липецкий АвтоПортал - avto48rus.ru (бесплатно и без регистрации разместить объявление о продаже вашей машины)

Лицей66.рф

Экологический лицей №66 г.Липецка - ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ЛИЦЕЯ

Lb48.ru

Клуб активного отдыха LaserBattle (Россия, Липецкая область, Липецк)

Star-like.ru

Стар Лайк / Медиа групп — создание сайтов в липецке, разработка логотипов, фирменный стиль, прокат лимузинов.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Evolute раскрыл цену минивэна i-Van российской сборки

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Липецка

Не демонтаж, а перестройка – липецкие власти прокомментировали снос кинотеатра «Луч» в Ельце

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Экология в Липецкой области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Липецкой области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

GAC представил глобальный кроссовер Aion V второго поколения на выставке в Пекине