Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Август
2016

Новости Липецка за 10.08.2016

Блог сайта «Вовкин» 

Петя всё

Из заявления Путина и учитывая его особо чувствительное отношение к убийству российских военных в результате агрессии, санкционированной на самом верху, Порошенко отныне обречен. Он превратился из Петра Алексеевича в незаконно удерживающего власть, а весь киевский режим в террористический. И их будут валить — системно, но верно.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В липецком доме-интернате для престарелых и людей с ограниченными возможностями произошло убийство

Как сообщал до этого «Блокнот Липецка», вечером, 5 августа, в доме-интернате для престарелый и людей с ограниченными возможностями по улице Механизаторов, мужчина напал на собственных друзей. Пациенты поссорились между собой, и 51-летний мужчина, до этого судимый за нелегальный оборот наркотиков, несколько раз ударил ножом в область головы и грудной клетки 54-летнего соседа. 54-летний потерпевший был госпитализирован. Однако, невзирая на оказанную медицинскую помощь, 7 августа мужчина скончался.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецке заключен под стражу подозреваемый в причинении смерти пациенту дома-интерната

Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела по факту причинения смерти 54 –летнему пациенту липецкого дома - интерната для престарелых и инвалидов заключен под стражу подозреваемый в совершении данного преступления. Действия 51-летнего липчанина следствием квалифицированы по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

ТРК «Липецкое время» 

"Дом музыки" распахнет свои двери для посетителей в сентябре

В Липецке появится «Дом музыки». Так будет называться "ДК строителей". Сейчас там ведутся масштабные ремонтные работы. На них из городской казны выделили 5 млн рублей.

Новый пол на сцене - повод для восторга. Директор "ДК строителей" Олег Миронцев лично контролирует ремонтные работы. Сейчас реконструкция почти завершена. Полным ходом идёт установка новых кресел. Кстати, люстры менять в зале не стали. Выбросить почти музейный экспонат рука не поднялась. Помыли, почистили, поменяли лампочки на энергосберегающие. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Специалисты планируют исправить ситуацию с затоплением 9 мкр в течение месяца

В мэрии надеются, что больше знаменитую низину в 9-м мкр не затопит. Городские специалисты нашли способ борьбы с последствиями стихии. Не дешёвый, но эффективный.

В 9-м микрорайоне тонули пассажирские автобусы и легковые автомобили. Владельцы расположенных на берегах озера магазинов неоднократно несли убытки. А машины МЧС теперь приезжают, не дожидаясь вызова. И вот пришло время озеро осушить. Мэр Липецка Сергей Иванов дал поручение в кратчайшие сроки исправить ситуацию.

Повлиять на стремительные сроки работ... Читать дальше...

Most.tv (Липецк) 

Власти Липецка взялись за реконструкцию самой проблемной ливневки в городе (сюжет)

После очередной спасательной операции в районе железного рынка мэр выделил из бюджета 2 миллиона 300 тысяч рублей на проведение работ. Через месяц дождевая вода отсюда будет уходить в четыре раза быстрее.




«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Полтора миллиона тонн зерновых убрано в Липецкой области

Очередной рубеж страды-2016 преодолели липецкие хлеборобы: валовой сбор зерновых достиг 1,5 млн. тонн. Обмолочено почти 380 тыс. гектаров – больше половины посевных площадей. Впереди – Чаплыгинский район, где намолочено 126 тыс. тонн. Больше 100 тыс. тонн зерна убрано с полей Добринского, Лебедянского, Липецкого, Тербунского и Усманского районов.

Читать дальше...

ТРК Елец 

В регионе снизились цены на хлеб, молоко и овощи

В Липецкой области еженедельно проводится мониторинг по 40 наименованиям продовольственных товаров. На их основании анализируется ценовая ситуация по районам области. Так, по результатам анализа потребительских цен в Липецкой области  за прошлую неделю, специалистами управления потребительского рынка и ценовой политики отмечен рост цен на мясо кур — от 2,6 до 7,7 процентов, апельсины – от 7,9 […]

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Бикини, солнце и короли пляжа (ФОТО)

В Липецке завершились одни из самых зрелищных соревнований года – «Кубок славянских стран» по пляжному волейболу.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецке изъяли "фанфурики"

Была изъята спиртосодержащая косметическая продукция различных наименований и производителей.

ТРК «Липецкое время» 

Российские аграрии изучили опыт кооперативного движения Липецкой области

В регионе завершил свою работу двухдневный Всероссийский сельскохозяйственный семинар.
Вчера специалисты 34-х субъектов страны посетили ряд кооперативов в Усманском районе, сегодня обсудили увиденное и подвели итоги.

Производство - переработка - качество - цена. Эта схема легла в основу создания кооперативного движения в Липецкой области. И оказалась настолько успешной, что регион стал первым в России по развитию кооперативов.

В большом зале областной администрации можно изучать географию страны. Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецке потребуют наделить Путина чрезвычайными полномочиями

«Приостановление полномочий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. Ограничение свободы печати и других средств массовой информации. Установление ограничений на свободу передвижения», - вот несколько пунктов из списка мер, которые, по мнению некоторых политических активистов, необходимы сейчас в стране, и правом на их введение должен обладать президент страны.

Липецкий городской Совет депутатов 

В мэрии обсудили меры по предупреждению энтеровирусной инфекции в Липецке

Вопросы, связанные с предупреждением распространения энтеровирусной инфекции, обсуждались на заседании городской санитарно-противоэпидемической комиссии под председательством главы Липецка Сергея Иванова. Как сообщил в основном докладе руководитель управления Роспотребнадзора по Липецкой области Владимир Бондарев, за шесть месяцев 2016 года в регионе зарегистрирован рост заболеваемости сальмонеллезами в 2,2 раза, прочими бактериальными инфекциями на 15%. Причем, на 65% уровень инфекционной заболеваемости определяется городом Липецком. Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

На «Липецких водах» состоится «Спиритический сеанс»

Через три недели Липецк окунется в атмосферу курортного города XIX века. На площадке Нижнего парка в последние выходные лета, 27 и 28 августа, пройдет фестиваль «Липецкие воды». Как и два столетия назад по тенистым аллеям городского сада будут прогуливаться дамы в модных шляпках, дегустировать минеральную воду, обсуждать достижения садоводства и наслаждаться уличными представлениями.  Как известно, в ту пору светская жизнь в городе во многом определялась наличием в нем одного из  наиболее популярных курортов царской России. Читать дальше...

Просматривали в Липецке 10.08.2016

Brigadir48.ru

Вывоз мусора в Липецке

48auto.ru

48AUTO.RU

Address-lipetsk.ru

Каталог фирм |

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Vent48.ru

Реализация вентиляционного оборудования г. Липецк Вент и Винт

Spu48.ru

О нас | Бюро международного туризма "Спутник-Липецк"

Penoplast48.ru

Завод Пенопласт (Липецк) — Купить пенопласт, цена в Липецке.

Agroresurs48.ru

"ООО "Агро-Ресурс"" сельхозтехника и запасти по выгодным ценам.

Lipklad.ru

Форум Липецких Кладоискателей

Avito-lipetsk.ru

Объявления | АВИТО ЛИПЕЦК

Рада48.рф

Рада48 :: Мебель на заказ в Липецке http://xn--48-6kcat4e.xn--p1ai

Tvk-tv.ru

Телекомпания ТВК. Липецк (Липецкие новости, погода в Липецке

Sanmin-lip.ru

Учебно-консультационный центр гигиенического обучения (УКЦГО) Липецк

Dolip.ru

Лучшая рыбалка в Липецкой области, д. Николаевка (Россия, Липецкая область, Липецк)

Slonotur.ru

Туристическое агентство «Слон» (г. Липецк, ул. Первомайская, 57, Тел/факс: +7 4742 227586)

City48art.ru

Искусство в Липецке

Garden48.ru

На данном сайте вы можете купить: лилейники, лилии, клематисы

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

2lipeck.ru

Справочник фирм г. Липецк

048apteka.ru

Интернет аптека города Липецка

Spasakura.ru

Салон Spa-Сакура, г. Липецк

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

В Липецке перекроют проезжую часть на улице Маяковского

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Расписание трёх воронежских электричек изменилось на выходные

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Липецка

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

В Липецке перекроют движение ещё по одному участку на улице Папина

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

Экология в Липецкой области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Липецкой области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






В Смоленске стартовал межрегиональный турнир по тхэквондо

В Липецке перекроют проезжую часть на улице Маяковского

Расписание трёх воронежских электричек изменилось на выходные

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции