Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Песочные колечки... а домашние то - вкуснее!

Получается 15 штук диаметром 8 см.

Ингредиенты:

— 130гр. сахарной пудры
— 200гр. масла
— 1 яйцо
— 350гр. муки
— ½ ч.л. разрыхлителя
— пол пакетика ванильного сахара или 12ч.л. ванильной эссенции
— ¼ ч.л соли растолочь
— 65гр. орехов для посыпки
— формочки диаметром 2см и диаметром 8 см
— противень

Приготовление

Все продукты, кроме муки, сложите в миску. На протяжении 1-2 минут взбивайте миксером. Всыпьте муку и быстро замесите тесто. Поставьте его остужаться в холодильник. Оптимальная температура теста 20С. Хорошенько присыпьте стол мукой и раскатайте тесто. Толщина теста 6-7мм. Большой формочкой вырежьте круги, после чего в центре сделайте отверстие диаметром 2 см.


Положите их на противень и поставьте, что бы остыли, в морозилку, на 20 минут. Это — очень важно и удобно. Жареный арахис измельчите скалкой. Приготовьте орехи, желток и достаньте заготовки. Желтком смажьте колечки. Каждое смазанной стороной переверните на тарелку с орехами.


Положите на противень. Пеките при температуре 200С на протяжении 12 минут. Если хотите что бы они зарумянились, пеките их чуть дольше.

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus