Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Банк ЗЕНИТ запустил продажу мерных золотых слитков

Банк ЗЕНИТ начал продажу мерных слитков золота физическим лицам. Для покупки доступны золотые слитки массой от 1 грамма до 1 килограмма. Широкий весовой ряд позволит клиентам выбрать подходящий вариант в зависимости от цели и планируемой суммы покупки.

Приобрести слитки можно в офисах Банка ЗЕНИТ в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Альметьевске. Оплата осуществляется наличными либо безналичным способом — с текущего счёта клиента.

На каждый слиток предоставляется сертификат завода-изготовителя.

Операции по приобретению физическими лицами золотых слитков не облагаются НДС.

Золотые слитки — это отличный вариант для формирования портфеля долгосрочных инвестиций или диверсификации сбережений, а также уникальный подарок или семейная ценность. По закону их можно дарить и передавать по наследству.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus