Мы в Telegram
Добавить новость

«Пришло время жить на своей земле»

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 07.06.2020

Оптимист 

Как освежить засохшую выпечку


«Приуныла» вчерашняя сдоба? Не беда! Есть старинный рецепт, пользуясь которым хитроумные французы и итальянцы реанимировали сдобную выпечку.
...
Читать далее - Как освежить засохшую выпечку

Читать дальше...

Оптимист 

Мистика Москвы


Есть в Москве страшные легенды, которых не знает только ленивый. Призрак Якова Брюса, колдуна и сподвижника Петра I, бродит не то на месте снесенной в 30-е годы Сухаревой башни, не то в окрестностях своего дома на Спартаковской улице с «магическими» солнечными часами на стене.
...
Читать далее - Мистика Москвы

Читать дальше...

Оптимист 

Особенности куриной хрустящей корочки


Пожалуй, редко можно встретить человека, который был бы равнодушен к курице. Это вкусно, полезно, питательно и доступно. Курица универсальна: она присутствует в рационе худеющих, выздоравливающих после болезни, спортсменов.
...
Читать далее - Особенности куриной хрустящей корочки

Читать дальше...

Оптимист 

Тайны Жигулей

Традиционно считается, что классик русской поэзии Александр Сергеевич Пушкин брал образы для своего творчества из фольклора центральной и северной России.

Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В некоторых малоизвестных источниках упоминается встреча Александра Сергеевича с некими старицами, служительницами древней веры родом с Волги-реки. Передали они Пушкину рассказы о чудесах и загадках Самарской Луки.
...
Читать далее - Тайны Жигулей

Читать дальше...

Оптимист 

Русский ужас для США. Система «Периметр»


Система «Периметр» (индекс УРВ РВСН: 15Э601) — комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом, созданный в СССР в разгар холодной войны.
...
Читать далее - Русский ужас для США. Система «Периметр»

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

О загадках в строениях Петербурга, или как лажаются альтернативщики

Про то, как, не моргнув глазом, завирается Кадыкчанский, как недотёписто пытается доказать древность Питера "зодчий" Козин, как пишет, сам не понимая смысла слов, Горожанин, я уже писала. Дошли руки до Сибведа.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Четыре необычных случая о внезапных выходах из комы

«Впал в кому» — эти слова звучат как приговор. Но иногда даже после долгой комы люди возвращаются к жизни. И с удивлением узнают, что распался СССР, у них родились внуки или в мире появился коронавирус. В Центральной клинической больнице Управления делами президента РФ в Москве рассказали о необычном «пробуждении».

Читать дальше...

Oppps.ru 

Военные женщины Израиля

Тема девушек с оружием никогда не устаревает и не исчерпывает себя. Взглянув на эти фото, вы сможете лично убедиться, насколько настоящие военнослужащие отличаются от моделей, которым дали подержаться за винтовку.

Неделя полевых тренировок на юге Израиля является неотъемлемой частью курса подготовки пехотных инструкторов. За эту неделю военнослужащие выполняют индивидуальные и групповые упражнения, закрепляются навыки ориентирования, жизни в полевых условиях и применения маскировки. По... Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Жеводанский зверь: сказка с несчастливым концом

1 июня 1764 года выдалось очень жарким. К полудню солнце пекло беспощадно и пастушка из городка Лангонь решила отогнать стадо коров ближе к деревьям, чтобы скрыться от палящих лучей в тени столетних дубов. Крик женщины переполошил небольшое поселение и все, кто его слышал, поспешили к лесу Меркуар.

На самом краю луга, где сочная трава переходит в кустарник, на земле сидела испуганная пастушка и пронзительно кричала, зажав рукой окровавленную шею. Именно так началась жуткая история, за... Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

На Луне обнаружили корабль инопланетян

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг рассказал об очередной своей находке. На фотографиях лунной поверхности, сделанных NASA во время осуществляемой миссии «Аполлон 10», он обнаружил странный треугольный объект. (esoreiter.ru)

Читать дальше...




Oppps.ru 

Прошу минуточку внимания!

День первый

«Прошу минуточку внимания! Есть небольшое сообщение, и чтобы не повторять каждому в отдельности я собрал вас здесь всех вместе», — так начал свою речь Александр Гатрович Мажуйский генеральный директор и по совместительству единоличный хозяин фирмы.
...
Читать далее - Прошу минуточку внимания!

Метки: женщины, истории, настроение, позитив, работа, рассказы

Oppps.ru 

Немного крыша поехала


Я в духовку поставила грудки куриные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....
...
Читать далее - Немного крыша поехала

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Мастерство приготовления домашних булочек и пирожков

Привет, дорогие любительницы выпечки. Сегодня хочу поделиться идеальным рецептом домашних пирожков. Чтобы выпечка была воздушной, тесто должно быть мягким как пух. Я расскажу о тонкостях приготовления самого нежного теста без добавления сливочного масла.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Впечатляющая мощь барочных церквей

Глядя на великолепные драматические образы Барочных храмов,  Кирилл Порчет проникся восхищением и уважением к человеческому гению, создавшим для потомков эти чудеса архитектуры. Свое восхищение он преобразовал в фотопроект «Обольщение». Однако  во время съемок Кирилла Порчета больше интересовала не религиозная сторона сооружений, а очаровывающая красота внутреннего убранства.

Иглесия-де-ла-Картуха, Гранада, Испания.

Серия работ «Обольщение» сочетает в себе два интереса Порчета... Читать дальше...

Оптимист 

Не вижу радости на лицах


- Не вижу радости на лицах – Мама к Вам погостить приехала!

Здравствуй доченька. Как здоровье? Семья, работа, дела? Где твой? На работе? В 11 часов ночи? И как эту работу зовут? Вера, как в прошлый раз, или по-другому? Дура, не реви. Ага, звонит?! Скажи ему, что мама приехала. Спрашивает когда назад? Узнаю зятя.
...
Читать далее - Не вижу радости на лицах

Метки: истории, мама, настроение, рассказы, улыбка

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Инструкция по пошиву качественной маски без швейной машинки

Удобная маска для лица необходима практически каждому на сегодняшний день. Поэтому доставай из закромов припасенные обрезки ткани, картон, карандаш, ножницы… Будем мастерить.

Читать дальше...

Oppps.ru 

Как работает Управление «К» и Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ)


Товарищи, хакеры и прочие антисоциальные, плохо воспитанно-образованные личности, которые убеждены в том, что используя всякие там программы и прокси с прочей ерундой, уйдут от заслуженного наказания. Сегодня поговорим с вами о вашей безопасности, а точнее о тех, кто за вами охотится. Мы будем говорить о том, как работает всеми известный Отдел «К» (Управление "К") и, в частности, Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ).
...
Читать далее - Как работает Управление «К» и Бюро... Читать дальше...

GOODBYE OFFICE 

Бурятская экзотика, или как отдыхать на Байкале

Ольхон, Аршан и Теплые озера — места, где объединяются русская и бурятская культуры. Восточная Сибирь предлагает любые развлечения — от сплава по горным рекам до принятия минеральных ванн. Какой он, ...

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Цистит: все, что нужно знать о симптомах, профилактике и лечении

С циститом в течение жизни сталкивается каждая третья женщина. Рассказываем, как уберечься и что делать, если все-таки предупредить болезнь не удалось.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Красота по-индийски: истинная красота обыкновенных женщин

Румынский фотограф Микаэла Норок известна благодаря своему потрясающему фотопроекту «Атлас красоты», который позволяет увидеть красоту обычных женщин в естественном окружении — в местах, где они живут и работают.

Недавно Микаэла побывала в Индии, откуда привезла фотографии местных жительниц, излучающих самобытную и естественную красоту. По словам фотографа, многие женщины в Индии подвергаются дискриминации и их жизнь очень трудна, но тем не менее они являются невероятным примером силы и красоты. Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Рецепт шоколадного торта со сливочным кремом

Сегодня мы расскажем, как приготовить бисквитный торт с заварным кремом на праздничный стол. Торт называется «Милка» не просто так. Сочетание пористых коржей и заварного крема не дает ни единого шанса отказаться от кусочка невероятно вкусного торта.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

Настоящий подарок судьбы: жительница Красногорска дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Использовали сомнительные иглы: Стали известны нарушения, из-за которых закрыли клинику Хайдарова

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Глава Люберец поздравил боксера с победой