Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Январь
2021

Новости Красноярска за 27.01.2021

Заполярная правда 

В Красноярском крае отмечен высокий темп вакцинации от коронавируса

Напомним, что с 18 января по поручению президента в России стартовала массовая вакцинация против COVID-19. Недавно на заседании Координационного совета при правительстве РФ Михаил Мурашко, министр здравоохранения России, отметил, что в Красноярском крае на должном уровне организована прививочная кампания. На одном уровне с Красноярским краем, по его мнению, оказались — Пермский край, Белгородская, Волгоградская области, Калининград, Кировская, Курганская, Оренбургская области и ряд других.

Читать дальше...

Iz.ru 

На народные ремесла в Красноярском крае выделили 4 млн рублей

Народные ремёсла поддержат из бюджета Красноярского края. Муниципальные дома народного творчества примут участие в конкурсе, по результатам которого будет распределено 4 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

"10 000 евро каждому" – 2: Как умные дяди глупых детей на ОМОН гнали

Сейчас уже совершенно очевидно: выступления готовились задолго до момента, когда Навальный объявил о намерении вернуться в Россию, где и был арестован – по уголовке, не за политику, кстати. Выступлениям предшествовала большая кампания, выстроенная по лекалам недавних протестов после выборов президента в Белоруссии. Но, по сути, можно констатировать: затея с "массовым протестом, переросшим в революцию", треснула и провалилась.

Читать дальше...

Iz.ru 

Тренировки начались в Центре ледовых видов спорта в Красноярске

В Красноярске на базе ледового дворца «Кристалл Арена» создан Центр ледовых видов спорта, где будут заниматься перспективные фигуристы. Уже сейчас талантливые дети тренируются под руководством мастера спорта международного класса по фигурному катанию Юрия Бурейко.

Заполярная правда 

На норильском рыбозаводе вывели мальков боганидского гольца

Икра боганидского гольца, которую доставили в Норильск из экспедиции на оз. Собачье в январе, дала первые плоды — из неё вылупились мальки. Как сообщает пресс-служба Проектного офиса развития Арктики (ПОРА), это первые плоды проекта по разведению в аквакультуре таймырской рыбы.

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Регионы с разными экономическими и финансовыми возможностями сравнивать бесполезно: парламентарии об очередном рейтинге губернаторов

В Кремле назвали лидеров по доверию среди губернаторов. Так, по уровню доверия населения лидируют Чечня, Адыгея и Курганская области. А в «аутсайдерах» рейтинга находится Хакасия, Хабаровский и Красноярский края, а также Кемеровская область. Специал ...

Бум.укр 

Кабмин предложил ввести санкции против российских авиакомпаний

Кабинет министров предложил Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) на заседании в среду, 27 января, рассмотреть возможность применения специальных экономических санкций против 13-ти российских авиакомпаний. Список компаний со ссылкой на правительственное распоряжение опубликовал народный депутат Алексей Гончаренко.

Читать дальше...




БАНК УРАЛСИБ (Филиал в г. Кемерово) 

Карта «Прибыль» Банка УРАЛСИБ вошла в Топ-3 рейтинг лучших доходных карт января

Карта «Прибыль» Банка УРАЛСИБ заняла 2 место в рейтинге лучших доходных карт января, опубликованном порталом Банки.ру. Аналитики составили рейтинг, проанализировав карточные продукты банков с повышенным процентом на остаток и кешбэком, представленные на сайте Банки.ру.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Локальный ледниковый период: как в регионах России справляются с ДТП из-за непогоды

А во Владивостоке автомобили сегодня катились и сталкивались словно камни на площадке для керлинга. Город расположен на сопках и после январского дождя дороги сковал ледяной панцирь. Как итог - десятки аварий и многокилометровые заторы. Жизнь в центре Приморья застыла. А жители Кузбасса оказались в снежном плену. Даже цепи на шинах не помогают. Дороги покрыты толстым слоем льда. Водители теряют сцепление при попытке подъема в горку. На дорогах хаос. Машины буксуют и не могут тронуться с места. В... Читать дальше...

«Вести» 

2262986

В Красноярске сотрудникам СОБРа пришлось штурмом брать частный реабилитационный центр для наркозависимых. Скандальное дело о смертельном ДТП, в котором обвиняют сына бывшего вице-губернатора области, дошло до приговора.

Астраханские новости 

Прокуратура внесла представление главе Володарского района Исмуханову

<p> <b>Главе администрации <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/volodarskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Володарского района</a> Хамзе Исмуханову внесено прокурорское представление. «Око государево» проверило исполнение земельного законодательства «слугами народа». Подробности привели в прокуратуре Астраханской области.</b> </p> <p> Местный житель в минувшем октябре написал заявление в прокуратуру. Он обратился в райадминистрацию за земельным участком для выпаса скота... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Россия открыла авиасообщение с Арменией

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому граждане России и Армении смогут беспрепятственно летать из одной страны в другую и наоборот. Они смогут попасть в РФ только через аэропорты при наличии отрицательных тестов на коронавирус, отображаемых в мобильном приложении «Путешествую без COVID-19». Пока распоряжение действует лишь в период с 1 февраля по 1 марта 2021 года включительно, но ожидается, что оно будет продлено.

Блог сайта «Спутник» 

Чиновники и полицейские начали профилактическую работу с протестующими школьниками

В  Москве школы после митингов должны будут получить информацию по каждому случаю административного нарушения, которое совершили ее ученики. В Красноярске школьников начали допрашивать в полиции. Ранее уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Анна Кузнецова сообщила, что на несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального было задержано около 300 несовершеннолетних. Провинившихся,согласно планам Департамента образования столицы планируется ставить на внутришкольный учет, а после... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Социальному бизнесу предложили солидную финансовую поддержку

Прошлый год для всех нас стал тяжелым испытанием. От пандемии коронавируса пострадали даже те, кого болезнь обошла стороной. Режим жестких ограничений больно ударили по экономике, и многие люди потеряли работу. Но для кого-то суровый 2020-й, наоборот, стал годом рождения своего дела. «МК» решил рассказать о нескольких успешных стартапах подмосковных предпринимателей, которые не побоялись начать бизнес в такое нелегкое время. Помощь по-соседски «Натусик, вытри слезы и помоги мне накрыть на стол. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Объявлен состав участников первенства России по фигурному катанию

Объявлен состав участников первенства России по фигурному катанию среди юниоров, которое пройдет в Красноярске с 3 по 5 февраля 2021 года. Список спортсменов опубликован на официальном сайте Федерации фигурного...

«Вести» 

2262973

В Красноярске сотрудникам СОБРа пришлось штурмом брать частный реабилитационный центр для наркозависимых. Выяснилось, что на протяжении двух лет постояльцев тут вовсе не лечили, а держали на положении рабов.

«Милосердие.ru» 

В реабилитационном центре «Вектор» алкозависимых избивали, держали в подвале, обливали ледяной водой

В Красноярском крае по подозрению в незаконном лишении свободы задержаны руководитель и сотрудник реабилитационного центра «Вектор». Как сообщает пресс-служба Следственного управления по Красноярскому краю и Хакассии решением суда, они заключены под стражу.  По предварительной версии следствия, задержанные издевались над алкозависимыми, которые пытались излечиться от пагубной привычки в этом центре. Следствие считает, что постояльцев держали в […]

Читать дальше...

Energyland.info 

Загрузка MOX-топлива на Белоярской АЭС названа одним из главных событий 2020 года в мировой энергетике

Авторитетный американский журнал «Power» — одно из ведущих и старейших специализированных изданий в области энергетики назвал загрузку первой партии серийного уран-плутониевого МОКС-топлива в ректор на быстрых нейтронах БН-800 Белоярской АЭС в числе 12-ти главных событий 2020 года.

Просматривали в Красноярске 27.01.2021

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Pik24.ru

Интернет магазин пластика и крепежа в Красноярске Крепежные материалы, расходные материалы, инструменты и фурнитура. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

4-seasons.ru

Велнес-центр (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Metallone.ru

Металлоконструкции в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Viparenda24.ru

Сайт о недвижимости в Красноярске (ООО "Краснедвижимость", Красноярск, Ленина ул., 221а, +7 (391) 296-77-00)

Infoyarsk.com

ИнфоЯрск - Красноярский городской портал (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krastaiga.ru

Костюм мужской для рыбалки. Туристическая экипировка. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Lat24.ru

Компания «Латвия-Красноярск» - дистрибутор продукции «Яунпилс Пиенотава» (сыры «Яунпилс») Красноярский край, г. Красноярск, тел. (391) 2-32-18-52

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

Korset-24.ru

Магазин "Виктория" - корсеты, эротическое бельё, костюмы для особых случаев, чулки, силиконовые бюстгальтера (Красноярский край, г Красноярск, ул. Высотная, д. 2, корп. 8, тел. +7 (905) 976-37-86 (городской 2-96-37-86)

Krsk-arenda24.ru

Аренда костюмов Деда Мороза и Снегурочки г. Красноярск

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Kraskompas.ru

Информационный сайт о Красноярске: культура, история, достопримечательности, воспоминания о городе. История и описание улиц и районов города. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Doska24rus.ru

Доска бесплатных объявлений Красноярска «Доска 24RUS» (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Remonthol24.ru

ремонт холодильников на дому! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Italma.ru

Компания «Алма» - ИТ-аутсорсинг и компьютерная помощь (г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1 строение 4, Телефон: +7 (391) 209-75-74)

24rybohod.ru

Рыбалка, охота, путешествия в Красноярском крае (форум, фотоальбом, доска объявлений)

Краспряжа24.рф

Эксклюзивная пряжа в Красноярске

Ombm.ru

Компания Ombm предлагает комплексный подход к обслуживанию сайтов. У нас можно заказать: создание, наполнение, оптимизацию, продвижение, ведение-поддержку сайта и групп/сообществ в социальных сетях. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

В Железногорске почтили память генерал-губернатора Александра Лебедя

Красноярские политологи предположили о путанице в кадровой политике Котюкова

«Единая Россия» поздравила врачей скорой помощи в Красноярске с профессиональным праздником

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Красноярска

В Железногорске почтили память генерал-губернатора Александра Лебедя

Губернатор Михаил Котюков побывал с рабочим визитом в Норильске

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

Красноярка пожаловалась на жестокие избиения экс-супругом в течение 5 лет за подозрения в изменах 18+

Экология в Красноярском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отдых во имя открытий

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Красноярском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Губернатор Михаил Котюков побывал с рабочим визитом в Норильске

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

В Красноярске на острове Татышев произошел ночной пожар

Талый снег затопил квартиры, ветеран добивается выплат за ранение, а школьник борется за 2 миллиона