Ria.city
Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час


Январь
2021

Новости Красноярска за 11.01.2021

Jlm-taurus.livejournal.com 

Киселёв Павел Александрович. Офицер-строитель. Замполит.Из дневников ч1

14 августа 1958.. ГК КПСС организовал теоретическую конференцию на тему: «Коммунистическое воспитание трудящихся – одно из условий строительства коммунизма». Конференцию открыл секретарь ГК Докторов. Первый доклад на тему «Что такое общественное сознание и как оно изменяется» сделала зав. парткабинетом Рубцова.Выступившая вторая после Рубцовой сказала, что капитализм осквернил человеческое отношение к труду и нам много придётся поработать, чтобы придать труду то прекрасное значение, каким он был. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России увеличится количество платных автотрасс, где будут ловить «зайцев»

Скоростные платные автодороги сейчас действуют в основном в районе Москвы и Санкт-Петербурга, однако уже в ближайшие годы их продолжат строить в разных регионах. Одновременно будет усилен контроль за оплатой движения на таких трассах. В России уже начали действовать штрафы за неоплату проезда по платной магистрали.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Солнце всходит и заходит

Предлагаем вниманию читателей отрывок из книги Михаила Гундарина «Солнце всходит и заходит. Жизнь и удивительные приключения Евгения Попова, сибиряка, пьяницы, скандалиста и знаменитого писателя» (выходит в издательстве «Пальмира»).

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Ученые нашли новый способ уничтожить коронавирус; В России за сутки выявлено 23 315 новых случаев заражения; В ВОЗ дали прогноз по появлению коллективного иммунитета от COVID-19

Ученые нашли новый способ уничтожить коронавирус

Слабые дозы радиации способны уничтожить коронавирус и его мутации, не навредив человеку, установили российские и узбекистанские ученые. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Уральского федерального университета (УрФУ).

Изучение радиационного влияния на COVID-19 проводят специалисты УрФУ и Академии наук Республики Узбекистан. В ходе совместных исследований они обнаружили особенности воздействия мягкого рентгена и ультрафиолета на SARS-CoV-2. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Итоги красноярского полуфинала первенства России по баскетболу

     Сегодня в Красноярске завершились матчи полуфинального раунда первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет. Кроме нашего города полуфинальные раунды проходят ещё в Москве, Воронеже и...

Блог сайта «Спутник» 

Футболисты «Торпедо» привезли 4 очка из Самары

Отличную игру продемонстрировали нижегородские торпедовцы в очередных матчах чемпионата России по мини-футболу в суперлиге. В первой игре против клуба «Динамо Самара» инициатива перехода из одних рук в другие. За две с небольшим минуты до конца Азиз Муждаков спас «Торпедо» от поражения – 4:4. У гостей также отличились Сергей Денисов, Антон Оппер и Дмитрий Зайцев. А вот в повторном поединке нижегородцы полностью контролировали ход игры, добившись убедительной победы со счётом 8:5. По ходу второго тайма гости выигрывали 8:2. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края в суд направлено уголовное дело о хищении денежных средств граждан

Прокуратура Красноярского края утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края в суд направлено уголовное дело о хищении денежных средств дольщиков

Прокуратура Красноярского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя строительной организации. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).




Блог сайта «Газета.ru» 

Финал Кубка России перенесли из Новогорода в Москву из-за отбора на ЧМ

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) перенесла финал Кубка России из Великого Новгорода в Москву, так как на этом старте будут разыграны восемь путевок на чемпионат мира, а именитый тренер и наставник Елизаветы Туктамышевой Алексей Мишин заболел коронавирусом. "Газета.Ru" рассказывает о главных новостях из мира фигурного катания.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

"Бирюса" уступает в первом матче 2021 года

ЖХЛ. Регулярный чемпионат. 11 января 2021г. Санкт-Петербург. ДС «Юбилейный» «Динамо-Нева» (Санкт-Петербург) – «Бирюса» (Красноярск) – 3:2 (2:0; 1:1; 0:1) Голы: 1:0 – Смирнова (Николаева, Болгарева, 08.31 – бол) 2:0...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское «Динамо» обыграло «Сибсельмаш» и не проигрывает в суперлиге 18 игр подряд

«Динамо» победило «Сибсельмаш» в матче регулярного чемпионата суперлиги — 7:2. Бело-голубые сохранили лидерство в таблице. На их счету 13 побед и 1 ничья. Последний раз команда проигрывала 3 марта 2020 года (3:4 с казанским «Динамо»). Их беспроигрышная серия составляет 18 матчей.

Читать дальше...

35photo.ru 

Вечер в заповеднике

Anatolich publish photo

Национальный парк "Красноярские столбы". С днем заповедников и национальных парков

«Aviation EXplorer» 

Северный региональный центр ДЗЗ "Роскосмоса" за два года работы обеспечил более трехсот сеансов космической связи

Северный региональный центр дистанционного зондирования Земли Госкорпорации «Роскосмос» за два года эксплуатации обеспечил более трехсот сеансов связи по приему и ретрансляции космической информации. Оперативными данными в первую очередь обеспечиваются потребители МЧС России по Красноярскому краю. Центр создан специалистами НИИ точных приборов (НИИ ТП, входит в холдинг «Российские космические системы») и сдан в эксплуатацию 1 января 2019 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

О ходе расследования уголовного дела по факту гибели троих человек в результате схода лавины

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

«Экономика сегодня» 

Эксперт РАНХиГС рассказал о преимуществах новых ОЭЗ для регионов России

Увеличение числа особых экономических зон в России несет множество преимуществ для бизнеса, рассказал корреспонденту Медиагруппы "Патриот" эксперт РАНХиГС Владимир Зинов.

Читать дальше...

МВД России 

В праздничные дни полицейские провели профилактические мероприятия в Красноярске

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан на улицах, в скверах, парках и других общественных местах краевого центра сотрудники полиции провели профилактические мероприятия.

Просматривали в Красноярске 11.01.2021

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Kfst24.ru

Красноярская краевая федерация спортивного туризма объединяет туристские клубы и отдельных

Ombm.ru

Компания Ombm предлагает комплексный подход к обслуживанию сайтов. У нас можно заказать: создание, наполнение, оптимизацию, продвижение, ведение-поддержку сайта и групп/сообществ в социальных сетях. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

автовыкуп24.com

ВЫКУП АВТО
В КРАСНОЯРСКЕ И КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! ВЫЕЗД В РЕГИОНЫ (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kc124.ru

Консультационный центр для потребителей в Красноярском крае » (391) 202-58-35

Tot24.ru

Широкий выбор трикотажных изделий российских, белорусских, турецких производителей, оптовые и розничные поставки в городе Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kraskompas.ru

Информационный и иллюстративный портал о Красноярске. Достопримечательности, места отдыха, культура, история, личности, описание и история улиц и районов города, фото- и видеоматериалы о прошлом и современном Красноярске. Описание окрестностей город (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Ayudar.ru

Ayudar — создание сайтов, продвижение и хостинг.

Workshop-id.ru

Workshop Interior Design | Дизайн, Интерьер, Декор (Россия, Красноярский край, Красноярск)

груз-авто24.рф

Торгово-транспортная компания (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Автоломбард-экспресс.рф

Автоломбард в Красноярске. Займы под залог автомобилей и техники. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Ideyagoda.ru

Всероссийская Премия «ИДЕЯ ГОДА» (определяет и награждает лучший бренд, лучшую идею, креативный рекламный проект и лучшее инновационное решение) г. Красноярск, Академика Киренского 108, 2 этаж, тел. 8 (391) 219-99-56

Sushi-akari.ru

"Суши-Акари" - доставка суши в Красноярске (Россия, Красноярский край, г. Красноярск, тел.: (391) 294-89-31)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Slimefactory.ru

Лучшие рецепты слаймов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Compmd.com

Магазин запчастей для ноутбуков и планшетов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krastemp.ru

Krastemp.ru: Текущая температура воздуха в Красноярске

Adriati.ru

Производитель  эко мебели из массива сосны предлагает (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Topnews24.ru

Topnews24.Ru - мировые, российские и красноярские новости дня

Позитив-сервис.рф

Позитив-сервис.рф (ремонт фотоаппаратов) - Сервисный центр «Позитив-сервис», г. Красноярск, ул.Карла-Маркса, д. 95 к1, офис 315, Тел.: +7 (391) 285-21-04

24perevezu.ru

"24 perevezu.ru" - переезды (квартира, офис, дача), спецтехника, грузчики, автогрузоперевозки, доставка ПГС, ПЩС, уголь, песок, гравий, скальник, вывоз мусора, снега (Красноярский край, г. Красноярск, тел. 2-930-730)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

В красноярских продуктовых и нашли недовес и перевес в выпечке

Цены на хлеб в России выросли на 10-15%

Михаил Котюков: Добровольчество – это наш генетический код, особенность нашего характера

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Путин заявил о необходимости развития БАМ

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Новости Красноярска

Во время 29-го Всемирного дня книг и авторского права китайские и российские школьники обменялись семейным визитом

Пока в Якутии была ночь: землетрясение, голубь мира, скорлупа в бронхах

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

150 тысяч георгиевских лент раздадут по всему краю

Экология в Красноярском крае

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Красноярском крае

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

В красноярских продуктовых и нашли недовес и перевес в выпечке

25 апреля в Красноярске потеплеет до +6 градусов

Стал известен график отключения горячей воды в Красноярске