Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Красногорска за 29.12.2022

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Лыжный спорт

В подмосковном Красногорске завершился пятый этап Кубка России. В индивидуальных гонках татарстанские лыжники не могут похвастаться россыпью наград, и потому бронзовая медаль Дениса Филимонова в спринте свободным стилем – значительное достижение. Именно в этом виде программы столкнулись на дистанции в первом полуфинале Александр Большунов и Сергей Устюгов и участия в дележе медалей не […]

Mskagency.ru (Москва) 

Детский сад на 320 мест ввели в эксплуатацию в деревне Глухово городского округа Красногорск

29.12.2022 20:32. Агентство "Москва".

Детский сад на 320 мест в дер. Глухово введен в эксплуатацию, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

Читать дальше...

Krasnoblag.ru 

Встреча с родственниками мобилизованных

29 декабря в актовом зале администрации городского округа Красногорск состоялась встреча Главы Красногорска Дмитрия Волкова с мамами, женами, сестрами бойцов, которые защищают рубежи нашей Родины. В мероприятии принял участие благочинный Красногорского благочиннического округа протоиерей Владимир Шафоростов

«Новые Известия» 

Лучшим работникам скорой помощи из Подмосковья выдали премии

В течение года робот Светлана вела опрос пациентов скорой помощи, интересуясь качеством услуг медиков. На основе собранных отзывов в Подмосковье выбрали лучшего фельдшера, медсестру, врача и водителя, которым вручили денежные премии.

«Сноб» 

Чем заняться в парках на каникулах

Когда все салаты съедены, а подарки вручены, сидеть дома становится скучно. Есть решение: отправиться в парк. Погулять и заодно заглянуть на выставку или на концерт. «Сноб» выбрал 10 нескучных активностей.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В эфире телеканала КРТВ глава Красногорска Дмитрий Волков расскажет о главных достижениях работы администрации

Сегодня в эфире телеканала КРТВ Глава Красногорска Дмитрий Владимирович Волков расскажет о главных достижениях работы администрации за год.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Лучшую бригаду скорой помощи по итогам года назвали в Московской области

В Подмосковье посредством робота Светланы проводится опрос пациентов о работе скорой помощи, голосовой помощник на основе искусственного интеллекта связывается с пациентом, к которому накануне приезжала бригада, и просит оценить ее работу, определены лучшие сотрудники скорой в уходящем году — врач, фельдшер, медсестра и водитель. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Kragor.ru

Фельдшер скорой помощи из Красногорска признан лучшим в Подмосковье

Фельдшер скорой помощи из Красногорска признан одним из лучших в Московской области по отзывам благодарных пациентов. Об этом сообщает Минздрав региона. На сайте ведомства пояснили, что в голосовой помощник Светлана связывается с пациентами, к которым накануне приезжала скорая, и просит оценить работу бригады по 5-балльной шкале, где 1 балл – «абсолютно плохо», а 5 – ... Фельдшер скорой помощи из Красногорска признан лучшим в Подмосковье

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Подмосковная «Молодая Гвардия Единой России» накануне Нового года дала старт автопробегу Дедов Морозов

Такой автопробег уже стал доброй традицией и проводится в Московской области с 2020 года. Активисты в костюмах Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей поздравляют воспитанников учреждений социальной защиты, дарят наборы сладких угощений. Одним дарением праздники не ограничиваются. Молодогвардейцы устраивают для ребят анимационные программы с песнями и танцами, новогодними забавами, играми и хороводами. Эта предпраздничная пора не стала исключением. Автопробег стартовал 28 декабря... Читать дальше...




Kragor.ru

Мармеладно — мандариновый экспресс

В преддверии праздника приглашаем всех в ДГ «Сказочный»! Встречаемся уже 31 декабря в 12:00. Летняя сцена ⁃ Анимационная программа «Мармеладно-мандариновый экспресс» ⁃ Творческий мастер-класс «Рисунки на снегу» ⁃ Викторина для детей «Зимний квест» Парки Красногорска

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Лучшие работники скорой помощи по мнению пациентов из Подмосковья получили денежные премии

Весь год робот Светлана опрашивала пациентов скорой помощи о качестве предоставленных услуг и работе бригады. По результатам этих данных в Подмосковье определили лучших фельдшера, медсестру, врача и водителя. Им вручили денежные премии. Пациенты могли оценить работу бригады скорой помощи по 5-балльной шкале, где 1 балл — это «абсолютно плохо», а 5 — «отлично». С помощью искусственного интеллекта удалось выявить лучших сотрудников Подмосковья. Ими стали врач из Одинцова Абдулазим Саидов, фельдшер из Красногорска Артур Юнусов... Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Поморские лыжники завоевали пять золотых и одну серебряную медаль на пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам

Он проходил в подмосковном Красногорске. Больше всего медалей у Натальи Непряевой. Лыжница выиграла «золото» в спринте классическим и свободным стилем, а также стала первой в индивидуальной гонке классикой.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Фельдшер из Красногорска вошел в число лучших сотрудников скорой помощи в Подмосковье

Жители Подмосковья выбрали лучших сотрудников скорой помощи региона в 2022 году. Голосование было организовано с помощью робота Светланы. По итогам опроса, в число лучших специалистов вошел фельдшер Красногорской подстанции Артур Юнусов.

PR-developer 

Какие магазины и соцучреждения есть рядом с ЖК Красногорск Парк? Полезные советы для жителей и потенциальных покупателей

Новые жилые комплексы включают в себя не только территорию и недвижимость, но и развитую инфраструктуру, позволяющую жить в комфорте. Предлагаем наиболее актуальные адреса для жителей ЖК Красногорск парк.

Читать дальше...

PR-developer 

Приобрести коттедж в Красногорске: на что стоит обратить внимание?

Квартира – это хорошо, но дом – намного лучше. Не всем попадаются идеальные соседи. А может вы сами хотите больше свободы в действиях и мечтаете играть на пианино по утрам, а по вечерам выходить пить чай на террасу своего дома? Тогда лучше рассмотреть вариант покупки собственного коттеджа. Давайте ознакомимся с предложением от ЖК Красногорск парк.

Читать дальше...

КХЛ 

Антипов: «Ларионов прививает «Торпедо» классический российский хоккей»

Бывший нападающий сборной России, «Локомотива», «Салавата Юлаева» и других команд Владимир Антипов в интервью KHL.ru рассказал, как дорос от хоккеиста дворовой команды до чемпиона, высказал мнение о том, стоит ли уезжать в низшие лиги Северной Америки, а также объяснил, почему создание КХЛ – плюс для российского хоккея.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев заявил о строительстве новой детской площадки под Каширой к лету

Новую детскую площадку установят в Кашире ко Дню защиты детей. Жители выбрали для нее место на Комсомольской улице путем голосования на портале «Добродел». На ней установят резиновое покрытие, освещение и камеры видеонаблюдения, сообщил губернатор Андрей Воробьев.

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев заявил о строительстве новой поликлиники в поселке Свердловском

Жители поселка Свердловский в Лосино-Петровском испытывают трудности с посещением врача. Существующая сейчас поликлиника способна принять до 156 пациентов в смену, когда численность населения уже превысила 23 тысячи. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что уже к 2025 году жители поселка смогут с комфортом получать медицинскую помощь в новом учреждении.

360° Подмосковье 

Экстренная служба рассказала о самых необычных звонках на номер 112 в Подмосковье

Система 112 подвела итоги работы за 2022 год. Операторы рассказали о самых необычных просьбах, которые поступали в экстренную службу. Среди них заказ пиццы и отмена урока физкультуры.

МВД России 

В Красногорске полицейские и Общественный совет приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с председателем Общественного совета при УМВД Романом Володиным посетили Красногорский социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорцам порекомендовали быть бдительными при выборе и употреблении алкоголя

Жителей Красногорска призвали быть бдительными при выборе алкогольной продукции в предверии праздников. В частности, горожане не должны забывать о ряде правил.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Московской области

Нюансы нотариальных сделок объяснили подмосковным бизнесменам

Предпринимателям Подмосковья рассказали о нюансах нотариальных сделок

6 компаний из Подмосковья участвуют в бизнес-миссии в Республике Беларусь

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Московской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Московской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Красногорск на Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

В подмосковном ЖК «Никольский квартал Отрада» построят два новых корпуса

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Образовательный комплекс в ЖК «Тетрис» Красногорска готов на 40%