Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Красногорска за 20.12.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Червоткин о выступлении в Кирово-Чепецке: «Пока не все супер, но по результату мы идем вверх. Чувствуется, что натренированность падает»

Олимпийский чемпион в лыжной эстафете Алексей Червоткин прокомментировал свое выступление в коньковой «разделке» на 30 км на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке (2-е место).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Большунов о 3-м месте в коньковой «разделке»: «Вчера вечером немного спину стало тянуть. На разминке уже понимал, что будет сложная гонка»

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов прокомментировал свое выступление в коньковой «разделке» на 30 км на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке (3-е место).

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорск: работа по вызову

Коммунальные службы Красногорска, похоже, перешли в режим работы по вызову. Город утопает в снегу, и ситуация мало изменилась даже через три дня после окончания снегопада. Жители возмущаются в соцсетях, «Добродел» завален заявками земляков: «Очистить въезд на ул. Животноводов. За все время снегопадов трактов был один раз в субботу 17.12»; «Карбышева 17,снег не тронут УК, сегодня ... Красногорск: работа по вызову

360° Подмосковье 

Еще 6 коек для пациентов с инсультами появилось в реанимации Красногорской больницы после ремонта

После капитального ремонта реанимация городской больницы Красногорска расширилась. Здесь появилось шесть дополнительных коек неврологического профиля, которые расположены в обновленном отдельном помещении.

«Россия-Онлайн» 

В Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей

13 декабря в Яровит Холл в Москве состоялся первый Форум BeautyPROCBET для beauty-предпринимателей, созданный отраслевой ассоциацией Ассоциация «Красивый Бизнес» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит Форум для предпринимателей и независимых профессионалов индустрии красоты. Форум организовывался с целью объединения различных участников бьюти-сообщества для поиска новых решений и построения надёжных взаимоотношений между производителями... Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Уникальные протезы разработал парасноубордист с улицы Свободы

Татьяна Белоножкина

Два года назад руководитель конструкторского бюро Александр Косарев с улицы Свободы потерял ногу в ДТП, но не сломался. Он нашёл в себе силы заняться спортом, стал призёром чемпионатов России и Европы по парасноуборду и вошёл в резервный состав сборной России.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С помощью «Службы помощи при ДТП» в Подмосковье в этом году оформлены свыше 135 тысяч аварий без пострадавших

С начала этого года свыше 270 тысяч человек воспользовались «Службой помощи при ДТП» Центра безопасности дорожного движения региона. Она консультирует и помогает в правильном оформлении дорожной аварии без пострадавших. «Горячая линия» службы помощи было отработала свыше 135 тысяч ДТП без пострадавших, произошедших в регионе. По информации областного Минтранса, это часть комплекса работ, который реализуется в регионе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Управление Росгвардии по Московской области 

Глава Красногорского округа Московской области поздравил сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии с наступающим Новым годом

Глава Красногорского городского округа Александр Бутенко поздравил росгвардейцев с наступающим Новым годом и поблагодарил за осуществление правопорядка в городе. Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале Красногорского отдела вневедомственной охраны Росгвардии. В своей вступительной речи Александр Бутенко выразил благодарность сотрудникам вневедомственной охраны за их нелегкий труд и успехи в области обеспечения законности и правопорядка на территории городского округа. Глава города рассказал... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Итоги VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды объявят в Подмосковье

Торжественное награждение победителей состоится в Crocus City Hall 23 декабря. От Московской области  в VII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды принимают участие шесть территорий, в числе которых — Красногорск.




«RuNews24» 

В Красногорске гости «Мастерских Деда Мороза» смогут сделать сувениры и игрушки на елку

В Красногорске стартовала программа «Мастерские Деда Мороза». На мастер-классах дети делают праздничные открытки, сувениры и елочные игрушки. Популярностью пользуются уроки по изготовлению Щелкунчика и новогоднего подсвечника.

«RuNews24» 

В Красногорске открылись новогодние елочные базары

В Красногорске елочные базары будут работать включительно до 31 декабря. Несмотря на то, что в продаже имеется много искусственных елей, популярность вечнозеленых деревьев не уменьшается. Под Новый год красногорцы выбирают живые ели и сосны.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

«Водник» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России

К такому результату привела беспроигрышная серия: команда выиграла 11 раз и дважды сыграла вничью.

Заключительный матч архангелогородцы провели в Красногорске, команда желто-зеленых вышла на лед против действующих чемпионов России - московского «Динамо».

О ходе матча сообщает областное Минспорта. Первыми открыли счет москвичи, сравнять счет смог Сергей Калинин в рамках назначенного пенальти. Вслед за этим шедевр сотворил центральный защитник Данил Кузьмин: пройдя практически через всё поле... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Отделение нейрореанимации на 12 коек открыли в Красногорской больнице после капитального ремонта

Отделение реанимации и интенсивной терапии Красногорской городской больницы будет оказывать помощь пациентам с острым нарушением мозгового кровообращения. Оно расположено на 2 этаже медицинского учреждения, на Карбышева, 4, состоит из 2 реанимационных залов, в которых размещены 12 коек. Каждая реанимационная кровать расположена в полубоксированном отсеке и оснащена с учётом современных требований нейромониторинга, оценки витальных функций, проведения искусственной вентиляции легких и прочих методов... Читать дальше...

Kragor.ru

Награждение победителей VIII ежегодного литературно-музыкального конкурса-фестиваля «Мирное небо» состоялось в субботу 17 декабря в малом зале ДК «Подмосковье».

В этом году к традиционным поэтическим номинациям добавились «Малая проза» и «Киносценарии». За призовые места сражались 32 автора и 150 разножанровых произведений. В итоге было выявлено 5 победителей: поэты Ольга Алейникова, Елена Веселова, Ирина Черняева, прозаик Анастасия Шалункова и не побоявшаяся попробовать себя в роли сценариста Татьяна Малюга. Все они получили денежные премии, остальных участников ... Награждение победителей VIII ежегодного литературно-музыкального конкурса-фестиваля «Мирное... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сотрудник Росгвардии тренирует в Красногорске юных хоккеистов

В свободное от службы время старший дежурный центра оперативного управления Красногорского ОВО Михаил Астахов тренирует подростковую команду по хоккею.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Они станут известны 23 декабря

Итоги VII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды подведут в Московской области 23 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минблагоустройства.

«Красногорский портал» 

Заместитель главы го Красногорск поздравил сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии с наступающим Новым годом!

Заместитель главы Красногорского городского округа Александр Бутенко поздравил росгвардейцев с наступающим Новым годом и поблагодарил за осуществление правопорядка в городе.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врачи в Сергиевом Посаде спасли пациентку с кистомой объемом 25 литров

Пациентку 65 лет доставили в гинекологическое отделение Сергиево-Посадского Центра материнства и детства на машине скорой помощи. Она жаловалась на увеличение живота, сильную слабость и кровянистые выделения. Как выяснилось на обследовании, в течение двух лет у женщины развивалась кистома, но она обратилась к врачам только когда симптомы болезни стали явными и повлияли на общее состояние. За это время новообразование малого таза достигло огромных размеров. Специалисты приняли решение об операции «Операция продлилась около двух часов. Читать дальше...

«Новости Дня 29» 

Архангельский «Водник» встретит 2023 год на первом месте чемпионата России

На первом этапе ежегодного состязания команда ни разу не проиграла. В понедельник, 19 декабря в подмосковном Красногорске архангельский «Водник» провел заключительный в 2022 году матч в рамках чемпионата России по...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

Задержан ещё один гражданин Таджикистана, причастный к теракту в "Крокус Сити Холле"

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Московской области

В подмосковном ЖК «Никольский квартал Отрада» построят два новых корпуса

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Экология в Московской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Красногорск на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






Подключение системы отопления в Московской области

В Зубцове пенсионерка из Красногорска прошлась по магазинам с чужой банковской картой

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова