Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Краснодара за 05.09.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдуме предложили распространить программу семейной ипотеки на вторичный рынок

Депутат Госдумы от Краснодарского края, заместитель председателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Наталья Костенко обратилась к вице-премьеру Марату Хуснуллину с предложением разрешить брать семейную ипотеку для покупки объектов на вторичном рынке людям из городов и поселений, где не строят новое жильё.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Жители Москвы и Санкт-Петербурга — в лидерах по благотворительности

Добро Mail.ru представил ежегодный рейтинг благотворительности. В сервисе проанализировали регионы России по размеру  пожертвований в фонды, с которыми сотрудничает проект, за период с июля 2021 по июль 2022 года. Предыдущий подобный рейтинг был опубликован в прошлом году.  В ТОП-5 регионов-благотворителей вошли: Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Татарстан и Свердловская область. Средняя сумма пожертвования по России — 371 рубль.  Москвичи за исследуемый период совершили 451 703 пожертвований... Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Продукты для отбеливания эмали «Бланкс» с 20%-й скидкой на сайте магазина «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Онлайн-магазин Ирригатор.ру в Краснодарском крае проводит новую акцию вместе с компанией "Бланкс". До 15 сентября ряд товаров бренда, представленных на сайте магазина https://krd.irrigator.ru/, действуют скидки до 20%. Не упустите шанс обзавестись качественными средствами для белоснежной улыбки по лучшей цене!

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На Московской бирже выросло число частных инвесторов

На Московской бирже выросло число частных инвесторов. Рост за август составил 421 тысячу человек и превысил 21,2 миллиона, из них сделки на фондовом рынке совершали более 2,1 миллиона человек. Об этом сообщает пресс-служба Московской биржи.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Во Владивостоке построят российский Диснейленд

Проект тематического парка развлечений и курорта с гостиницами на острове Русском (Владивосток), был представлен среди инвестиционных проектов в павильоне Приморского края на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Краснодар» согласовал контракт с хавбеком «Шавеша» Баши

Полузащитник «Шавеша» Жоау Баши в ближайшее время станет игроком «Краснодара». Ранее об этом сообщал инсайдер Педро Сепульведа. Согласно его информации, южане готовы заплатить за трансфер игрока 1,5 млн евро. На данный момент Батчи уже согласовывает условия по личному соглашению с новым клубом. — Да, сейчас уже могу вам сказать, что Баши станет игроком «Краснодара», все согласовано, — сообщили в пресс-службе португальского клуба «Евро-футболу». Его контракт с «Шавишем» действителен до лета 2023 года. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Казачий отряд имени Захария Чепеги трижды отбил атаки бандеровцев

Первый добровольческий казачий отряд имени атамана Захария Чепеги продолжает активные боевые действия на Запорожском направлении. О боевых буднях отряда рассказал заместитель губернатора Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов.

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Московское “Торпедо” уступило футболистам “Ростова” в чемпионате России

Фото из архива Футболисты московского “Торпедо” уступили “Ростову” со счетом 0:1 в последнем матче 8-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Химках прошла с большим преимуществом ростовчан, однако реализовать его они смогли только в компенсированное время второго тайма. Гости заработали пенальти на 2-й добавленной минуте и лишь с третьей попытки его реализовал Максим Осипенко. […]

Читать дальше...




«Полезные инструкции от aif.ru» 

«Ростов» обыграл «Торпедо» благодаря пенальти в добавленное время

«Ростов» выиграл московское «Торпедо», реализовав пенальти на последних минутах второго тайма. Благодаря этой победе ростовчане поднялись на 6-е место в Российской премьер-лиге.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи из-за замкнувшей проводки сгорел минивэн ВИДЕО

В Сочи из-за замкнувшей проводки сгорел минивэн ВИДЕО

В Сочи дотла сгорел автомобиль. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Как пишет автор публикации, пожар произошел сегодня вечером на улице Альпийской. Предварительной причиной стало короткое замыкание проводки.

Очевидцы происшествия рассказали, что водитель минивэна остановился, потому что почувствовал запах горящей электропроводки. Он вышел из машины возле остановки «Гаражи». В этот момент, рассказывают свидетели, из под капота повалил черный дым. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Четыре ребенка погибли в автокатастрофе на Алтае

Серьезная автоавария произошла на трассе в Алтайском крае. В ДТП с участием грузовика и легковушки погибли пять человек, четверо из которых – дети, сообщили в экстренных службах.

Кuban24.tv (Краснодар) 

На Кубани сформировали портфель инфраструктурных проектов на 750 млрд рублей | «Факты»

1. Кондратьев: с начала года в бюджет Краснодарского края поступило свыше 260 млрд рублей. 2. В Краснодарском крае бархатный сезон на паузе: ждать ли еще жарких дней в сентябре? 3. В Анапе полицейские проверят владельцев остановившегося аттракциона «Кондор». 4. Каневской район отметил 98 лет со дня образования. 5. Велодорожки на Кубани: новые метры велотреков появляются

«Тульский футбол» 

Кирилл Панченко стал меценатом всероссийского детского футбольного турнира

Полузащитник тульского «Арсенала» Кирилл Панченко стал меценатом финального турнира детского футбольного фестиваля «Большие звёзды светят малым». В соревнованиях, которые проходят в Витязево Краснодарского края, участвуют 74 команды детей 2014 года рождения. Участникам турнира вручили футболки, которые приобрели Панченко и нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов.

Читать дальше...

Kuban24.tv

Велодорожки на Кубани: новые метры велотреков появляются в крае каждый год

Протяженность велодорожек растет с каждым годом. Причем не только в Краснодаре, но и в других городах. Например, в Армавире выделенные полосы появляются именно в тех районах, где это действительно необходимо. Пересесть с автомобиля на велосипед готов каждый третий автовладелец. Это выяснил ВЦИОМ. Но при этом опрос показал, что многим россиянам мешает это сделать отсутствие инфраструктуры.

Kuban24.tv

Кубанец проплыл 65 км на сапборде вдоль побережья Черного моря

Отправился в такое тяжелое путешествие на надувной доске житель Краснодара. На отдых — 15-20 минут и дальше в путь. Николай Панкратов поставил цель пройти на сапборде 100 км вдоль побережья Черного моря — от Туапсе до Геленджика. «Моя средняя скорость на сапе составляла около 4,2-5,5 км/ч, можно было идти гораздо выше, но не стоит забывать,

Блог сайта «Авторадио» 

Стало известно о снижении площади квартир, продаваемых в Москве

Средняя площадь продаваемых в Москве квартир снизилась на 6,7%. Она составила чуть более 53 квадратных метров. Об этом пишут «Известия». Эксперты рынка недвижимости связывают такие показатели с подорожанием квадратного метра жилья в столице и, соответственно, с оптимизацией расходов гражданами. Этот тренд характерен для всех крупных городов страны: в масштабах России средняя площадь покупаемых квартир упала на 5,5%. Между тем с этим показателем Москва занимает лишь четвёртое место. Лидирует Санкт-Петербург ... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 05.09.2022

Euroglanz.ru

Компания Euro Glanz реализует свои услуги в сфере натяжных потолков в Краснодаре и Краснодарском крае по доступным ценам. Гарантия. Качество!

Mishkabuket.ru

"Мастерская праздника" - букеты из игрушек (г. Краснодар, ул. Путевая. д. 5, тел: 8-918-427-41-87)

Apelsin-rielt.ru

Информационная служба "Апельсин" (аренда недвижимости, недвижимость, доска объявлений) г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 103, оф. 18 (2-й этаж, пересечение с ул. Горького), телефон: (861) 211-83-87

Yugkosmetik.ru

Компания ЮГ-КОСМЕТИК является дистрибьютором современных продуктов в мезотерапии, контурной пластике, эстетической косметологии, косметике для волос на территории Краснодара и Краснодарского края, а также Ростовской области.

Crazymart.ru

Магазин одежды Crazy Mart для детей и подростков в Санкт-Петербурге. 86960 позиции представлено в нашем каталоге. 1015 бренда. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Enelamor.ru

Лучший сайт знакомств для любых целей. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Jksimfoniya.ru

ЖК Симфония г. Краснодар

Otdelka23.su

Строительная компания Otdelka23.Ремонт квартир в Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Krasnodar.alfenjoy.ru

Alf - интернет-магазин подарков-впечатлений и развлечений в Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Bn-24.ru

Биржа недвижимости, ООО - агентство недвижимости полного цикла.
Работаем напрямую от застройщиков Краснодара и Краснодарского края! (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Trionmed.ru

ООО «Трион» — магазин медицинской техники в Краснодаре

Gg27.ru

Сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков на дому (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Love.29ru.net

Знакомства в Вашем городе от 29ru.net (Анапа, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Ейск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Лабинск, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Тихорецк, Туапсе)

Berkutgun.ru

Охотничий магазин "Беркут" Краснодар - продажа | гладкоствольное оружие

Kerk-ru.com

Натяжные потолки Кёrk

Enjoy-holiday.ru

Организация праздников в Краснодаре

Vip-realty-krasnodar.ru

Весь спектр услуг по операциям с объектами недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынке жилья в Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Proff-okna.ru

Завод пластиковых окон "PROFF ОКНА" в Краснодаре (Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, ул. Ленина, 163 (Цокольный этаж), Телефон: +7 (900) 273-80-50)

Кдмастер.рф

Компьютерных Дел Мастер — профессиональная компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков, удаление вирусов, восстановление информации

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства-SіteLove.ru, сайт знакомств для серьёзных отношений и брака, поиск спутника жизни в Краснодарском крае

Kaplene.ru

Шторы Капленэ Краснодар - О фирме

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Сёмин объяснил, что мешает «Краснодару» в борьбе за чемпионство

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Краснодара

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Сёмин объяснил, что мешает «Краснодару» в борьбе за чемпионство

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Экология в Краснодарском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани

В Краснодаре будут судить застройщиков двух крупных ЖК, похитивших у дольщиков более 180 млн рублей

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"