Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Краснодара за 18.08.2022

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Краснодара сделал должницей свою мать, которая умерла

Житель Краснодара сделал должницей свою мать, которая умерла

Сотрудники уголовного розыска краснодарской полиции задержали подозреваемого в мошенничестве. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, мужчина оформил в банке крупный кредит на свою покойную родственницу.

- В дежурную часть отдела полиции (Карасунский округ) Управления МВД России по городу Краснодару обратился представитель финансового учреждения с сообщением о мошенничестве со стороны клиента организации... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: «Рубин» обошел «Кубань»

Матч «Рубин» – «Кубань» вызывал повышенный интерес. Краснодарцы очень неплохо провели стартовый отрезок чемпионата и обосновались с 7 очками в группе лидеров. Казанцы, напротив, начали турнир ни шатко ни валко. 5 очков после четырех матчей – это совсем не тот результат, на который рассчитывал и тренерский штаб во главе с опытным Леонидом Слуцким, и поклонники команды. Тем более, «Рубин» серьезно укрепил в межсезонье свой состав в расчете на быстрейшее возвращение в элитный дивизион. Нашлось в нем... Читать дальше...

Регион 64 

Wink и more.tv покажут экстремальную молодежную драму «Стая»

Видеосервисы Wink и more.tv 9 сентября начнут эксклюзивный показ восьмисерийной молодежной драмы «Стая» (18+), которая создана кинокомпанией Art Pictures Vision по заказу «НМГ Студии» при поддержке АНО «ИРИ».  
 
Сериал войдет в линейку Wink Originals. Телевизионная премьера проекта состоится в эфире телеканала СТС. В главных ролях - Агата Муцениеце, Павел Табаков и Анастасия Красовская.
 
По сюжету юные правонарушители отправляются в горы в рамках экспериментальной программы. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи конфликт во время ремонта квартиры едва не закончился убийством

Преступление произошло утром 1 августа в многоэтажке на ул. 72-й километр. По данным следствия, фигурантка набросилась с лезвием от монтажного ножа на 48-летнего знакомого своей подруги во время застолья. Мотивом стала бытовая ссора.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Нужна помощь: двухмесячный Рома из Краснодара не может развиваться из-за эпилепсии

У двухмесячного малыша врожденный порок развития головного мозга, эпилепсия.
Первый приступ произошел уже на второй день рождения. Потом судорожные приступы с остановкой дыхания участились, иногда по 20 раз в сутки. Из Детской краевой больницы в Краснодаре Рому перевели срочно в московскую клинику. Там подобрали новое лечение, и приступы стали реже.
Сейчас ребенок прибавляет в весе, нормально развивается, учится держать голову. Чтобы он и дальше не мучился и развивался нужно полностью избавиться от приступов. Читать дальше...




Ki-news.ru (Краснодар) 

Деликатная тема: как в Краснодаре оказывают поддержку людям с особенностями в развитии

Журналист «Краснодарских известий» побывала в гостях у 30-летнего Евгения Филипповского. У молодого человека ментальная инвалидность, но последние полгода он самостоятельно живет в квартире сопровождающего типа, и пока что это единственный случай на Кубани. История Жени доказывает: аутизм - не приговор.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Подозреваемого в убийстве иркутянина нашли спустя двадцать лет в Краснодаре

Сотрудники СКР по Иркутской области раскрыто уголовное дело по факту убийства мужчины, совершенного в 2001 году. Как сообщает пресс-служба ведомства, спустя 20 лет после преступления убийцу нашли в Краснодаре. По версии следствия, в марте 2001 года в заброшенном подземном гараже одной из улиц Октябрьского района Иркутска, фигурант в ходе пьяной ссоры из пистолета ТТ выстрелил в голову приятеля своей двоюродной сестры. От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления. Задержать злоумышленника по горячим следам не удалось... Читать дальше...

УФСИН России по Краснодарскому краю 

В СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю служебная собака по кличке «Эдвин» обнаружила наркотики в апельсинах

Старший инструктор-кинолог отдела охраны СИЗО-1 и его служебная собака по кличке «Эдвин» помогли пресечь канал доставки наркотических средств в учреждение УИС.

Читать дальше...

Компания «КЛЮЧАВТО» 

КЛЮЧАВТО проанализировал работу омского дивизиона «Родина» с момента завершения интеграции

КЛЮЧАВТО проанализировал работу Омского дивизиона с момента завершения интеграции. Так, с июня 2021 года по май текущего года в Омске было реализовано 6545 автомобилей.

Читать дальше...

«Sfera.fm» 

В Краснодарском крае осенью начнут производство отечественной «Кока-Колы»

Завод в парке «Достояние» на Кубани начнет выпускать аналог напитка ушедшей из России компании Coca-Cola. Кубанская «кола» в городе Кропоткин будет производиться двух вариантах: с сахаром и без.

Яндекс 

Ермакович стал ассистентом Гончаренко в «Урале»

Александр Ермакович ранее уже был ассистентом Гончаренко. Вместе они работали в БАТЭ, московском ЦСКА, а также «Краснодаре». Примечательно, что с 2013 по 2018 год Ермакович был главным тренером БАТЭ.

Ki-news.ru (Краснодар) 

В 2023 году Кубань получит дополнительные субсидии на развитие промышленности

38 млн рублей пойдут на возмещение затрат промпредприятий на уплату первого взноса при заключении договоров лизинга. На эти нужды регион добавит еще 11 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Названы самые популярные направления в рамках туристического кешбэка

В рамках туристического кешбэка россияне чаще всего ездили на курорты Краснодарского края и Крыма, популярными были и те направления, где оказывалось санитарно-курортное лечение. Об этом рассказал исполняющий обязанности президента Российского союза туриндустрии, Илья Уманский. 

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Терюшков: «Химки» хотят занять второе место в своей группе Кубка России

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Фонбет Кубка России по футболу, в котором подмосковная команда сыграет с «Краснодаром», «Локомотив...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Тысячи школьников отдохнули в оздоровительных лагерях Мурманска

17 августа стало последним днем работы городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. Ежедневное участие в творческих, спортивных мероприятиях, прогулки по знаковым местам Мурманска сделали отдых ребят ярким и полезным. Три месяца 4 700 юных северян провели не только в школьных оздоровительных лагерях, но и участвовали в профильных экспедициях по Кольскому полуострову, отдыхали на берегу Черного моря, а дети старше 14 лет зарабатывали свои первые деньги, трудясь в бригадах на базе школ. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Решил подзаработать на смерти матери: в Краснодаре осудят кредитного мошенника

В ходе проверки выяснилось, что 33-летний сын на свою умершую мать оформил через мобильное приложение кредит. Он взял 585 тысяч рублей и потратил их на свое усмотрению. При этом деньги злоумышленник возвращать в банк не собирался.

Таким образом фигурант был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее мы писали: турист из Москвы заплатил лже-отельерам 70 тысяч: как не попасться в ловушку? Однако, в дальнейшем оказалось... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 18.08.2022

Tyumenevphoto.ru

Тюменев Андрей фотограф Краснодар - Тюменев Андрей — профессиональный фотограф Краснодара

Proekt123.ru

Проектирование от компании Актив-проект в Краснодаре

Event.forumplaza.ru

Конференц-зал Forum Plaza
19 собственных трансформируемых залов общей площадью 2700 м2 от 15 м2 до 400 м2.
А так же: охраняемая парковка, Wi-Fi, ресторан 24 часа, room service, сауны, купельные бани, тренажерный зал и многое другое. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване

КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час

Булыкин: "Динамо" можно считать претендентом на титул чемпиона России

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Краснодара

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне нацпроектов в Москве

Булыкин: "Динамо" можно считать претендентом на титул чемпиона России

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Рослесхоз уточнил список регионов с запретом на посещение лесов

Экология в Краснодарском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Спорт в Краснодарском крае

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Судья Федотов: игрока ЦСКА Мойзеса надо было удалить в игре со "Спартаком"

КРАСНОДАР. В Сочи объявленный в розыск наркоторговец нес с пляжа мертвого дельфина и попал в поле зрения полиции

Экс-футболист Гладилин о матче ЦСКА - "Спартак": ничья устроила оба клуба

Писарев ушел из «Краснодара-2»