Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Краснодара за 16.08.2022

Вестник Кавказа 

Поврежденный кабель оставил без света шесть улиц в Краснодаре

В Краснодаре из-за поврежденного кабеля остались без света жители шести улиц. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДСС) Краснодара. "Произошло аварийное отключение …

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несовершеннолетняя погибла в ДТП с двумя фурами под Екатеринбургом

16-летняя девушка погибла и еще три человека, среди которых двое детей, пострадали в результате столкновения легкового авто Fiat Albea и двух фур в Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Назван город России с самыми дорогими комнатами в коммуналках

Городом России с самыми дорогими комнатами в коммуналках стала Москва, сообщают аналитики портала «Мир квартир». В большинстве российских городов цены на жилье в коммуналке поднялись с начала года.

Рамблер 

В Краснодаре из-за повреждения кабеля отключились 27 подстанций

Аварийное отключение электроснабжения произошло в Краснодаре во вторник: обесточены 27 подстанций. Об этом сообщила ЕДДС города в Telegram-канале. «Произошло аварийное отключение электроэнергии в Карасунском округе.

«РИА Новости» 

СК проводит проверку гибели экс-главы Гулькевичского района Кубани

КРАСНОДАР, 16 авг - РИА Новости. Следователи проводят проверку в связи с гибелью бывшего главы Гулькевичского района и бизнесмена Леонида Гутрица, ранее он являлся фигурантом двух уголовных дел, сообщили РИА Новости в следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю.

Yandex.ru

В Краснодаре произошла еще одна авария во время устранения блэкаута в Карасунском округе

Еще одно — седьмое за день — аварийное отключение электроэнергии произошло в Карасунском округе поздно вечером 16 августа. Из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ отключены подстанция «ПБ-5» и 27 трансформаторных подстанций.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

На Кубани голая женщина, с 3-летним ребёнком в машине, устроила ДТП на встречке

Вот до чего доводит употребление запрещенных веществ: в Краснодарском крае мадам села в машину в чем мать родила, выехала на встречку, протаранила чужой автомобиль, а после сбежала с места происшествия, оставив своего трехлетнего ребенка в машине.

Блог сайта «Царьград» 

Житель Краснодара во время задержания избил полицейского лопатой

В субботу утром 13 августа наряд полиции во время патрулирования СНТ "Урожай" заметил группу мужчин. Их остановили и попросили предъявить документы. Во время проверки паспортов один из них вдруг сбежал. Полицейские вызвали подкрепление.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«В России нереально вывести команду на самоокупаемость». Калешин об идее эндаумент-фонда Галицкого

Экс-защитник «Краснодара» Виталий Калешин считает, что в России невозможно создать самоокупаемый клуб.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Режим ограничения полётов на юг России продлили до 23 августа

Росавиация продлила режим ограничения полётов на юг России до 23 августа, передает Общественное телевидение России. По-прежнему не принимают пассажиров аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, ...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан присоединился к всероссийской акции «Спасибо, учитель!»

Татарстан присоединился к всероссийской акции «Спасибо, учитель!», приуроченной к началу нового учебного года. Мероприятие пройдет с 17 по 31 августа в 79 регионах России, сообщает пресс-служба Минпросвещения РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре за полтора часа отключились 111 подстанций. Почти весь Карасунский округ был без света

В Краснодаре и дня не проходит без аварий на трансформаторных подстанциях. Но сегодняшний вечер побил все рекорды. С 19:47 и до 21:17 в Карасунском округе произошло сразу 6 аварий, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба Краснодара.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

НБКИ: средний размер потребкредита вырос до 260,4 тыс. рублей

Средний размер потребительского кредита в России по итогам июля вырос до 260,4 тыс. рублей. Как отмечает Национальное бюро кредитных историй, этот показатель растет третий месяц подряд и уже почти вернулся на прошлогодний уровень.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Крупнейшие регионы резко нарастили доходы на фоне санкций Причины — рост цен на нефть и газ, а также повышение зарплат

Ведущие регионы России увеличили доходы в первом полугодии 2022 года, несмотря на санкции, подсчитали в НКР. Рост поступлений составил 27% к тому же периоду 2021 года. По данным АКРА, общий профицит регионов сейчас равен ₽1,4 трлн Топ-10 российских регионов — лидеров по абсолютному уровню бюджетных доходов сумели существенно увеличить поступления в первом полугодии 2022 года — на 27% в годовом выражении, с 3,44 трлн до 4,37 трлн руб., подсчитали аналитики рейтингового агентства «Национальные кредитные рейтинги» (НКР, входит в группу РБК). Читать дальше...

Yandex.ru

Житель Краснодара избил полицейского лопатой

Житель Краснодара обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника полиции. Против 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.318 УК РФ, сообщили в СУ СКР по региону. Инцидент произошел на территории садового-некоммерческого товарищества «Урожай» утром 13 августа.

Kuban24.tv

В Мостовском районе отремонтируют мост через реку Фарс в станице Ярославской

Об этом стало известно во время встречи губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с жителями муниципалитета. Как отметил глава региона, власти должны создавать все условия для того, чтобы по дорогам было комфортно передвигаться, особенно в отдаленных поселениях. «На эти цели край ежегодно выделяет средства дорожного фонда, в этом году его объем составляет 46,7 млрд рублей, что

Kuban24.tv

В Краснодар прибыл новый главный тренер баскетбольного «Локомотива-Кубань»

Александр Секулич прибыл в Краснодар. Новый специалист ПБК «Локомотив-Кубань» встретился со своими подопечными и уже провел первую тренировку. Александр Секулич на первой тренировке скромен и внимателен. Это и понятно — он в коллективе новичок. Ему нужно сначала разобраться, вникнуть, а потом уже распределять роли среди игроков. «С тренером еще ничего не обсуждали, он только сегодня

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре мужчина ударил полицейского лопатой по голове

В Краснодаре мужчина ударил полицейского лопатой по голове

В Краснодаре в садово-некоммерческом товариществе «Урожай» сотрудники полиции патрулировали территорию. 13 августа они остановили группу мужчин для проверки документов. Один из них не захотел предъявлять паспорт и убежал. Тогда правоохранители вызвали дополнительные наряды сотрудников полиции.

После этого разыскиваемый был блокирован правоохранителями во дворе дома по улице Абрикосовой садового товарищества.

- Не желая... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре мужчина стукнул полицейского лопатой по голове

В Краснодаре мужчина стукнул полицейского лопатой по голове

В Краснодаре в садово-некоммерческом товариществе «Урожай» сотрудники полиции патрулировали территорию. 13 августа они остановили группу мужчин для проверки документов. Один из них не захотел предъявлять паспорт и убежал. Тогда правоохранители вызвали дополнительные наряды сотрудников полиции.

После этого разыскиваемый был блокирован правоохранителями во дворе дома по улице Абрикосовой садового товарищества.

- Не... Читать дальше...

Yandex.ru

В Краснодаре число отключившихся подстанций в Карасунском округе достигло 111

В Краснодаре 16 августа около 21:00 произошла пятая за вечер крупная авария на электросетях. Из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ отключились подстанции «ПШ-403» и ПС «ВП-331», а также еще 51 трансформаторная подстанция.

Просматривали в Краснодаре 16.08.2022

Vega-tk.ru

Торговый комплекс "Вега"

Kub-inform.ru

Сетевое издание «Кубань информ»

Szrc.vtb.ru

"ВТБ" - Северо-Западный Региональный центр ОАО Банк ВТБ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Дело возбудили из-за травмирования мужчины при хлопке газа в поселке на Кубани

На юге России прогремели взрывы

Более 10 БПЛА атаковали объекты Краснодарском крае: местные жители слышали взрывы

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана, устроивших массовую драку в Туапсе

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Краснодара

Более 10 БПЛА атаковали объекты Краснодарском крае: местные жители слышали взрывы

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

КРАСНОДАР. Полиция Краснодарского края задержала пособников телефонных мошенников, действовавших из-за рубежа

В Новороссийске спасли ребенка, застрявшего головой в автомате с игрушками

Экология в Краснодарском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Краснодарском крае

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На флоте бабочек не ловят

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана, устроивших массовую драку в Туапсе

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

SHOT: серия взрывов прогремела в Краснодарском крае