Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Краснодара за 30.12.2020

Росоткат 

Губернатор Кондратьев окружил себя криминальными личностями

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вновь испытывает неприятности. Сейчас они связаны с крайне близким общественником Романом Любименко, стремительно набирающим политические очки. На днях в Краснодаре ограбили Сбербанк России. Полиция установила, что нападающих было трое. Один из преступников тяжело ранил полицейского. Среди преступников оказался Сергей Икленко – кум и “правая рука” Романа Любименко. Последний уже является ...

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Режим повышенной готовности продлили на Кубани

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о продлении режима повышенной готовности. Такое решение было принято в связи с текущей эпидемиологической обстановкой. За сутки в крае с коронавирусом были …

Вестник Кавказа 

На Кубани продлили сезон охоты до 20 января

В Краснодарском крае до 20 января разрешили охотиться на пушных и водоплавающих животных. Это сделано по просьбам охотников. Соответствующие разрешения министерство природных ресурсов края выдаст с 31 декабря по 2 января, сообщает …

«Молодой Коммунар» 

Бывший игрок тульского «Арсенала» — о деградации футбола в России

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России, в конце карьеры успевший поиграть и за тульский  «Арсенал», Егор Титов заявил, что чемпионат России по футболу деградирует.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Программы с гос.поддержкой помогли восстановить спрос на автокредиты в Краснодарском крае

Руководитель ВТБ-банка по Краснодарскому краю рассказал о популярности автокредитования в регионе. В этом году жители края успели приобрести в кредит более 3 тысяч моделей на общую сумму более 3 млрд рублей. Сергей Кадакин уточнил, что с начала года в регионе дилерские центры выдали 3,3 млн. кредитов на авто, а общая сумма составила 3,4 млрд рублей. При этом портфель успели увеличить до 4,5 млрд рублей, а с начала года показатели увеличились на 2%. В регионе по показателям доля кредитов от ВТБ-банка достигла 15%... Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

Кубань будет претендовать на право проведения Чемпионата Европы по спортивной борьбе

А состояться он должен в 2024 году. Подать заявку на рассмотрение Краснодара в качестве места проведения европейского первенства по этому виду спорта предложили на встрече с губернатором кубанские борцы.

Вестник Кавказа 

Человеческий фактор явился причиной возгораний на Кубани

Стала известна причина лесных пожаров в Краснодарском крае, сообщает департамент лесного хозяйства по ЮФО. В ведомстве отмечают, что на населении лежит ответственность за возникновение пожаров на территории края. Также …

Блог сайта «Спутник» 

Антидот от ковида: как будет действовать и когда появится

Россия шестые сутки подряд фиксирует снижение заболеваемости коронавирусом. Сегодня – 26,5 тысячи новых случаев заражений и на 3 тысячи больше тех, кто выздоровел после ковида – это рекордный показатель за всю пандемию. Ситуация остается напряженной, но число активно болеющих россиян за неделю снизилось на 4%. Минздрав готовит уже 10-ю версию рекомендаций лечения ковидных пациентов. И уже в ближайшие два дня Федеральное медико-биологическое агентство начнет клинические испытания антидота от коронавируса. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Теннисные герои, чемпионы UFC и обладатели Кубка Стэнли: лучшие спортсмены России 2020 года по версии RT

Теннисист Даниил Медведев стал лучшим спортсменом года по версии RT. В 2020-м он выиграл «Мастерс» в Париже и Итоговый турнир ATP, поднявшись на четвёртую строчку в мировом рейтинге. В тройку главных звёзд российского спорта также вошли его коллега Андрей Рублёв, завоевавший пять титулов за сезон, и победитель Кубка мира по лыжным гонкам и «Тур де Ски» Александр Большунов.

Читать дальше...




Префектура ЗАО 

В аэропорту Внуково на новогодних праздниках ожидают увеличение рейсов внутри страны

Уже после Нового года планируется увеличение рейсов на популярных направлениях внутри страны. Так, количество рейсов в Сочи вырастет на 35%, в Минеральные Воды — на 20%, Калининград — на 20%, Санкт-Петербург — на 10%.

Intertat.ru 

Коточкыч авариядә ир белән хатын һәлак булган, балалары хастаханәдә

29 декабрьдә кичке якта Ростов өлкәсендә трассада җиңел машина каршыга килә торган «КАМАЗ»га бәрелә. Җиңел машинада Чиләбедән килә торган гаилә була. Бу хакта өлкә буенча ЮХИДИга сылтама белән «Комсомольская правда» хәбәр итте. «Хендай» җиңел машинасын йөртүче ир-ат хатыны һәм 5 һәм 11 яшьлек ике баласы белән бергә Чиләбедән Краснодар өлкәсенә бара. Юл озак булганга, әти кеше арып китүе ихтимал. Бер мизгелдә ул идарәсен югалта, машина каршы як полосага чыга һәм йөк машинасына бәрелә. Бәрелешү шулкадәр көчле буа... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Названы самые тревожные регионы России и их фобии

Эксперты аналитического департамента КРОС представили рейтинг регионов России по итогам исследования «Национальный индекс тревожностей». По результатам замеров исследования «Национальный индекс тревожностей» эксперты выявили три группы регионов в зависимости от их восприимчивости к фобиям, присутствующим в повестке 2020 года: тревожные, уравновешенные, невозмутимые. Рейтинг регионов России составлен на основе показателя Среднего индекса региона – среднее арифметическое значение суммы Медиа индекса... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 30.12.2020

Zzitop.ru

Фотопортал Краснодара - PaparaZZI (Club & Event)

Spa-grand.ru

Центр оздоровления и отдыха (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Hotel-krd.ru

Гостевой дом — квартиры посуточно в Краснодаре

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Краснодаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Krd.ru

Официальный интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара

Booking82.com

Отдых в Крыму по самым выгодным ценам. Только лучшие предложения от крымских отелей и гостиниц на нашем сайте. Бронируйте у нас и гарантировано получите скидку! (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Namaline.ru

Кафе-сауна "На Малине" (в старом центре Краснодара, на бывшем переулке Малиновском (ныне улица имени Салтыкова-Щедрина)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Краснодаре (доставка)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Proauto-krasnodar.ru

Proauto-krasnodar.ru  - смотка пробега в Краснодаре, рремонт вмятин, полировка и химчистка автомобилей в Краснодаре (Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 109/1, Телефон: +7 (965) 4-5555-66)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Краснодаре (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Массаж-краснодар.рф

Массаж в краснодаре

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Краснодаре (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Руководитель благотворительного фонда «Добро и Дело» посетила ученый совет КубГУ

НПЗ в Славянске-на-Кубани частично приостановил работу после атаки дронов ВСУ

В Туапсе мигрантов, устроивших массовую драку, выдворили из страны

Молодую маму из Краснодара парализовало после родов. К инвалидности могла привести ошибка врачей

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Краснодара

Плоды упорной работы: как развивается плавание в Краснодарском крае

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Краснодарцам раздадут более 15 тысяч Георгиевских лент

Нефтезавод на Кубани стал объектом атаки беспилотников

Экология в Краснодарском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Краснодарском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Плоды упорной работы: как развивается плавание в Краснодарском крае

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

В КубГУ состоялся городской молодежный фестиваль «ЭТНОмолодость – Краснодар!»

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру