Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Краснодара за 11.11.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Есть ли защита от онкологии: советы врачей краснодарского онкодиспансера №1

Одно из самых страшных заболеваний, существовавших и в древние времена, до сих пор вызывает много вопросов и желание уберечься. В интервью нашим читателям Олег Нефедов, заведующий отделением опухолей головы и шеи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клинический онкологический диспансер №1» Министерства здравоохранения Краснодарского края, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, ответил на вопросы, беспокоящие не только людей с подтвержденным диагнозом... Читать дальше...

Mospravda.ru 

ВЕДОМСТВА РФ ПЛАНОВО ВЫВОЗЯТ МИГРАНТОВ ИЗ СТРАНЫ

Российская Федерация проводит работу по вывозу трудовых мигрантов в государства, из которых они приехали. Об этом сообщает Прайм, ссылаясь на заявление Татьяны Голиковой.  Вице-премьер сказала о том, что из страны отправляют на родину мигрантов, которым продлили трудовые патенты. Вывозом занимается специальная группа, сформированная ключевыми ведомствами страны, в частности Министерством иностранных дел РФ в сотрудничестве с...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жители Кубани против приговора судье Турицыну

Больше тысячи местных жителей выразили несогласие с приговором бывшему председателю Щербиновского районного суда Александру Турицыну. Его обвиняют во взяточничестве и мошенничестве. Ростовский областной суд назначил фигуранту наказание в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Читать дальше...

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Фестиваль «Казачок Тамани» приглашает к участию творческих людей Брянской области

По сообщению «Брянской учительской газеты» в  г. Краснодар пройдет XXVIII Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани».  Мероприятие  будет длиться с 18 по 28 августа 2021 года. Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница» приглашает творческие коллективы и солистов стать участниками фестиваля. В программе мероприятия будут различные конкурсы, пройдет «Вахта памяти», участники побывают в выставочном комплексе «Атамань», посетят город-герой […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Супруги Шепель: если хочешь быть фермером – будь им

Если решился быть фермером и считаешь, что действительно этого хочешь, то единственный способ избавиться от желания — перевести его в дело и создать личное подсобное хозяйство.

Читать дальше...




Privetsochi.ru (Сочи) 

Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

Адлерский район

12 ноября с 08-00 до 18:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Лазурная Долина, ул. Старонасыпная, ЗАО «Исток», Илларионовка: ул. Центральная, ул. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Енисей» проиграл «Томи»

«Енисей» проиграл «Томи» (0:1) в домашнем матче 21-го тура Олимп-ФНЛ. В других встречах тура «Волгарь» в гостях разгромил «Акрон» (3:0), а «Текстильщик» на своем поле победил «Балтику».

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Черную пятницу» на Кубани продлят из-за коронавируса

В торговых центрах Краснодарского края 27 ноября стартует ежегодная акция распродаж «Черная пятница». В связи с эпидемиологической ситуацией власти Кубани обсудили решение по ее проведению.

ФАС России 

Адыгейским УФАС России раскрыт картельный сговор участников электронного аукциона

Адыгейским УФАС России, по поручению Федеральной антимонопольной службы, рассмотрены действия ООО «Альфа-Мед» и индивидуального предпринимателя К., на предмет нарушения пункта 2 части 1 статьи 11 Закона о защите конкуренции при участии в торгах на поставку медицинского оборудования

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Беларусь в январе-сентябре увеличила экспорт в Камчатский край на 23%

За девять месяцев 2020 года экспорт товаров из Беларуси в Камчатский край вырос на 23% и составил $726 тыс., в Челябинскую область - снизился на 1% и составил $62,3 млн, в Краснодарский край - снизился на 8% и составил $155,3 млн.

Блог сайта «Аргументы недели» 

На поддержку животноводства на Кубани выделено больше 1,4 млрд рублей

На Кубани животноводство, благодаря инвестициям, активно развивается и является одним из стратегических направлений обеспечения продовольственной безопасности региона.

Читать дальше...

Krd.ru 

На соблюдение масочного режима в Краснодаре проверили почти 6 тыс. единиц общественного транспорта

В течение дня 11 ноября в краевом центре проверили 76 единиц общественного транспорта – трамваев, троллейбусов и автобусов. Всего с начала работы рейдовых групп - 5 925 единиц. По поручению главы Краснодара контроль за соблюдением масочного режима в краевом центре усилен. Созданы оперативные мобильные группы, которые задействованы в этой работе.

«Казанские ведомости» 

«Динамо» сыграет со «Спартаком» в 1/8 финала Кубка России

Во вторник в Москве состоялась жеребьёвка 1/8 финала Кубка России. В этой стадии турнира сыграют 14 команд РПЛ и 2 клуба ФНЛ. Пары соперников выглядят следующим образом: «Локомотив» (Москва) — «Тамбов» (Тамбов) «Краснодар» (Краснодар) — «Сочи» (Сочи) «Динамо» (Москва) — «Спартак» (Москва) «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Арсенал» (Тула) ЦСКА (Москва) — «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Ахмат» (Грозный) «Уфа» (Уфа) — «Урал» (Екатеринбург) «Химки» (Московская область) — «Крылья Советов»... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.11.2020

Inteltop.ru

IntelTop - профессиональное продвижение сайтов в Краснодаре

I-ls.ru

Поставка офисных товаров Компания i-Lines г. Краснодар

Evroremont-krd.ru

Все виды отделочных работ в Краснодаре.. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Isite93.ru

Создание сайтов в Краснодаре

I-t-n.ru

Компьютеры, комплектующие и оргтехника в Краснодаре по низким ценам

1kigurumi.ru

"Пижамы Кигуруми" - в виде разных животных, (Панда, Тигр, Кошка, Жираф) карнавальные и новогодние костюмы (Краснодарский край, г. Краснодар, тел. +7(952)84 69 531)

Stroimaster23.ru

Ремонт квартир под ключ. Ремонт частного дома | Строймастер в Краснодаре

Ооо-пресс-строй.рф

ООО "Пресс-строй" - Аренда спецтехники в Краснодаре (самосвал, автокран, экскаватор, минипогрузчик)  Краснодар, ул.Павлова,8, тел. +7 (918) 080-02-22

Prology.ru

"PROLOGY"  в Северодвинске

Deviceauto.biz

Продажа оптом и в розницу девайсов для авто и оборудования для автосервиса. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Амстройкомплект.рф

Амстрой (Краснодар) | Прайс-лист компании Амстрой

Kvartiravkrasnodare.narod.ru

Квартиры в новостройках Краснодара

Avto-detector.ru

Толщиномеры - Краснодар - Толщиномеры - Краснодар

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Krasnodar.matras-krovat.ru

Купить лучшие ортопедические матрасы, кровати, аксессуары и мебель для спальни от самых известных и надёжных торговых марок в России – АСКОНА, РАЙТОН, DREAM LINE по ценам производителей (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Краснодаре

Ipkrasnodar.ru

Ателье в Краснодаре «Служба ремонта одежды» - это профессиональный ремонт и деликатная реставрация всех видов одежды. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Краснодаре (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Atp-23.ru

АТП-23 - грузоперевозки тентами и рефрижераторами в Краснодаре и по России (г. Краснодар, ул. Болотникова, 26, Тел.: (861) 233-76-05)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

«Чем теплее, тем ниже этаж». Какие дома предпочитают в Крыму?

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Краснодара

КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани

Экология в Краснодарском крае

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Краснодарском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом

КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»