Ria.city
Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Краснодара за 11.11.2020

Soccer.ru (футбол) 

Тренер «Зенита» Артур получил дисквалификацию за оскорбительное поведение

Тренер «Зенита» Де Оливейра Виллиам Артур получил дисквалификацию за оскорбительное поведение в матче 14-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:1) согласно дисциплинарному регламенту РФС...

Блог сайта «Спутник» 

Около 500 м пути уложено в рамках капремонта в Большом петлевом тоннеле

Работы в 1-километровом тоннеле, введенном в эксплуатацию в 1914 году, направлены на обеспечение безопасности движения поездов и снижение расходов на содержание инфраструктуры. Ранее на объекте было смонтировано и подключено вентиляционное оборудование, полностью демонтированы старые рельсы и основание из щебня, залит выравнивающий слой бетона. В настоящее время продолжаются работы по укладке пути. Они ведутся по технологии LVT, позволяющей снизить вибрацию и динамическое воздействие на своды тоннеля. Читать дальше...

Newspotok.ru 

На Кубани выдали более 22 миллиардов рублей в рамках льготной ипотеки

Краснодарский край входит в число лидеров среди российских регионов по объему выданных льготных кредитов на жилье в новостройках, с начала текущего года по такой программе на Кубани выдано около 22,4 миллиарда рублей, сообщает администрация региона.Уточняется, что за счет возмещения государством части недополученных банками доходов по займам, ипотека обходится заемщику по ставке до 6,5% годовых.

ИА REGNUM (спорт) 

«Краснодар-2» и «Крылья Советов» не смогли выявить сильнейшего

11 ноября в Краснодаре на «Стадионе академии Краснодара» в рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги 2020/21 встретились «Краснодар-2» и «Крылья Советов». Игра завершилась со счетом 1:1. Забитые мячи: Максим Кутовой 38 — 1:0, Вячеслав Литвинов (автогол) 40 — 1:1. «Краснодар-2», набрав 25 очков...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Как хорошо уметь считать: Контрольно-счетной палате Краснодара — десять лет!

У экономистов есть поговорка: «Не доходом экономят, а расходом». Вроде бы всё понято, но грамотное распределение финансов — сложнейшая наука. Овладеть ею могут только люди, умеющие не просто видеть, а предугадывать риски и находить то единственно верное решение, которое гарантирует положительный эффект от вложенных в проект средств. Именно такие профессионалы работают в Контрольно-счетной палате Краснодара, а ее бессменным руководителем со дня основания является Людмила Балашева.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как победить головную боль

Приступы головной боли бывают у каждого человека. Как понять, стоит ли обращаться к врачу и с чем могут быть связаны частые приступы головной боли? Об этом нам рассказали краевые врачи и специалисты Министерства здравоохранения Краснодарского края.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра дисквалифицирован на два матча

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал тренера «Зенита» Виллиама де Оливейру, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Дизайн-код: между бизнесом и разработчиком

Какими быть киоскам и павильонам областного центра, решит диалог

О важности единой архитектурно-художественной концепции города в публичном пространстве говорилось не единожды. Как, впрочем, и о том, что приведение к единому стилистическому знаменателю наружной рекламы или нестационарных торговых объектов (НТО) сопряжено с известными трудностями для бизнеса. Какая работа сегодня ведется в данном направлении, мы побеседовали с заместителем главы администрации областного центра Ольгой Павловой. Читать дальше...

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Коллективы Брянщины приглашены к участию в фестивале-конкурсе «Казачок Тамани» (6+)

С 18 по 28 августа 2021 года пройдет XXVIII Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани», который проводит Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница» г. Краснодар. Брянские творческие коллективы и солисты в возрастных категориях: 6–8 лет, 9–12 лет, 13–15 лет, 16–19 лет, 20–25 лет и старше приглашаются к участию в конкурсах фестиваля «Казачьему роду нет переводу», «Наша берегиня», «Юный атаманец», […]

Krd.ru 

В Краснодаре на соблюдение ограничительных мер проверили около двух тысяч организаций общественного питания и торговли

В краевом центре усилен контроль за соблюдением ограничительных мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, в том числе в организациях общественного питания и торговли. С 5 ноября ежедневные рейдовые мероприятия в барах, ресторанах, торгово-развлекательных комплексах и других объектах общественного питания и торговли проводят сотрудники УМВД России по г. Краснодару, специалисты департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края и городской администрации.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СКР по Краснодарскому краю приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию бюстов героев Советского Союза

В целях увековечивания памяти о защитниках нашей Родины – кубанцев, совершивших подвиги в годы Великой Отечественной войны, у мемориала «Вечный огонь» сотрудники Павловского межрайонного следственного отдела вместе с руководителями органов власти, местного самоуправления и правоохранительных структур приняли участие в торжественном открытии бюстов Героев Советского Союза.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На границе Ставрополья с Краснодарским краем отремонтируют 11 километров дороги

Реконструкция развернулась на участке трассы Новоалександровск — Кропоткин. Работы стартовали ещё весной 2020 года. В порядок уже привели пятикилометровый отрезок, проходящий через посёлок Южный.

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Зенита" дисквалифицирован за оскорбительное поведение

Тренер петербургского "Зенита" Де Оливейра Виллиам Артур наказан за оскорбительное поведение в матче 14-го тура чемпионата страны против "Краснодара" (3:1), сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 11.11.2020

Inteltop.ru

IntelTop - профессиональное продвижение сайтов в Краснодаре

1kigurumi.ru

"Пижамы Кигуруми" - в виде разных животных, (Панда, Тигр, Кошка, Жираф) карнавальные и новогодние костюмы (Краснодарский край, г. Краснодар, тел. +7(952)84 69 531)

Stroimaster23.ru

Ремонт квартир под ключ. Ремонт частного дома | Строймастер в Краснодаре

Ооо-пресс-строй.рф

ООО "Пресс-строй" - Аренда спецтехники в Краснодаре (самосвал, автокран, экскаватор, минипогрузчик)  Краснодар, ул.Павлова,8, тел. +7 (918) 080-02-22

Prology.ru

"PROLOGY"  в Северодвинске

Deviceauto.biz

Продажа оптом и в розницу девайсов для авто и оборудования для автосервиса. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Амстройкомплект.рф

Амстрой (Краснодар) | Прайс-лист компании Амстрой

Kvartiravkrasnodare.narod.ru

Квартиры в новостройках Краснодара

Avto-detector.ru

Толщиномеры - Краснодар - Толщиномеры - Краснодар

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Krasnodar.matras-krovat.ru

Купить лучшие ортопедические матрасы, кровати, аксессуары и мебель для спальни от самых известных и надёжных торговых марок в России – АСКОНА, РАЙТОН, DREAM LINE по ценам производителей (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Краснодаре

Ipkrasnodar.ru

Ателье в Краснодаре «Служба ремонта одежды» - это профессиональный ремонт и деликатная реставрация всех видов одежды. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Краснодаре (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Atp-23.ru

АТП-23 - грузоперевозки тентами и рефрижераторами в Краснодаре и по России (г. Краснодар, ул. Болотникова, 26, Тел.: (861) 233-76-05)

Ot23.su

Расписание общественного транспорта | Краснодар

Gidroizol-dv.ru

ООО «Кипер» - производство и реализация современного гидроизоляционного материала (полимерно-битумная композиция «Гидроизол») Представитель в Краснодаре: г. Краснодар, ул. Стасова-Сормовская, д 178-180/1 (р-н Галактики), Телефон: +7(861)203-21-46

I-ls.ru

Поставка офисных товаров Компания i-Lines г. Краснодар

Evroremont-krd.ru

Все виды отделочных работ в Краснодаре.. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Krasnodar.hh.ru

HeadHunter (hh.ru) - Работа в Краснодаре, вакансии Краснодара, поиск работы в Краснодаре, работа в Новороссийске, работа в Сочи - krasnodar.hh.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Над Кубанью и Крымом за ночь нейтрализовали 68 беспилотников

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

На майские праздники в Нижний Новгород нагрянет больше туристов, чем в Сочи

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Краснодара

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Экология в Краснодарском крае

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Краснодарском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus






В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Около 280 кубанцев стали победителями и призерами регионального чемпионата «Абилимпикс»

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия