Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Королёва и Московской области на этот час


Февраль
2024
11

Новости Королёва за 19.02.2024

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные боксеры выиграли четыре золотые медали на всероссийских соревнованиях в Люберцах

Боксеры из Подмосковья завоевали четыре золотые медали на XXXVI всероссийских соревнованиях памяти мастеров спорта РФ Юрия Капитонова, Владимира Кузина и Заслуженного тренера РФ Александра Щедеркина. Состязания класса «А» проходили среди мужчин от 19 до 40 лет. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, в течение пяти дней 127 спортсменов из 22 регионов страны определяли лучших на боксерском ринге в 12 весовых категориях. «Золото» получили Леон Курчиев из Ивантеевки... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Транспорт в Москве - уникальная система: О комплесном преображении рассказал Константин Трофименко

Москва ставит перед собой новые амбициозные задачи по развитию транспортной системы. О том, что будет меняться в ближайшие годы, рассказал директор Центра исследований "Умного города" ФГРР НИУ ВШЭ Константин Трофименко.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Психолог провела лекцию о подростковой агрессии для школьников из Королева

Лекция о причинах подростковой агрессии и профилактике наркомании прошла для старшеклассников гимназии № 17 в Королеве. Сотрудники полиции и наркологического диспансера ответили на вопросы ребят и привели примеры разрушительного поведения детей и подростков.

«Газета.Ру»  

Наташа Королева вернулась в Россию

Певица Наташа Королева сообщила в Instagram, что вернулась в Россию. "Ну вот, Майамское солнышко я привезла в Москву", - написала артистка. Королева отметила, что собирается провести концерты на родине в феврале, марте и ...

Lenta.ru 

Наташа Королева объявила о возвращении в Россию

Певица Наташа Королева объявила о возвращении в Россию из США. Артистка сообщила, что приедет в Москву и даст запланированные концерты в феврале, марте и апреле. По данным СМИ, певица прилетала во Флориду в связи с днем рождения матери, которая переехала в США в 1990-х годах.

МВД России 

Сотрудники полиции в Королёве провели акцию «Маленький пассажир – большая ответственность!»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Союза безопасности дорожного движения в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности дорожного движения провели акцию «Маленький пассажир – большая ответственность!» с учащимися городской школы.

"Вечерняя Москва" 

Подмосковный лыжник погиб в палатке от отравления угарным газом

Молодой человек, увлекающийся активными видами отдыха, скончался от сильнейшего отравления угарным газом в палатке в подмосковном лесу. Об этом стало известно в понедельник, 19 февраля.

«Газета.Ру»  

В Подмосковье приезжий украл украшения из квартиры знакомой на 1 млн рублей

В Королеве правоохранители задержали мужчину по подозрению в краже украшений из квартиры знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. Мужчина неоднократно приходил в гости к своей знакомой, и каждый раз тайно ...




Новости в Королёве 

Кирилл Кудряшов провел плановую встречу по разъяснению СВО

Сегодня провел встречу с сотрудниками, в рамках которой рассказал о целях специальной военной операции, осветил ход военных действий, уделив особое внимание необходимости использования официальных ресурсов для получения объективной информации об актуальном положении дел.

Читать дальше...

Останкинские ведомости 

На Академика Королёва появится детское пространство с лабиринтом и каньонами

В Останкинском районе на закрытой территории жилого дома «Достижение», расположенного на улице Академика Королёва, дом 21, началось строительство детского пространства площадью 1,1 тысяча квадратных метров с игровыми и развивающими зонами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. «Оно разместится в ландшафтном дворе-парке площадью 1,7 га и будет состоять из игровой комнаты и […]

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Блогера-инфоцыганку Елену Блиновскую, находящуюся под следствием, суд оставил в камере СИЗО.

ФОТО: FUSION BRAIN/КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

ЮЛИЯ БАНИШЕВСКАЯ

МИЛЛИАРДЕРША, ОБМАНУВШАЯ ТЫСЯЧИ ЖЕНЩИН: "МОИ ДЕТИ ЗАБОЛЕЛИ, МУЖ СПИТ ПО ДВА ЧАСА В СУТКИ"

Блогера-инфоцыганку Елену Блиновскую, находящуюся под следствием, суд оставил в камере СИЗО. Она умоляла выпустить её под домашний арест, плакала, пытаясь разжалобить Фемиду. Та самая королева марафонов, которая ещё недавно цинично пудрила мозги подписчицам и выманивала у них деньги фактически за воздух. Какая же судьба ждёт вчерашнюю миллиардершу – читайте в материале Царьграда. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ракова: москвичи с диабетом получат бесплатные глюкометры в ближайшие месяцы

Жители Москвы, страдающие диабетом, получат новые бесплатные глюкометры. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Устройства нужны больным для контроля уровня глюкозы в крови. «Забрать их можно будет уже в начале этой весны в городских аптечных пунктах и аптеках по рецепту лечащего врача», — уточнила вице-мэр. Долгое время жителям столицы предоставляли для этого специальные тест-полоски. В 2023 году городские власти решили дополнительно запустить... Читать дальше...

Королёвский ОВО Росгвардии по МО 

С сотрудниками Росгвардии проведены занятия по недопущению коррупции.

С сотрудниками Королевского ОВО - филиала ФГКУ "УВО ВНГ Росссии по Московской области" проведены занятия заместителем начальника прокуратыры по городскому округу Королев Московской области. До сотрудников доведены требования уголовного кодекса по недопущению корупции в рядах Росгвардии.

Блог сайта «Царьград» 

Женишок с грешком: молодой человек в Королеве подворовывал украшения в квартирах подруг

Задержан нечистый на руку 22-летний житель Нальчика.

Подмосковная полиция задержала в Королеве 22-летнего жителя Нальчика. Ему инкриминируется кража. Интересны обстоятельства: парень украл драгоценности, будучи в гостях у своей подружки. Ювелирные украшения – кольца принадлежали родителям девушки. Украденное вор отнес в ломбард. Предварительная оценка украшений – около миллиона рублей.

Примечательно, что год назад этот же уроженец Нальчика уже был приговорен судом за кражу при схожих обстоятельствах. Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Ранее судимого мужчину задержали в Королеве за кражу украшений из дома знакомой более чем на 1 млн руб.

19.02.2024 08:15. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали в Королеве ранее судимого 22-летнего мужчину, подозреваемого в серии краж ювелирных украшений из дома знакомой. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

МВД России 

В Королёве полицейские задержали молодого человека, похитившего ювелирные украшения родителей своей девушки на сумму более миллиона рублей

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.о. Королёв задержали ранее судимого 22-летнего жителя г. Нальчика, подозреваемого в краже.

Блог сайта «Царьград» 

Ведущий Вадим Такменев запустил данные о загадочной болезни уехавшей в США Наташи Королевой

Певица покинула Россию в начале февраля.

Певица Наташа Королева, в начале февраля уехавшая из России в Соединенные Штаты Америки, слегла с загадочной болезнью. Об этом рассказал телеведущий Вадим Такменев.

Обсуждая здоровье Стаса Пьехи, который некоторое время назад потерял голос, Вадим Такменев отметил, что над судьями программы «Суперстар!» на НТВ в последнее время будто витает злой рок – практически одновременно у всех появились различные проблемы со здоровьем.

«Я хочу вам сказать... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Более 20 тыс цветов высадят на Мемориале Славы в Королеве

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Московской области

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Читаем город как книгу: прошла конференция, посвященная 140-летию «Самарской газеты»

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Экология в Московской области

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Природа России 81

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Московской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Королёв на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






Подмосковье представит программу занятости на форуме «Россия»

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

В России отмечают День пожарной охраны

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн