Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Королёва и Московской области на этот час


Март
2023

Новости Королёва за 24.03.2023

Газета «Спутник» (Королёв) 

Лучших работников культуры Королева наградили в честь профессионального праздника

В большом зале Театра юного зрителя прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Заслуженные награды получили около 50 человек, среди которых был заместитель директора по организационным вопросам Центрального Дома культуры имени Калинина Олег Хаустович, проработавший в этой сфере более 60 лет.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве начался второй этап строительства новой котельной

С начала 2022 года в центральной части наукограда проходит строительство котельной для увеличения мощностей теплоснабжения. Сегодня там уже работают два котла, к которым подключены Центральная городская больница, жилищный комплекс «Дом-Мегалит» и другие объекты. В скором времени таких котлов станет шесть. Это позволит обеспечить теплом более 18 тысяч потребителей.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Андрею Мерзликину исполнилось 50

Андрей Мерзликин далеко не сразу нашёл своё настоящее призвание, он успел получить техническое образование и даже мечтал о том, как будет строить космические корабли.

Но стремление к экспериментам привело его во ВГИК, и теперь он не представляет себя в другой профессии. Знаменитым он стал спустя несколько лет после начала актёрской карьеры, когда на экраны вышел фильм «Бумер». Позже были «Брестская крепость, «Родина», «Ладога» и другие фильмы. И в личной жизни ему пришлось ждать встречи со своим счастьем не один год. Читать дальше...

Kragor.ru

В УК Подмосковья меняется сезон — под контролем Госжилинспекции начаты весенние осмотры многоквартирных домов

Управляющие организации Подмосковья начали готовить многоквартирные дома к эксплуатации в весенне-летний период. Руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина пояснила, что первым этапом подготовки являются плановые сезонные осмотры конструкций МКД и инженерного оборудования. Их проведение регламентируют Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда. Коммунальщики должны оценить состояние систем водостока, кровель, входных групп, отмосток, цоколей. По результатам ... В УК Подмосковья меняется сезон ... Читать дальше...

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В подмосковном Королеве прошел финал Всероссийской Межрегиональной отраслевой Премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года»

23 марта были подведены итоги и награждены 84 победителя

Премия «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» создана для отбора лучших практик в процессе управления многоквартирных домов компаниями. Уже третий год подряд Московская область встречает гостей со всей страны. С каждым годом география премии только расширяется, десятки заявок на участие поступают из разных субъектов РФ. На площадке участники-эксперты обмениваются опытом и делятся прикладными знаниями со студентами.

По... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

«Всероссийское общество глухих» продолжит безвозмездно пользоваться помещением

Важное решение было принято на очередном заседании Совета депутатов Королёва. Московское областное региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» может продолжать безвозмездно пользоваться помещением в наукограде. Оно расположено по адресу улица Фрунзе, дом 12.

360° Подмосковье 

Подмосковье получило еще 20 дипломов в финале Всероссийской олимпиады школьников

На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дети из Московской области завоевали 20 наград. Старшеклассники соревновались в знаниях по мировой художественной культуре (МХК).

360° Подмосковье 

Производство уникальных систем тушения огня наладили в Красноармейске

Научно-производственное объединение «Простор» в Красноармейске разработало метод водяного тумана для тушения огня. Принцип тонкого распыления воды под высоким давлением позволяет быстро справиться с возгораниями.

Отдых в России 

Космос близко

Как попасть на Байконур и увидеть запуск ракеты в космос? Какие ритуалы соблюдают космонавты перед полетом и множество других фактов – в нашем материале, подготовленном совместно с корпорацией «Роскосмос» История Байконура насчитывает почти семь десятков лет. В начале 50-х годов прошлого века в СССР начался поиск места для проведения испытаний и потенциальных боевых пусков новых межконтинентальных …

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Склады комплектующих для ракет построят в Королеве

Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» расширит площади хранения в Королеве. Там построят новые склады. Площадь двух зданий составит 1500 квадратных метров. Там будут хранить тары и крупногабаритный металопрокат, который используется в ракетостроительной промышленности. Склады оборудуют кран-балками грузоподъемностью до пяти тонн. В проект вложат свыше 100 миллионов рублей. «Тактическое ракетное вооружение» занимается развитием ракетостроения, обеспечивает обороноспособность России и мобилизирует... Читать дальше...

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Выполнение социальных обязательств, развитие экономики, поддержка промышленности: «Единая Россия» и Правительство обеспечили стабильность основных сфер в условиях санкций

Партия и Кабмин находятся в постоянном контакте по всем вопросам, отметил премьер-министр

Читать дальше...

PR companies 

ЭСАБ и Zeppelin продлили сотрудничество

Промышленная корпорация ЭСАБ и Управляющая компания Zeppelin продлили сотрудничество, в рамках которого FM-оператор продолжит выполнять комплексное обслуживание технологического центра Заказчика, расположенного в Красногорске, а также центрального офиса, расположенного на ул. Станиславского в БЦ «Фабрика Станиславского». Общая площадь объектов ЭСАБ составила 1 845 м².   

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 24–26 марта

Для творческих белгородцев предстоящие выходные – это как в сказку попасть. И тебе спектакли – классические, пластические, перформативные, а также их обсуждения; и мастер-классы – по танцу, сценической речи, рукоделию; и выставки – живописи, графики, ватной игрушки… Всего и не перечислишь! А потому заходите – читайте и выбирайте.

Molnet.ru

Сергей Лукьяненко в Библиотеке для молодёжи

27 марта в 19:00

 в Российской государственной библиотеке для молодёжи состоится встреча с известным писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко и презентация книжных проектов его литературной мастерской.

Литературная мастерская была организована по инициативе писателя при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Фонда военно-патриотического кино. В январе в космической столице – городе Королёве прошли первые занятия с лучшими молодыми писателями-фантастами. Помимо Сергея Лукьяненко... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье за 3 года модернизируют более 30 поликлиник

В Подмосковье продолжаются преобразования в стационарах, поликлиниках, ФАПах, амбулаториях, на постах и подстанциях скорой помощи. В этом году в Подмосковье капитально отремонтируют и приведут к новому стандарту 12 поликлиник. Об этом сообщили в правительстве Московской области.

«OvideO.ru» 

Рэпер Гуф отменил все концерты и отправился на лечение

Несколько недель назад в Сети быстро распространилось шокирующее видео, на котором был запечатлен конфликт рэпера Гуфа с его супругой. Жена Долматова плакала навзрыд, просила его отдать ей паспорта и грозилась…

Просматривали в Королёве 24.03.2023

Santehnikvkoroleve

Сантехник в Королёве, услуги сантехника (Тел.: 8-965-285-6321, Александр Георгиевич)

Room189.ru

http://www.room189.ru/ (Россия, Московская область, Королёв)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Kaliningradka-korolyov.ru

Калининградка-онлайн - Газета "Калининградская правда". г. Королёва, Московской области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Более 20 тыс цветов высадят на Мемориале Славы в Королеве

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Блиновская на заседании суда умоляла служителей Фемиды понять ее и простить

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Московской области

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Электромонтажные работы на ул.Коминтерна д.11

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Экология в Московской области

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Спорт в Московской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Королёв на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Неформальные связи в Древнем Риме с 1 по 3 века исследуют самарские историки