Ria.city
Другие новости Корочи и Белгородской области на этот час
Октябрь
2017

Новости Корочи за 13.10.2017

Drom.ru 

Lincoln Navigator, 2003 г.

Как говорят некоторые, 2литра — это объём пакета с соком! А движки начинаются от 4,0 :) Вот и решил я купить себе как-то машинку, правильную с этой точки зрения! Эт была прелюдия. А теперь всё по местам разложу: По порядку про машину: 2003 год, чёрный металлик, чёрная кожа, 3 ряда сидений, фарш, сейчас уже 230000км(окт2017) Машина привозилась в РФ Новой под заказ. Везли её для моего хорошего знакомого на заказ . С деньгами все хорошо, поэтому, оговорив стоимость поставки, один дилер согласился поработать серым диллером. Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЕТВЬ

Здесь, - и в это трудно поверить, но приходится. Просто, честно и откровенно:   в Штатах дела, бизнес, семьи, они не могут без виз в Америку, они, в конце концов, как всякие вахтовики, имеют право возвращаться с промыслов домой. Короче говоря,  недопустимо вредить своему же населению. Обычные люди не должны страдать, - тем паче, из-за какого-то трикотажа...

И?
И ничего.
В том числе, ощущения, что у Российской Федерации есть шанс.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Экс-продюсер «Матильды» Владислав Москалев обвиняет Учителя в подмене сценария и воровстве.

Владислав Москалев и его супруга прима-балерина Светлана Лунькина

Предприниматель и продюсер Владислав Москалев обвинил Алексея Учителя в хищении средств, выделенных на съемку фильма «Матильда». Бывший друг режиссера также подтвердил версию о «почти полной» подмене сценария, представленного Фонду кино для получения государственного финансирования проекта. Об этом проживающий ныне в Торонто Москалев сообщил в Facebook.

«Многие знают, что кинопроект „Матильда“ основал, дал ему это имя, развивал и первый год содержал именно я. Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

А кто разбирается в патентах?

Тут некие люди очень громко кричат о том, что они свою идею запатентовали, якобы заплатили за это кучу денег. Есть слово, которым называется их изобретение, и сама конструкция. Они якобы защитили то и другое. Я хотела посмотреть патент - что именно они запатентовали, потому что М. со мной тут спорил, что сама идея слишком общая, они могли только конструкцию защитить, а сделать аналогичное можно еще 10 другими способами. Ну и слово могли защитить, но ничего же не мешает назвать подобное другим словом. Читать дальше...

Колокол России 

Сатанинская неделя высокой моды в Лондоне

В алтаре католического храма в столице Британии состоялась черная месса «от-кутюр». Дизайнер Dilara Findikoglu представила свою коллекцию весна-лето 2018 на Лондонской неделе моды, и это было не что иное, как сатанинская «Черная месса». Действительно, мероприятие прошло на алтаре церкви Св. Андрея в Лондоне и включало в себя сильную оккультную и сатанинскую символику. Короче...

StopGame.ru 

Гонки «Трансформации» появятся в GTA Online на следующей неделе

Rockstar Games уже не раз рассказывала про новый увлекательный режим для мультиплеера Grand Theft Auto V, который сделает каскадёрские гоночные соревнования ещё более интересными и непредсказуемыми. А всё потому, что ваше транспортное средство в «Трансформациях» постоянно меняется (с мотоциклов на самолёты, с самолётов на скоростные катера, с катеров на джипы и так далее). Причём телепорты будут переносить вас в совершенно другие точки карты. Короче, не заскучаешь.

И вот, наконец-то, разработчики... Читать дальше...

Stopgame.ru

Гонки «Трансформации» появятся в GTA Online на следующей неделе

Rockstar Games уже не раз рассказывала про новый увлекательный режим для мультиплеера Grand Theft Auto V, который сделает каскадёрские гоночные соревнования ещё более интересными и непредсказуемыми. А всё потому, что ваше транспортное средство в «Трансформациях» постоянно меняется (с мотоциклов на самолёты, с самолётов на скоростные катера, с катеров на джипы и так далее). Причём телепорты будут переносить вас в совершенно другие точки карты. Короче, не заскучаешь.

И вот, наконец-то, разработчики... Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Ходорковский снова скупает оптом всех подряд. Патриотов в том числе

Владимир Путин мешает Западу. И Запад всегда мечтал любым способом не допустить переизбрание ВВП на новый президентский срок, используя для этого доступные ему методы.

Напомню историю президентских выборов в России, в которых участвовал Владимир Путин.

2000 год.

Непонятка и растерянность западного истеблишмента: "Who is mister Putin?”
Этот вопрос прозвучал на Давосском форуме в 2000 году, но тогда еще весь мир не знал, с каким суровым политиком им придется столкнуться. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Беженцы по-прежнему "вэлкам". Меркель назначила специалиста по мигрантам главным по внешней политике


Наталия Янкова

13.10.2017

Как известно, в Германии пока не сформировано правительство и только что началось т.н. „зондирование“ - переговоры представителей партий, которые предположительно должны войти в правящую коалицию.

Если коалиция не сложится и дойдёт до повторных выборов, у Меркель будет не так много шансов остаться канцлером. Популярность её падает, особенно с угрозой возможного нового миграционного кризиса.

Но пока она со своей обычной самоуверенностью... Читать дальше...

«чем трудней задача, тем ценней победа» (LiveJournal.com) 

Тарантиана

Чем больше читаю про историю с Вайнштейном, тем все интереснее. Все всё знали прекрасно, но продолжали снимать, сниматься и ходить к нему в номер. Вот уж точно рука руку моет.

Понравилось выступление Тарантино, работающего с Вайнштейном с времён Бешеных Псов. Мол подавлен, зол и сломлен, публично выступлю потом. Что звучит как — естественно я знал, как и все знали, теперь бы из этого дерьма красиво выйти, но вразумительного объяснения придумать пока не могу, потому что его нет.

Короче вопрос только один ... Читать дальше...




Альманах непредвзятого аналитика (LiveJournal.com) 

О самом безумном вложении в биткоин

Видимо, не только Россия — рай для МММ и прочих пираМММид. В просвещённой Европе такие авантюристы, уверенные в находке золотой жилы, тоже не переведутся никогда. Как бы ни напрягалось хвалёное европейское образование.

Британский таблоид The Independent сообщил о смелой инвестиции одного голландца, отца троих дочерей. Ради их будущего он решился на тако-о-о-е…

Как сообщается, 39-летний Диди Тайхутту, IT-специалист из Нидерландов, продал всё семейное имущество и на вырученные деньги купил 85 биткоинов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Польша бросила вызов Украине

Польша бросила вызов братской Украине! Украинские эксперты недоумевают: Россия со времён смоленской катастрофы ведёт с Польшей «гибридную войну», а Польша бросает вызов украинской национальной безопасности?

Читать дальше...

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Косяки новых купюр по 200 и 2000 рублей: халтура Центробанка

Друзья, сегодня были представлены новые российские купюры по 200 и 2000 рублей. Однако внимательно их рассмотрев, я обнаружил просто огромный косяк.

Наши дорогие сотрудники Центробанка вроде бы хорошо поработали — применили кучу новых технологий и защитных знаков, не забыв прилепить даже QR-код. Что касается дизайна, то он тоже вполне ничего — такой яркий и запоминающийся.

Но если вы возьмете наши старые денежные купюры — по 50, 100, 500 рублей, то обнаружите, что на них есть важная деталь, которой нет на новых банкнотах. Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Мадьярский аншлюс



Венгрия имеет суверенную, соборную и независимую европейскую державу во все места. Даже в те, о существовании которых глава внешнеполитического ведомства Климкин и не подозревал. Робкие попытки украинского МИДа потушить венгерский кризис привели к противоположному результату. Венгры закусили удила и пообещали похерить святое – «евроинтеграционный вектор Украины». Это все равно, что плюнуть в самый центр независимой души нации. А потом сходить туда же по большому. И никакого преувеличения здесь нет. Читать дальше...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Новейший Завет.

Дорогой бложик, я сейчас смотрю немного странный, но оч крутой фильм - "Новейший Завет".
Я не знаю, чем они там накурились, но я в восхищении!
Я такого удовольствия сто лет не получала. Это кино - нечто среднее между Догмой, Амели и ДМБ, не спрашивайте меня, как эти три жанра должны совмещаться. Но это даже круче, чем Монах и Бес. Только это вообще другое!

Короче, бог есть, он живёт в Брюсселе, он негодяй, тиранит жену, входит к дочери без спроса в ванную и придумывает законы всемирной фигни... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Гей, поднимайся!». Певец ртом Антин Мухарский обещает уничтожить Россию с помощью украинских шлягеров

Не сумев победить Россию военным путем, патроиоты решили добить РФ украинской песней. Короче, применить против Путина оружие массового поражения с элементами гнусавости и заикания, свойственные галичанским мелодиям, 75% обязательных квот на которые сейчас введены в эфире Цэевропы. Увидев, что от песенного эксперимента мухи дохнут на лету, а самые упоротые «свидомиты» начинают переходить на радио «Шансон», патриоты решили – надёжное средство против путинской агрессии найдено.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Как нехороших постояльцев выселить

ВОПРОС: Сдаю квартиру молодой паре. Поначалу они казались мне приятными интеллигентными людьми, но через несколько месяцев начались задержки по оплате квартиры, шумные гулянки, жильцы перестали платить за коммунальные услуги. Хочу разорвать с ними сотрудничество, но они не отвечают на телефонные звонки, избегают контактов со мной. Имею ли я право выставить их вещи на лестничную клетку и сменить замки в двери? Нужно вызывать полицию?

Адвокат, доктор юридических наук Александр Арутюнов

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

В сети активно тестируют голосовой помощник «Алису» от Яндекс

Компания «Яндекс» 10 октября официально выпустила русскоязычного голосового помощника «Алиса», который помогает пользователям решать повседневные задачи со смартфона: искать информацию, прокладывать маршруты, узнавать погоду, выбирать, в какое заведение пойти.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Белгородской области

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Экология в Белгородской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Белгородской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу