Ria.city
Октябрь
2017

Новости Корочи за 23.10.2017

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

5 ключевых вызовов для США

Москва, 23 октября - "Вести.Экономика". Стратег Белого дома при Билле Клинтоне Дуг Сосник предположил, что Дональд Трамп имеет все шансы быть переизбранным.

У Трампа прочная база, поскольку популистский настрой президента перевешивает его неудачи в руководстве. Вероятно, в 2020 г. появятся независимые кандидаты, поэтому, как и в прошлом году, Трамп может победить без большинства голосов.

Высказывания Сосника привели к паническим призывам некоторых демократов и обвинении в "провокационной болтовне" на политических сайтах... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

5 ключевых вызов для США

Москва, 23 октября - "Вести.Экономика" Стратег Белого дома при Билле Клинтоне Дуг Сосник предположил, что Дональд Трамп имеет все шансы быть переизбранным.

У Трампа прочная база, поскольку популистский настрой президента перевешивает его неудачи в руководстве. Вероятно, в 2020 году появятся независимые кандидаты, поэтому, как и в прошлом году, Трамп может победить без большинства голосов.

Высказывания Сосника привели к паническим призывам некоторых демократов и обвинении в «провокационной болтовне» на политических сайтах... Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Размышления вслух о фильме «Оно». Шедеврально написано!

Посмотрела я ваше «Оно». Вернее, не ваше, конечно, а иностранное. Ну, что я могу сказать, кроме слова в рифму? Разучились американцы фильмы ужасов снимать. Ну, или же это разница в менталитетах тут свою роль сыграла. Ну непонятно русскому человеку: что страшного в клоунах и сфигали клоун живёт в канализации?

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Доверстать и причесать трейдинговый сайт

Здравствуйте! У нас есть криво сверстанный сайт, надо его привести в соответствие с утвержденными макетами.
Это финансовое веб-приложение с элементами игры для американской аудитории. Юзер может торговать на бирже с виртуальным или реальным счетом, изучать рынок с помощью инструментов аналитики, участвовать в турнирах, квестах, рейтингах, общаться с сообществом, получать медальки.
Текущая версия здесь - http://new-kapitall.particle.services/landing/
Прототип в Акшуре - http://kejcri.axshare.com/#g=1&p=playground_live

Сайт... Читать дальше...

Tochka.net 

Анекдот про попойку и заначку

После хорошей попойки в честь зарплаты прихожу домой. В голове одна мысль — обязательно сделать заначку! Короче, не помню, куда точно спрятал деньги. Помню одно — на уровне глаз. Две недели потратил на поиски долбаной заначки. Всё проклял! Деньги в итоге нашлись. Под холодильником.

StopGame.ru 

У Grand Theft Auto V уже точно не будет сюжетных DLC — и вот почему

С момента первого релиза Grand Theft Auto V осенью 2013-го прошло уже четыре года, а на горизонте маячит Red Dead Redemption 2, следующий потенциальный хит от Rockstar Games, так что самое время окончательно признать — одиночного дополнения с продолжением истории про Майкла, Франклина и Тревора мы так и не получим. Причём разработчики только сейчас наконец-то соизволили это толком подтвердить и объяснить.

В интервью журналу Game Informer директор Rockstar по дизайну Имран Сарвар (Imran Sarwar) признался... Читать дальше...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: vk.com - Короче говоря - Не защитил

Цитата: Succin от Сегодня в 17:08:48

Причинно-следственная связь нарушена в голове у многих.Вот в этом и проблема, а не в ТБ.
[quote author=Killemall link=topic=74091.msg3682503#msg3682503 date=150876780...

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Улики женской измены.

Добрый день.
Решил написать, спросить совета.

История наверное банальная, женаты 10 лет, вместе 13. Отношения внутри семьи были разные, и ссоры, и примирения, и быт, и любовь, года два-три назад стал замечать что отношения стали непонятные, пропала инициатива жены в сексе, пропало желание, если был секс то это я настоял, я начал инициативу первым, я стал...
Если я не настаивал то не было секса и месяц и больше. Трудно но как то обходился (работа дети занимали все время, отношений на стороне не допускал)... Читать дальше...

хЕХЕ.club 

Запуск кастрюли.

Мне 40 лет. Но давным-давно, когда мне ещё и 20-и не было, случилась история, которую я, пересилив природную лень, здесь наконец-то сподобился изложить в письменной форме. Имена всех героев - настоящие, но пропущены фамилии, а также названия населённых пунктов и предприятий.

В далёкой юности, послал нам бог как-то некое количество карбида.

Это из него сварщики ацетилен делают, применяется на стройках, и тп.

Короче, досталось нам с пару килограммов.

Telegraf.lv 

Сериал «Спящие»: поймай меня, если сможешь

Журналист и кинокритик Артур Завгородний посмотрел нашумевший российский сериал «Спящие». Режиссером всех серий выступил Юрий Быков, ранее снимавший для Первого канала сериал «Метод». Быков не скрывал, что участвует в подобных проектах, чтобы держать себя в форме между своими авторскими картинами вроде «Майора» и «Дурака».

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Американская оккупация Ирака

После 11 сентября 2001 года Джордж Буш-младший нацелился на уничтожение Саддама Хусейна. Президент США уже в 2002 году неоднократно заявлял, что официальная политика правительства Вашингтона направлена на смену режима в Ираке и что Белый дом намерен использовать все имеющиеся в его распоряжении средства для реализации этой цели. При этом американский лидер обвинял Саддама в непрекращающихся репрессиях против шиитов и курдов. Из Белого дома тогда звучало обвинение, что Ирак скрывает от инспекторов ООН оружие массового поражения. Читать дальше...




МедиаПрофи 

«Все хиты Юмора» – шутки и песни в режиме нон-стоп

20 октября 2017 года в Москве состоялся самый веселый концерт осени – «Все хиты Юмора». Лучшие сатирики страны, талантливые юмористы и яркие позитивные музыканты снова собрались вместе на сцене Crocus City Hall на ежегодном концерте радиостанции «Юмор FM».

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

5 гарантированных способов сделать себя несчастной

Что-то ты слишком веcелая. Мы пришли в этот мир не ради удовольствий, знаешь ли. Впрочем, не отчаивайся – даже если у тебя все, в общем-то, совсем неплохо, ты еще можешь загнать себя в пучину хандры и тоски. Главное, почаще тренируйся.

Моделируй драмы

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Запуск кастрюли

Мне 40 лет. Но давным-давно, когда мне ещё и 20-и не было, случилась история, которую я, пересилив природную лень, здесь наконец-то сподобился изложить в письменной форме. Имена всех героев - настоящие, но пропущены фамилии, а также названия населённых пунктов и предприятий.

В далёкой юности, послал нам бог как-то некое количество карбида.
Это из него сварщики ацетилен делают, применяется на стройках, и тп.
Короче, досталось нам с пару килограммов.

И было у меня магнето от пускача трактора - это такая штука... Читать дальше...

«bard» 

«Снимайте трусы и надевайте валенки!»

Украинцы - первая нация которая придет к нудизму не по моральным соображениям. Оказывается, до самой зимы патриоты скачут по квартире в дезабилье, поэтому отопление им следует включать ближе к новому году, а вовсе не с наступлением осеннего отопительного сезона. Официально он стартовал еще 16 октября, но включать батареи власть не спешит. Вместо этого министр социальной политики укоряет «гиднюков» в расточительности

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Короче, товарищи

Ситуация с вакцинацией у ребенка не складывается. Я, учитывая наш семейный астматический анамнез, не хочу ставить. Миша хочет.
Сегодня мы должны были ехать на манту (манту ставится перед бцж если ребенок старше 2 месяцев, от бцж и гепатита Б я в роддоме отказалась)
Завели будильник. Перед этим легли в три ночи спать, а будильник завели на семь.
Будильник не прозвенел.

Оптимист 

Она ж эмоциональная, ну ты знаешь


Дочка (3 года) что-то набедокурила, ругаю её. А она ж эмоциональная, ну ты знаешь. Сразу слёзы на глазах и взгляд полный раскаяния. Короче, ругаю её, а она меня обнимает, смотрит в глаза, у самой на глазах слёзы наворачиваются, и елейным голосом шепчет:

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Больной скорее мертв. Украинская оборонка готовится к собственным похоронам

Президент Украины уже объявлял армию страны самой сильной в Европе. Потом — вдогонку — обещал украинским военным новую технику, уже до конца этого года. Чтобы почувствовали эту самую силу. Но пока что-то никак: чувства совсем другие.

Читать дальше...

Анекдотов.net 

6 Один товарищ, побывав в Соединенных Штатах, привез оттуда...

Один товарищ, побывав в Соединенных Штатах, привез оттуда эту легенду, которая все же похожа на правду, и вполне может ей оказаться.
Заглянув в один из русских ресторанов в Нью-Йорке, посидев там немного времени, он обратил внимание на двух старичков за соседним столиком.
Старички были уже явно не в том возрасте, когда можно было более-менее прилично заработать, и стоявшие перед ними блюда обращали на себя внимание своей скудностью и дешевизной. Почувствовав к ним жалость, парень подозвал официанта... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Белгородской области

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Экология в Белгородской области

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Белгородской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области