Ria.city
Сентябрь
2017

Новости Корочи за 23.09.2017

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Золотые лопаты для Украины



— Господин Трамп, здравствуйте. Боже, как я рад вас видеть. Я с того прошлого раза не спал, все ждал нашей повторной встречи. У меня даже в бумажнике вместо фоток жены и детей ваша лежит, показать?

— Да забудь, я на себя целыми днями по телеку смотрю. Ну че там у вас… напомни мне, ты откуда?

— Я президент Украины и у нас все прекрасно. К нам толпами едут работать американские компании. На границе очередь стоит.

— Пенс, он это серьезно про американские компании? Украина — это вообще где?

Читать дальше...

Irkplus.ru 

Сбербанк: «Мы не можем вернуть вам ваши деньги!»

Автор: 23 сентября 2017 19:45 Метки: истории  сбербанк  факты   112 2 Текст не мой, но эмоции те же…..крик души. Внимание- присутствует ненормативная лексика, но из русских слов букв не выкинешь. 0 Б…ядь, есть ли банк на свете хуже, чем наш Сбер-ё…аный-в-рот-банк? Это же пи….ец, что они творят, сучье их вымя! Короче… Есть у меня (точнее, была) сберовская ...

«bard» 

Поучительная история про «Россия — тоталитарный Мордор»

Тут интересная история произошла. Есть такой блогер, Саша Лапшин, он же Puerrtto.Недавно он выбрался из бакинской тюрьмы. Ну мало ли, где-кто накосячил и отсидел. Делов-то. Но вот история на самом деле очень поучительна. Но для начала немного предистории, ибо там тоже все прекрасно

Puerrtto — это такой хитрован, который периодически и не по-злому, а иногда и за дело, пинает «Кровавый режим» (с), подкалывает систему (не только в России) и всячески стебется над гос.глупостями. Или корпоративными. Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Учения закончились, учения продолжаются

Я всегда отличался от других своеобразным взглядом на жизнь. Учителя мои заметили это довольно рано. Особенно страдала от этого наша литераторша. Помните, как нас учили? Можно было даже не читать произведение. Достаточно было прочитать учебник, в котором умные люди по косточкам разбирали то, что хотел сказать автор. И всё! Соглашайся с умными, и станешь отличником. А я-то читал.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Нам опять угрожают выходом из Договора по РСМД

Что-то происходит. По крайней мере, в российско-американских отношениях. Всё чаще и чаще я получаю от читателей один и тот же вопрос. Вопрос, который обсуждался множество раз. Выйдут ли американцы из Договора по ракетам средней и малой дальности? Почему мы молчим по поводу этого события, хотя в бюджете США уже заложен этот выход?

Читать дальше...

Блог сайта «Автоблоги» 

Мятый конвертик

Летом... которого и так мало...

Когда самое время кататься в кабриолетике под солнышком и наслаждаться ветерком...

Когда долго и с любовью готовил автомобиль к сезону, чтобы потом получать кайф...

Можно было и к черному морю рвануть, а можно и к средиземному...

Серпантины там всякие красивые...

А вместо свежего бриза и шумных чаек на побережье: потный таксист на логане в душной пробке тупо впечатывает прекрасную заднюю часть кабриолета !
Два раза впечатывает. Читать дальше...

Блог сайта «Анализируй это» 

Почему Трамп бьется в истерике и грозит всему миру

Сам президент Америки оказался побежденным

Весь мир обсуждает выступление Трампа на Госассамблее ООН. Недоумевает по поводу его агрессии. Но поведение американского лидера объяснимо.

Когда-то Трампарассматривали как такого кандидата в президенты, который, возможно, обратится к менее интервенционистской внешней политике. Сейчас от этой надежды нет и следа. Мятеж, который привел Трампа на вершину власти, был подавлен анти-повстанческой кампанией, проведенной американскими военными. Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

"Олег не остановится": переговоры сотрудницы "Тинькофф банка" с блогерами Nemagia записали на видео скрытой камерой

На днях прошли переговоры ведущих YouTube-канала Nemagia с "Тинькофф банком" по поводу иска по статье о клевете. Ролик, записанный на скрытую камеру, появился в Сети.

Читать дальше...

Kaifolog.ru 

Папы с детьми (40 приколов)

"Весь в отца" - такое выражение можно часто услышать про детей и их пап. У меня очень много друзей и подруг, у которых есть дети. И недавно я заметила одну особенность: если что-то хорошее говорят про ребёнка, то это обязательно у него от мамы, а вот лентяй, раздолбай - так это обязательно у ребёнка от папы. Вот такое неравноправие получается. Короче, я собрала прикольные фото детей и их пап, которые очень похожи друг на друга.




Showbiz-news.ru 

Как жена Тимура Родригеза отреагировала на его откровенный клип

18 сентября известный российский исполнитель, муж и отец Тимур Родригез снял клип с откровенными сценами на новый сингл «За тобой», где он и актриса появляются обнаженными. Исполнитель признался, что у его жены Анны, которой он верен уже 10 лет, стальные нервы, что позволяет ему эксперементировать в своем творчестве.

Читать дальше...

Как это сделано, как это работает, как это устроено (LiveJournal.com) 

Как сделать печь для плавки металла

Началось все с того, что мне понадобилась печь для ... всякого. Хотелось и плавить и калить сталь и руки жечь, полный набор, короче. Решил пойти простым путем и заказал вот такую с али за 10к (+5к пересылка):

Проработала ровно две плавки >_< после чего спираль потекла и попортила муфель:

В общем крайне не советую брать печи у китайцев, дохнут на раз-два. Однако мне удалось полностью вернуть стоимость, али встал на мою сторону. Но без учета пересылки. Вроде как попал на 5 тысяч... Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

А чего это ты хромаешь?

Яна, здравствуйте
читаю Вас много лет, нашла много ответов на свои вопросы, просто почитав Ваши посты и комментарии подписчиков. Несколько раз порывалась написать о своих проблемах и вопросах, но потом ситуация переставала "гореть" и нужда пропадала. Так и хранятся все черновики.
Но вот прочитала письмо девушки с разной грудью и вдруг поняла, что же мне нужно спросить у Вас и у Ваших читателей. На какой вопрос я практически всю жизнь не могу найти ответ и ситуация не теряет актуальность, а только усугубляется. Читать дальше...

«StarsLife» 

Как жена Тимура Родригеза отреагировала на его откровенный клип

18 сентября известный российский исполнитель, муж и отец Тимур Родригез снял клип с откровенными сценами на новый сингл «За тобой», где он и актриса появляются обнаженными. Исполнитель признался, что у его жены Анны, которой он верен уже 10 лет, стальные нервы, что позволяет ему эксперементировать в своем творчестве.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Умерову умерово



20 сентября с последним словом «Предатели судят патриотов!» в преддверии приговора симферопольского суда выступил ещё один крымский «невинно пострадавший» – замглавы самозванного и запрещенного в РФ за экстремизм «меджлиса» Ильми Умеров.

Последняя речь Умерова прозвучала выспренно и пафосно, как будто борца за счастье всего человечества волокли агнцем на заклание.

В речуге Умерова говорилось о следующих вещах: его судят по сфабрикованному делу, за его политические убеждения... Читать дальше...

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Как отличить школьницу то взрослой женщины?

Хотела написать разгромный пост на этот комментарий, но рука злодея удалила его быстрее, чем я, наивная девушка, успела сделать заветный копи-паст. Ничего, память у меня цепкая и злобная.

Итак.

На обсуждение темы старческой похоти пришел очередной мужчинка с бойким заявлением:

"Мне 30, ей скоро 18) Вместе 1,5 года. Из них почти год живем вместе. Все здорово, мы счастливы) Наши родители за нас рады:)"

Данного хвастовства ему показалось недостаточно и автор продолжил посвящать нас в следующие обстоятельства. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Короче

Ria.city

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Белгородской области

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Экология в Белгородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Белгородской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Короче и Белгородской области

Rss.plus






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?