Ria.city
Другие новости Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края на этот час
Июль
2020

Новости Комсомольска-на-Амуре за 12.07.2020

A-nikonov.livejournal.com 

Каратели Путина не подняли дубинок

"Интересные, но пока неофициальные подробности, выясняются в связи с прошедшими в Хабаровском крае в субботу массовыми акциями в защиту губернатора Сергея Фургала... По оценке наблюдателей, только в демонстрации и митинге в центре Хабаровска участвовали от 30 до 60 тысяч человек. Митинги протеста также состоялись в Комсомольске-на-Амуре, Ванино, Солнечном, Элькане и других населенных пунктах края.
Позже стало известно, что рано утром в Хабаровске приземлился самолет Ил-76, который, по неофициальной информации... Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Тысячи россиян вышли на улицы в Хабаровске - защищать губернатора Фургала или против власти

После того, как губернатора Хабаровского края показательно жестко арестовали и предъявили обвинение в создании ОПГ, многие восприняли это не как поимку уголовника, а как месть политику из Кремля.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Россия: в Хабаровске – вторая за день акция в поддержку губернатора Фургала

В Хабаровске в России прошла вторая за день акция в поддержку губернатора края Сергея Фургала, арестованного по делу об организации убийств. Люди собрались на центральной площади города и колоннами разошлись по соседним улицам. Об этом сообщает «Настоящее Время». Полицейские снимали протестующих, но не задерживали. По оценкам штаба Алексея Навального в Хабаровске, в акции участвуют около 2-3 тысяч людей. На акции протеста в первой половине дня, по подсчетам штаба Навального, на митинге собрались около двух тысяч человек. Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Хабаровске прошла третья несанкционированная акция в поддержку губернатора Фургала

Вечером 12 июля жители Хабаровска второй раз за день вышли на улицы с акцией поддержки арестованного губернатора края Сергея Фургала. Это уже третье по счету масштабное протестное мероприятие в защиту главы региона в течение выходных.

«Мой Бийск» 

Фургал – лишь начало: задержана пресс-секретарь губернатора Хабаровского края

В воскресенье, 12 июля, была задержана пресс-секретаря главы Хабаровского края Надежда Томченко. Пока губернатор Хабаровского края Сергей Фургал начинает отбывать арест, поступают новости о его деле. В воскресенье, 12 июля, была задержана пресс-секретаря главы Хабаровского края Надежда Томченко. Однако сама Томченко сообщила, что ее пригласили «личную встречу». «Я была на личной встрече и она длилась […]

Static.feed.rbc.ru 

Пресс-секретарь Фургала опровергла свое задержание

Надежда Томченко

Пресс-секретарь губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств предпринимателей в начале 2000-х, Надежда Томченко опровергла публикации о своем задержании. Видео ее обращения опубликовал Telegram-канал «Хабаровский край».

«Нет, меня не арестовали», — сказала помощница губернатора. Томченко уточнила, что не нашла следов обыска в своем доме. «Когда пришла домой, следов обыска я не обнаружила, кровати не перевернуты, дома чисто, двери не выломаны», — отметила пресс-секретарь. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Жители Хабаровска третий раз за два дня вышли на улицы в поддержку арестованного губернатора


Жители Хабаровска проводят третью несанкционированную акцию в поддержку губернатора региона Сергея Фургала, арестованного по обвинению в организации убийства, передает «Интерфакса» в воскресенье.

Люди собрались на площади Ленина и начали митинг-шествие по улице Муравьева-Амурского. По сообщению очевидца, на уличу вновь вышли тысячи людей. В Хабаровске уже вечер (разница с Москвой составляет +7 часов). Дневная акция такой массовостью не отмечалась.

Митингующие скандируют «Свободу Фургалу. Читать дальше...

Zona.media 

Акции в поддержку Фургала прошли в нескольких городах Хабаровского края

Акции в поддержку Фургала прошли в нескольких городах Хабаровского краяЖители нескольких городов Хабаровского края выступили в поддержку арестованного по подозрению в покушениях и организации убийств губернатора Сергея Фургала.Жители поселка Ванино на берегу Охотского моря вышли на митинг, на котором зажгли файер и скандировали «Я/Мы Фургал». Кроме того, жители организовали флешмоб в поддержку губернатора. View this post on Instagram #свободуфургалу #Фургал#Ванино #ХабаровскийКрай#Митинг2020#Фургал#ДВ... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Жители Хабаровска устроили стихийный митинг в поддержку губернатора Фургала

Стихийное шествие в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. 11 июля 2020 года.

В Хабаровске от пяти до 35 тысяч человек (по разным оценкам) вышли в субботу, 11 июля, на стихийное шествие в поддержку арестованного губернатора края Сергея Фургала. По данным местных СМИ, речь идет о самом массовом митинге в истории города.

Читать дальше...




Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Смотри - может пригодится - укры поддержали протесты в Хабаровске (в самом низу)

Протесты в Хабаровском крае: Обнаружен «украинский след»

Десятки тысяч жителей Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Бикина вышли в субботу на акцию в поддержку арестованного накануне по подозрению в организации серии убийств губернатора Хабаровского края Сергея Фургала (человек с «бурной биографией в 90-х» два года назад победил на выборах как кандидат от ЛДПР неожиданно для Центра, сломав планы на монополию «Единой России» в регионе).

По информации краевого МВД в акциях в поддержку Фургала приняли участие около 12 тысяч человек... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Более 180 новых локомотивов поступит на Дальневосточную магистраль в 2020 году

В Хабаровске в ходе технико-технологического совета под председательством начальника Дальневосточной железной дороги Николая Маклыгина обсудили состояние локомотивного хозяйства магистрали и программу его развития на предстоящие пять лет. Отмечено, что в 2019 году на ДВЖД поступило 42 новых локомотива. В 2020 году на дорогу должно прибыть еще 188 единиц тягового подвижного состава, включая 75 маневровых тепловозов

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.07.2020 14:03 : В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре жители снова вышли на улицы в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала

Местный штаб Навального опубликовал видео, на котором были запечатлены десятки бойцов ОМОН в полной экипировке со щитами, которые зашли перед началом митинга в здание регионального правительства. Впрочем, акции, также как и накануне, прошли без задержаний и столкновений.

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре жители снова вышли на улицы в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала

В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре жители снова вышли на улицы в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала

Читать дальше...

Частный Корреспондент 

«Никогда не видел такого единения народа» / В Хабаровске прошли митинги в поддержку губернатора Фургала :: Государство

В Хабаровском крае в рамках уголовного дела об организации убийств предпринимателей задержали губернатора региона Сергея Фургала. В Госдуме заявили, что Сергей Фургал связался с преступным сообществом еще в 90-х годах — когда начал заниматься бизнесом. В Хабаровске состоялся митинг в поддержку задержанного губернатора. Разбираемся, что пишут хабаровчане о деятельности Фургала.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Комсомольске-на-Амуре

Ria.city

Борец из Калмыкии вошел в состав сборной России

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Пасхальный фестиваль впервые примут главные города Дальнего Востока

Что будет с дорогами в России

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Стасу Михайлову исполнилось 55

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Новости Хабаровского края

Дальневосточный город полностью перекрыт

Дальневосточный город полностью перекрыт 



Специалисты ЖКС № 2 (г. Комсомольск-на-Амуре) приступили к проведению субботников на территории военных городков

В Комсомольске-на-Амуре объявили план «Сирена» после ранения полицейского

Экология в Хабаровском крае

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Хабаровском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае

Rss.plus






Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нападения собак в Хабаровском крае

В Комсомольске-на-Амуре объявили план «Сирена» после ранения полицейского

В новосибирском следственном управлении новый замруководителя

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству