Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Коломны и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Коломны за 28.12.2022

360° Подмосковье 

Около 150 тонн минеральных удобрений закупили в Подмосковье в 2022 году

Комплекс агротехнологических работ Подмосковья получил в 2022 году 146,4 тысячи тонн минеральных удобрений. Более половины от общего объема использованных минеральных удобрений пришлось на Зарайск, Серебряные Пруды, Коломну, Дмитров, Луховицы и Ступино.

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

В Москве прошла рабочая встреча представителей московского регионального ПФР и Отдела финансовой грамотности ГУ Банка России по Центральному федеральному округу

Главной темой стало обсуждение направлений возможного взаимодействия московского регионального ПФР и ГУ Банка России по Центральному федеральному округу по вопросам повышения финансовой и пенсионной грамотности жителей Москвы и Московской области в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве.

Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

С 1 января 2023 будет введено Единое пособие на детей и беременных женщин, которое объединит несколько действующих сегодня мер поддержки.

С 1 января 2023 будет введено Единое пособие на детей и беременных женщин, которое объединит несколько действующих сегодня мер поддержки. Об этом сегодня поговорим с заместителем управляющего Отделением ПФР по г. Москве и Московской области Ириной Боевой.

Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

О выплате пенсий за январь 2023 года

       Отделение ПФР по г. Москве и Московской области сообщает.

      В связи с предстоящими новогодними праздниками изменен график финансирования выплаты пенсий, пособий и других социальных выплат за январь 2023 через кредитные организации.

 По всем получателям пенсий, пособий и иных социальных выплат через централизованные кредитные организации, финансирование будет произведено 29.12.2022 года.

По получателям через доставочные организации выплата пенсий будет осуществляться в соответствии с графиком:

УФПС г. Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Социальный фонд России

С 1 января 2023 года Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Социальный фонд России.

Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

О единой форме отчетности ЕФС-1 с 01.01.2023 года

          В связи с объединением фондов, Федеральным законом от 14 июля 2022 года № 237-ФЗ (далее – Федеральный закон № 237-ФЗ) внесены изменения в Федеральный закон от 1 апреля 1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (далее - Федеральный закон № 27-ФЗ), в том числе изменение порядка и сроков представления сведений индивидуального (персонифицированного) учета в отношении застрахованных лиц.

Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

Представление отчетности о страховом стаже застрахованных лиц за 2022 год

Отделение ПФР по г. Москве и Московской области информирует о приближении отчетной кампании по представлению сведений о страховом стаже застрахованных лиц по форме СЗВ-СТАЖ за отчетный период 2022 год.

Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Коломна) 

Представление отчетности о страховом стаже застрахованных лиц за 2022 год

Формы «Сведения о страховом стаже застрахованных лиц» (СЗВ-СТАЖ), «Сведения по страхователю, передаваемые в ПФР для ведения индивидуального (персонифицированного) учета» (ОДВ-1) и порядок их заполнения утверждены постановлением Правления ПФР от 06.12.2018г. № 507п.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Зимний марафон: как активно провести новогодние каникулы в Москве

Снег, лед, километры гирлянд и жаркие тропические концерты в парках — в Российской столице есть все для того, чтобы увлекательно провести новогодние каникулы. Этой зимой в московских парках можно встать на лыжи и коньки, прокатиться с ледяной и снежной горок на санях и тюбингах, а также заняться горными лыжами и сноубордом. На многих площадках все […]




360° Подмосковье 

Синоптик Тишковец: высота сугробов в Москве оказалась выше нормы почти вдвое

Снег продолжает идти с 27 декабря в Москве. За сутки высота снежного покрова увеличилась с 21 до 30 сантиметра. Показатели превыше почти в два раза, сообщил в своем Telegram-канале. ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Блог сайта «Царьград» 

Грузовик переехал женщину на пешеходном переходе в Коломне

Пострадавшая скончалась на месте.

В Коломне водитель грузового автомобиля сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. ДТП произошло около 10:00 у дома №379 на Октябрьской улице. Водитель управлял грузовиком марки «Урал». По информации «Риамо», пострадавшая женщина скончалась на месте от полученных травм.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства аварии. Если вину водителя докажут, если может грозить до пяти лет лишения свободы по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Коломне грузовик насмерть задавил женищину

РИАМО - 28 дек. В городском округе Коломна водитель грузовика наехал на женщину, обстоятельства аварии выясняют сотрудники полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Две месячных нормы осадков выпало в Москве с начала декабря

28.12.2022 11:29. Агентство "Москва".

С начала декабря 2022 года в столице уже выпало 102 мм осадков - ровно две месячных нормы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...

Profile.ru 

Высота сугробов в Москве достигла 30 сантиметров

Новые снегопады, пришедшие в столичный регион, привели к значительному увеличению снежного покрова. По данным базовой метеостанции Москвы ВДНХ высота сугробов за сутки увеличилась с 21 до 30 см. Об этом в среду, 28 ноября, сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Метеоролог отметил, что сугробы в Москве стали почти вдвое выше

Рамблер 

В библиотеке №168 состоялся благотворительный концерт «Подари подарок детям»

В библиотеке №168 состоялся благотворительный концерт «Подари подарок детям» по сбору подарков к Рождеству для ребят из детского социально-реабилитационного центра при Троицком храме в городе Коломна.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 20 рабочих мест появилось на новом спортивном комплексе в Коломне

Комплекс для пляжных видов спорта построили в Коломне на улице Подлипки-6. Здание получило разрешение на ввод в эксплуатацию, в организации смогут трудоустроиться 25 человек. В комплексе посетители смогут играть в пляжный волейбол, футбол и теннис. Там будут проходить соревнования для детей и взрослых. Здание оборудовали четырьмя площадками с кварцевым песком, высоким потолком и освещением. Также там обустроили раздевалки, душевые кабины, фитнес-кафе и парковку. В проект инвестировали 100 миллионов рублей. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Коломне, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Коломне

Ria.city

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В мэрии рассказали, как будут работать автобусы в Пасхальную ночь

Студенты из Коломны сплели маскировочные сети для бойцов СВО

Развитие межрегионального туризма обсудили на форуме в Коломне

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Московской области

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц

Экология в Московской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в Московской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Коломна на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Коломне и Московской области

Rss.plus






Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Урок мужества для школьников провели в Коломне

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров