Ria.city
Другие новости Кирова и Кировской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Кирова за 05.12.2022

«Business Class» 

​В Перми экс-полицейский предстанет перед судом за разглашение персональных данных

Кировский районный суд Перми рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции. Он обвиняется в разглашении сведений частной жизни. В Пермском крае построят новый горнолыжный комплекс.В пресс-службе суда сообщили, что, по версии следствия, экс-оперуполномоченный по просьбе друзей предоставлял им персональных данные людей из базы информационного центра ГУ МВД. Сведения использовались для решения вопросов в личных целях. Подсудимый вину не отрицает.Обвиняемому грозит лишение свободы... Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперты: Большинство вакантных мандатов в регионах получили кандидаты от партии «Единая Россия»

В минувшее воскресенье в девяти регионах России прошло голосование по 25 избирательным кампаниям. Большинство вакантных мандатов получили кандидаты от партии «Единая Россия». В числе победителей есть и самовыдвиженцы, в единичных случаях – представители ЛДПР и КПРФ. Итоги выборов прокомментировали региональные эксперты Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ).

Выборы прошли в Якутии, Хакасии, Алтайском, Хабаровском и Забайкальском крае, а также в Кировской, Костромской, Пензенской и Ростовской областях... Читать дальше...

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» 

Игорь Маковский поздравляет добровольцев «Энергия Добра» с Днем волонтера

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский поздравляет энергетиков из объединения «Энергия Добра» с Днем волонтера.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Петербург отстает от Ленобласти в комплексном развитии территорий

В Ленобласти будет реализован первый в регионе и Санкт-Петербургской агломерации проект комплексного развития территории. Администрация Новодевяткинского поселения и челябинский ООО «Специализированный застройщик «Зенит» договорились о застройке в Новом Девяткино. Проект предполагает возведение малоэтажного жилья площадью 37,5 тысячи кв. м на участках в 5,8 гектаров, детсада на 80 мест, дорог, инженерной инфраструктуры и благоустройство территории, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Уважаемые субъекты хозяйствования! 8 декабря состоится встреча-совещание «Час предпринимательства»

С 12.00 до 13.00 часов по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, 17 (администрация г. Керчь), каб. 101, состоится встреча-совещание Час предпринимательства с участием представителей администрации, ИФНС, Фонда поддержки предпринимательства Крым, на тему: ...

Crimea-news.com 

Симферополь готовится к Новому году

Мы продолжаем установку новогодних иллюминаций. Сегодня частично украсили улицу Екатерининскую. В ночное время монтируем световые растяжки по проспекту Кирова. Также продолжается установка главной городской новогодней ёлки на площади Ленина, - по...




«Новости Барнаула» 

Долгострой полвека ждет: в Барнауле власти обещают довести до ума «брошенный» в 1969 году мост

Администрация Барнаула заказала разработку проектно-сметной документации для реконструкции аварийного моста через Барнаулку в поселке Кирова на проезде Канатный, 102 «А». Как сообщает пресс-служба мэрии, работы могут начаться в 2023 году. Ранее горожане и обще...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Воловском районе водитель Lada Priora уснул за рулем и съехал в кювет с опрокидыванием авто

Вчера утром, 4 декабря, на 283-м километре М-4 "Дон" в Воловском районе 28-летний водитель Lada Priora уснул за рулем и устроил ДТП, передает пресс-служба тульской Госавтоинспекции.

Мужчина потерял рулевое управление, врезался в барьерное ограждение, после чего совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием.

Его с различными травмами госпитализировали, а его пассажиру оказали медпомощь на месте происшествия.

Читайте также на портале Тульской службы новостей:

Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Морозы не отступают: какая погода ждет кировчан во вторник

Вторник принесет в Киров переменную облачность. При этом синоптики ЦГМС отмечают, что существенных осадков не ожидается, а ветер подует с юго-запада и юга со скоростью в 3-8 метров в секунду.  Что касается температуры воздуха, то ночью она вновь опустится ниже 20 градусов. Зато днем столбик тер

«Бизнес Новости» (Киров) 

В «Красном замке» в Кирове открылся музей, рассказывающий о вятских меценатах

В открытии кабинета-музея участвовали представители областной власти, студенты, руководители образовательных организаций и творческие коллективы города.

Читать дальше...

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Кировская область - на 41-м месте рейтинга российских регионов по отсутствию вредных привычек

Рейтинг построен на основе агрегирования различных показателей, характеризующих распространение вредных привычек среди населения российских регионов.

МВД России 

В Кировском округе расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому округу поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что в медицинское учреждение поступила 48-летняя гражданка с ножевым ранением.

Bujet.ru 

Федеральное казначейство: как все начиналось

Федеральное казначейство России отмечает свое 30-летие. В такие моменты особенно хочется вспомнить: а как же все начиналось? Что стоит за созданием современного, динамично развивающегося государственного института?

МЧС России 

С праздникoм, коллеги!

Сегодня в Кировском областном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню добровольца. Поздравить своих коллег приехали заместитель начальника Главного управления МЧС Олег Полекаренков и заместитель главного государственного инспектора по пожарному надзору Александр Матвеенков.Спасатели поблагодарили председателя совета регионального отделения ВДПО Игоря Решетникова за сотрудничество и большой вклад в профилактику пожаров... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле на улице Мосина произошло тройное ДТП

В ДТП на улице Мосина в Туле, которое произошло днем 3 декабря, столкнулись BMW-528, Suzuki SХ-4 и Peugeot Traveller, по данным региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации, BMW-528 выехал на встречную полосу, где врезался в Suzuki SХ-4, который, в свою очередь, отлетел в припаркованный Peugeot Traveller.

В аварии пострадал водитель автомобиля Suzuki. Его отпустили после оказания медицинской помощи.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 05.12.2022

Vsem-kirov.ru

"ВСЕМ" - Кировский областной информационный еженедельник (Кировская область, г. Киров)

Приют43.рф

"Ритуальные услуги для животных" - кремация животных в Кирове (Кировская область, г. Киров, +7 (8332) 75-12-04)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кирове

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Кирове (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Love.29ru.net

Знакомства в Кирове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Diagnost.biggo.ru

Автосевис . Чип-тюнинг. Корректировка одометров (Россия, Кировская область, Киров)

Antikvar43.ru

Антиквариат в Кирове

Aqua-inter.net

интернет - портал "Аквариумный Киров" (Россия, Кировская область, Киров)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Hraam.ru

Церковная архитектура: Вятское барокко.

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кирове и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Profi-kirov.ru

Ассоциация образовательных учреждений профессионального образования Кировской области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Domovoy43.ru

Служба вызова мастеров «Забота домового» в Кирове — ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы в Кирове. (Россия, Кировская область, Киров)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

440100.ru

Avtoprofi43

Avtovikup43.ru

Выкуп авто

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Кирове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Кирова)

Газгольдер43.рф

"ГазТеплоСервис" - монтаж и техническое обслуживание систем газоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации (Кировская область, г. Киров, Октябрьский пр-т, 120, оф. 208, Тел./факс: (8332) 22-55-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city

Челябинские трамваи в праздники поменяют маршрут

Рост собственных доходов Кировской области обеспечивают наращивание производства и повышение зарплат

На улице Кирова 27 апреля отключат пешеходный светофор

Экс-глава "Томских электрических сетей" отправлен в СИЗО до 25 июня

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Кирова

Состоялся Всероссийский субботник

В Кирове поменяют маршрут одной из электричек

В Москве женщина напала на сотрудницу пункта выдачи заказов "Яндекс Маркета"

Кировской области нужен единый брендбук для развития локальных брендов — тамбовский посол

Экология в Кировской области

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Кировской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus






В Кировской области сменили руководителя регионального управления ФСИН

В Москве женщина напала на сотрудницу пункта выдачи заказов "Яндекс Маркета"

В Кирове два брата за 6 лет получили обманом 30 квартир алкоголиков

Где в Туле на длинных выходных отключат светофоры