Ria.city
Другие новости Кирова и Кировской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Кирова за 05.12.2022

Profile.ru 

Президент РФ изменил состав Госсовета

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об изменении состава Государственного совета. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовых актов в понедельник, 5 декабря. Из губернаторов в состав совета вошли: Александр Авдеев (Владимирская область), Роман Бусаргин (Саратовская область), Михаил Евраев (Ярославская область), Владимир Мазур (Томская область), Максим Егоров (Тамбовская область), Павел Малков (Рязанская область) и Александр

ИА REGNUM 

Путин изменил состав Госсовета РФ

Президент России Владимир Путин изменил состав Госсовета. В него включены 10 новых членов — из них восемь губернаторов и два главы городов. Исключены из госсовета два его бывших члена. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России появится новый карбоновый агрополигон «Покровский»

Он предназначен для мониторинга потоков парниковых газов.

Над его созданием работают ученые Высшей школы экономики совместно с Институтом биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН, Федеральным научным центром «Всероссийский институт кормов им. Р.В. Вильямса».

Проект реализуется в рамках инициативы Министерства науки и высшего образования РФ по созданию в регионах России карбоновых полигонов для разработки и испытаний технологий контроля углеродного баланса. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин включил в состав обновленного Госсовета восемь новых глав регионов

Президент России Владимир Путин издал указ об обновлении состава Государственного Совета страны, который включает в совет восемь новых глав регионов. Документ опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин включил восемь новых губернаторов в состав Госсовета

Президент России Владимир Путин подписал указ, в рамках которого в состав Государственного совета вошли восемь новых глав регионов. Соответствующий документ был опубликован на портале правовой информации в понедельник, 5 декабря. 

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыцкая головоломка — лучший туристический сувенир

В Кирове назвали победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». В этом году для участия в нем подали 2609 заявок из 72 субъектов России. В финал прошли более 600 сувениров. в том числе работы из Калмыкии. Среди многих представленных сувениров из разных регионов особое внимание привлекли подарки из Калмыкии – калмыцкая головоломка нәрн шинҗ, декоративное панно […]




«Астрахань.Ru» 

В Камызякском районе появится новый тротуар

В поселке Кировский Камызякского района продолжают строить тротуар на улице Народная.  В прошлом году данный тротуар стал победителем онлайн-голосования и набрал наибольшее количество голосов камызякцев.

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе 6 декабря частично ограничат движение трамваев

Во Владикавказе 6 декабря будет ограничено движение трамваев по улицам Чермена Баева, Гаппо Баева, Кирова и проспекту Мира. Как сообщает пресс-служба городской администрации,  это связано с проведением дорожно-ремонтных работ на ул. Гаппо Баева. Жителей Владикавказа просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Крыму суд рассмотрит дело о похищении человека

В Крыму прокуратура Черноморского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 126 УК РФ (похищение человека), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Как полагает следствие, 8 июля 2022 года обвиняемый узнав, что потерпевший намеревался похитить принадлежащее ему имущество, приехал к его домовладению в с. Кировское. Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кировской области активно развивается волонтерское движение медиков

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера). В Кировской области за 6 лет работы волонтеры-медики внесли значительный вклад в систему здравоохранения региона, они помогали медицинским работникам в борьбе с пандемией, проводят акции и социально-значимые мероприятия, реализуют

Nn.Versia.ru 

В детском саду города Орлов Кировской области нашли мясо с кишечной палочкой

В одном и детских садов Кировской области нашли мясо местного производителя, зараженное кишечной палочкой. Опасный продукт уже уничтожили. Оптовой компании-поставщику объявили предостережение.

Kragor.ru

Очередной приём граждан состоялся в офисе местного отделения партии «Единая Россия»

Со своими вопросами и проблемами красногорцы на прошлой неделе пришли к секретарю отделения, Главе городского округа Красногорск Дмитрию Владимировичу Волкову. На приёме также присутствовали заместители главы Наталья Тимошина, Надежда Барило, Александр Бутенко, руководители УК и сферы ЖКХ. Последним во время разговора с посетителями пришлось комментировать озвученную ситуацию. Житель Красногорска с улицы Молодёжной Мэле Раджави поднял ... Очередной приём граждан состоялся в офисе местного отделения... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Сухари «Владимирский централ» стали лучшим туристическим сувениром России

В финале у этого сувенира было 688 претендентов.

В городе Кирове на всероссийском конкурсе туристических сувениров имбирные сухари «Владимирский централ» от владимирского Дома-музея пряника занял первое место. Среди 688 финалистов, кстати. В набор входит порция сухарей в пакетике с льняной бечевочкой и сувенирный магнит. Об этом сообщает аккаунт предприятия.

Как бы не относились критики к этой победе, Владимирский централ остается на сегодня одним из самых узнаваемых брендов Владимира. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 05.12.2022

Vsem-kirov.ru

"ВСЕМ" - Кировский областной информационный еженедельник (Кировская область, г. Киров)

Love.29ru.net

Знакомства в Кирове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Diagnost.biggo.ru

Автосевис . Чип-тюнинг. Корректировка одометров (Россия, Кировская область, Киров)

Antikvar43.ru

Антиквариат в Кирове

Aqua-inter.net

интернет - портал "Аквариумный Киров" (Россия, Кировская область, Киров)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Hraam.ru

Церковная архитектура: Вятское барокко.

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кирове и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Profi-kirov.ru

Ассоциация образовательных учреждений профессионального образования Кировской области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Domovoy43.ru

Служба вызова мастеров «Забота домового» в Кирове — ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы в Кирове. (Россия, Кировская область, Киров)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

440100.ru

Avtoprofi43

Avtovikup43.ru

Выкуп авто

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Кирове на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Кирова)

Газгольдер43.рф

"ГазТеплоСервис" - монтаж и техническое обслуживание систем газоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации (Кировская область, г. Киров, Октябрьский пр-т, 120, оф. 208, Тел./факс: (8332) 22-55-92)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

M.123ru.net

Мобильные новости Кирова (главные новости дня в Кирове и Кировской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city

В Туле на время отключат светофор 28 и 29 апреля

В Кирове прошел региональный этап игры «Ума палата» (6+)

На улице Кирова 27 апреля отключат пешеходный светофор

Жительница Омска отсудила у ТЦ 227 тыс. рублей за сломанный позвоночник дочери

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Кирова

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

Отсутствие зубов как причина головной боли: мнение стоматолога

Потоп в квартирах, проблемы с выплатами, концерты к 9 мая

Экология в Кировской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Кировской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus






"Шаг в будущее" с Вятским ГАТУ

Потоп в квартирах, проблемы с выплатами, концерты к 9 мая

Погода в первые майские выходные может разочаровать кировчан

Жительница Омска отсудила у ТЦ 227 тыс. рублей за сломанный позвоночник дочери