Другие новости Киева и Киевской области на этот час

Лига наций. Германия и Швейцария сыграли вничью, Украина обыграла Испанию

В Кельне прошел матч Лиги наций между сборными Германии и Швейцарии. Соперники забили по три мяча. В Киеве сборная Украины со счетом 1:0 обыграла команду Испании.

Завершились два матча четвертого тура в группе 4 Лиги А. Сборные Германии и Швейцарии не смогли выявить победителя, а сборная Украины нанесла поражение испанцам.

В Кельне начало матча осталось за швейцарцами. Уже на шестой минуте Марио Гавранич после розыгрыша углового поразил ворота Мануэля Нойера. На 26 минуте гости наказали сборную Германии за ошибку на своей половине поля. Гранит Джака перехватил мяч, а Реми Фройлер забил второй мяч. Но Тимо Вернер вскоре отыграл один гол. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу швейцарской команды.

Через 10 минут после возобновления встречи Кай Хаверц восстановил равновесие. Но гости вскоре снова вырвались вперед после второго гола Гавранича. Сборная Германии сравняла счет и довольно скоро. На 60 минуте Серж Гнабри пяткой отправил мяч в ворота Янна Зоммера. Но этот гол оказался последним в матче – результативная ничья 3:3.

В Киеве сборная Украины обыграла команду Испании с результатом 1:0. Испанцы не смогли реализовать свое большое игровое преимущество. Во втором тайме игра выровнялась, и подопечные Андрея Шевченко провели несколько опасных атак. Одна из них завершилась голом Виктора Цыганкова. Попытки испанцев уйти от поражения ничем не увенчались. Сборная Украины выиграла 1:0.

Испанцы остались лидерами группы. После четырех туров на их счету 7 очков. По 6 очков у команд Германии и Украины. Швейцарцы набрали 2 очка и замыкают таблицу.

Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России

Новости от наших партнёров в Киеве

Большая игра импровизатора жизни: выставка «Рядом с Параджановым» в «Росфото»

Начало производства электросудов на новой верфи в Москве намечено на конец 2024 г.

Лукашенко назвал русофобию трендом у европейских элит

Крымский мост не может быть для ВСУ важной военной целью - The Independent

Патрулирование пожароопасных участков лесов провели в Подмосковье

Путин с Собяниным приехали в Храм Христа Спасителя на Пасхальное богослужение

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Изучаем разнообразие выпусков ЦФА на платформе "Атомайз"

Истории Победы: Рассказ о трёх ранениях

Во Владивосток прибыл американский солдат и был арестован за кражу

Древнерусская демократия: как работало новгородское вече?

Антонов назвал учения ядерных сил РФ вынужденным ответом на политику Запада

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Рублев оставил загадочное послание после победы в Мадриде

Рублев не отстал от «Реала»! Как русская звезда тенниса покорила Мадрид

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

Российский теннисист поднялся на две позиции в топ-10 рейтинга ATP

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

Nubes (НУБЕС) предоставил облако для TravelTech-платформы «Погнали!»

В Янтиковском округе Чувашии приступили к ремонту пострадавших от строительства трассы М-12 дорог

83% студентов Института iSpring получили гранты на обучение

Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне: уроки мужества и познавательно-спортивная эстафета