2020

Новости Киева за 13.10.2020

Крым.Реалии (ru)

Футбол: сборная Украины победила Испанию

Национальная сборная Украины по футболу победила команду Испании в важном матче Лиги наций со счетом 1:0.  Матч проходил на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Гол на 76-й минуте забил футболист Виктор Цыганков. Это был четвертый тур группового этапа Лиги наций. До этого у Украине была одна победа и два поражения. Сейчас украинская сборная находится на третьем месте в группе, но имеет одинаковое количество очков со сборной Германии. Впереди у сборной Украины еще две игры – с командами Швейцарии и Германии.

Прогнозист.ру

Украина нанесла поражение Испании: гол, видеообзор матча Лиги наций

Национальная сборная Украины по футболу одержала 2-ю победу в текущем розыгрыше Лиги наций. В рамках 4-го тура Лиги А (группа 4) подопечные Андрея Шевченко обыграли титулованную сборную Испании.

Ukranews.com

Историческая победа. Сборная Украины обыграла Испанию в 4 туре Лиги наций

Сегодня, 13 октября, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся матч между Украиной и Испанией в рамках 4 тура Лиги наций. Историческую победу в поединке одержала Украина со счетом 1:0. Об этом сообщает Футбол 24. Так, сообщается, что перед отчетным поединком отрыв от четвертой в таблице нашей группы Ш

ProSports.kz

Сборная Украины нанесла команде Испании первое поражение в Лиге наций

В Киеве завершился матч Лиги наций между сборными Украины и Испании, которые выступают в 4-й группе дивизиона «А». Команда, ведомая Андреем Шевченко, победила со счетом 1:0, сообщает Рrosports.kz.

Просматривали в Киеве 13.10.2020

Forenet.info

FORENET - Украина - Бизнес Новости b2b Импорт Экспорт Компании Товары Услуги Почта

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

News-for.me

Новости со всего мира. Украина, Россия, мир (Украина, Киевская область, Киев)

Moyblog.site

Лайфхак блог Дмитрия Бойка (Украина, Киевская область, Киев)

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

Информационный ресурс (Украина, Киевская область, Киев)

Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Киеве

Мосты и путепроводы на маршруте следования техники на парад Победы проверили в городе

В Раде заявили о нехватке у ВСУ вооружений и солдат для удержания позиций

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

Киев решил срочно эвакуировать больницы из-за «анонса удара»