Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Киева за 02.06.2023

EADaily 

Детали ночного прорыва заслона ПРО над Киевом и дальнейшие действия в приграничье

В ночь на 2 июня на рубежи пуска стратегических крылатых ракет Х-101 и Х-555 по стратегически важным объектам ВСУ под Киевом и в других областях выдвинулось усиленное звено в составе 6 стратегических ракетоносцев Ту-95МС ВКС РФ…

Рамблер 

Глава МАГАТЭ ожидает, что Москва и Киев будут соблюдать принципы безопасности ЗАЭС

ВЕНА, 2 июня. /ТАСС/. Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси ожидает, что Москва и Киев будут придерживаться пяти принципов по обеспечению безопасности Запорожской АЭС.

Passion.ru 

Ведущий Леонид Якубович захотел произвести впечатление на девушку и угнал самолет

Ведущий программы «Поле Чудес» Леонид Якубович захотел произвести впечатление на девушку и угнал для нее самолет. Его целью было не только это, народному артисту требовалось вернуть в Москву съемочную группу.

Crimea-news.com 

В Киеве многие считают Буданова и Зеленского актёрами, которыми играет Британия

В Киеве многие считают Буданова и Зеленского актёрами, которыми играет Британия«Британия ведёт конфликт, используя Буданова, Зеленского как актёров. Так считают, во всяком случае, очень многие в Киеве. И считают, естественно, власть...

Stv24.tv (Ставрополь) 

ОбоZрение. Итоги недели. 02.06.2023

Убивать русских. Открыто и нагло об этом заявляет не только свора обезумевших нацистов в Киеве. Свою истинную цель, уже не стесняясь, во всеуслышание озвучивают американские политики. Вот только как тут не вспомнить басню Крылова про моську и слона. Истерично тявкать, исходя от бессильной ярости ядом, это всё, что остаётся нашим врагам. И железобетонным доказательством этого […]

Читать дальше...

Novosti-n.org 

В Николаеве полицейские и спасатели проверяют, открыты ли для граждан защитные сооружения

2 июня правоохранители провели первые комиссионные обследования, направленные на определение уровня готовности к использованию по назначению защитных сооружений гражданской защиты, обеспечение беспрепятственного круглосуточного доступа к ним населения и оборудования необходимым имуществом.  

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Надо было как-то добираться из Киева до Москвы»: на какое безумство пошел Якубович ради молодой любовницы

Кто бы мог подумать, что телеведущий на деле является отъявленным романтиком. Желание осчастливить юную красотку едва не обернулось для Леонида Аркадьевича крупными неприятностями.




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Киев оправдывается за проваленный контрнаступ: генерал Буданов объявил о "психологическом взятии Крыма"

Такие дела, генерал Буданов. Именно в таком амплуа безответственного авантюриста, а не в качестве автора "психологического наступления" (удивительный термин все же) и войдет Кирилл Буданов в учебники военной истории. А Крым ему так и придется до конца жизни смотреть по телевизору, равно как и Подоляку, который будет сидеть в соседней камере. Конечно, если в этих камерах у них будут телевизоры.

Рамблер 

Военный эксперт предрек участие Молдавии и Белоруссии в СВО

Молдавия и Белоруссия могут напрямую включиться в специальную военную операцию, если Киев выполнит свои обещания об оккупации Приднестровья, где проживает большое количество граждан с российскими паспортами, считает военный блогер Алексей…

Рамблер 

Военный блогер предрек участие Молдавии и Белоруссии в СВО

Молдавия и Белоруссия могут напрямую включиться в специальную военную операцию, если Киев выполнит свои обещания об оккупации Приднестровья, где проживает большое количество граждан с российскими паспортами, считает военный блогер Алексей…

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

“Вашингтон не спасет Атлантический океан”. Лавров предупредил США о последствиях наглости

Уже больше года идет конфликт в Восточной Европе, который некоторые, по наивности или сознательно, воспринимают как исключительно локальное противостояние двух стран за какие-то территории. Может быть, так оно и было, но эта борьба уже давно перешла в другую плоскость благодаря странам Запада. Раньше таких слов как “мировой конфликт”, “ядерное оружие” или “передел мира” никто не употреблял, так как целью России было только отодвигание границ НАТО и спасение русских людей, которых угнетали... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

«Вроде бы этого повода ждали». Фурса и Сыч — о неуместности политической атаки на Кличко из-за трагедии возле закрытого укрытия в Киеве

1 июня во время российского ракетного удара по Киеву погибли две женщины и ребенок, ведь, вероятно, не смогли попасть в закрытое укрытие.

InfoResist.org 

Министр обороны Литвы: Никто не решается сказать Путину правду об уничтожении Patriot в Киеве

Президенту РФ Владимиру Путину до сих пор не доложили правду о якобы уничтожении зенитно-ракетного комплекса Patriot в Киеве 16 мая. Об этом в Twitter написал министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас. «Россия все еще пытается каждую ночь выследить противоракетные комплексы Patriot. Однако, безуспешно. Официальная версия уже лежит на столе у Путина – все батареи Patriot уничтожены. […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичей старшего поколения приглашают на мероприятия ко Дню России

Активные жители столицы «серебряного» возраста подготовили серию мероприятий ко Дню России с 5 по 11 июня. Викторины, концерты, выставку и лекции смогут посетить все желающие старше 55 лет.

Kabar.kg 

Первая закрытая остановка в центре Бишкека. Ее удлинят стеклянной конструкцией

Бишкек, 02.06.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Первая закрытая остановка, которая появится на пересечении улиц Абдрахманова и Киевской, является частью остановочного комплекса. О проекте агентству «Каба...

Foma.ru 

Православные болгары подарили Сретенскому монастырю икону своего соотечественника – святителя Киприана: он сыграл важную роль и в жизни Русской Церкви

16 мая 2023 года на Патриаршем подворье в столице Болгарии Софии состоялась торжественная передача представителю московского Сретенского монастыря иконы святителя Киприана, митрополита Московского, Киевского и всея Руси. Данный образ стал даром обители от православных болгар неслучайно, ведь именно святитель Киприан, который был родом из Болгарии, основал Сретенский монастырь в Москве. Икону из рук представителя Старозагорской […]

Просматривали в Киеве 02.06.2023

Kievdent.com.ua

Киев Дент - Главная - Киев Дент

Osmo-official.com.ua

Масло для дерева Osmo. (Украина, Киевская область, Киев)

Stilno-modno.com.ua

Интернет-магазин мужской обуви STILNO-MODNO работает на территории Украины с 2003 года. (Украина, Киевская область, Киев)

Ariandano.ru

Регистрация доменов UA, управление доменами, редирект, DNS, почтовый ящик, хостинг | iName

Rkm.kiev.ua

Регион Киев Медиа | Новости Киева, Киевской области, Украины и мира

Sadcvetov.kiev.ua

Сад цветов Трошкиных ирисы и лилейники

Ladygen.ru

Ladygen.ru – современный женский журнал обо всем на свете, где собраны все самые лучшие рекомендации по домоводству, здоровью, красоте и кулинарии.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса

В Киевской области врач требовала взятку за оформление инвалидности ребенку

В Раде призвали Киев бояться предупреждения Путина о «санитарной зоне»

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости России

Киевские власти работают с ЕС по поводу возможности регуляции и блокировки Telegram

Генсек НАТО приехал в Киев с необъявленным визитом

В Киеве умер историк Пётр Толочко

Какой церковный праздник сегодня, 1 мая, отмечают православные христиане

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus






«Нам приказали не прикасаться к лопатам»: ВСУ остановили строительство новых укреплений на Авдеевском направлении

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

С митрополита УПЦ МП "Паши-мерседеса" сняли электронный браслет - СМИ

В Киеве начали сносить монумент, установленный в честь Переяславской рады