Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Москвичей старшего поколения приглашают на мероприятия ко Дню России

Москвичей старшего поколения приглашают на мероприятия ко Дню России

Активные жители столицы «серебряного» возраста подготовили серию мероприятий ко Дню России с 5 по 11 июня. Викторины, концерты, выставку и лекции смогут посетить все желающие старше 55 лет.

Активные жители столицы «серебряного» возраста подготовили серию мероприятий ко Дню России с 5 по 11 июня. Викторины, концерты, выставку и лекции смогут посетить все желающие старше 55 лет.

5 июня

В 12:00 в ЦМД «Десеновский» пройдет тематическая выставка «День России». Гости смогут увидеть фотографии участников клуба «Наше здоровье», на которых запечатлены их путешествия по России.

Для любителей истории в ЦМД «Орехово-Борисово Северное» состоится лекция «Горжусь тобой, моя Россия». Лекцию прочитает лидер клуба «История — это мы» Татьяна Яблонская, которая расскажет слушателям значимые факты из истории страны. Начало в 13:00.

ЦМД «Киевский» приглашает старшее поколение принять участие в интеллектуальной викторине «Знай свое Отечество», приуроченной ко Дню России. Начало в 14:00.

В ЦМД «Чертаново Центральное» для интеллектуалов «серебряного» возраста проведут викторину, где участникам необходимо будет ответить на одиннадцать вопросов по истории из школьной программы. Начало в 14:30.

6 июня

ЦМД «Зеленоградский» в 14:00 предлагает принять участие в квизе «О России», в котором все желающие смогут проверить свои знания по истории страны.

7 июня

В 12:00 в ЦМД «Щапово» на лекции от участников клуба «Историческая среда» можно узнать о происхождении славянской письменности и культуры.

Развить логическое мышление и коммуникативные навыки, а также освежить свои знания по истории можно на встрече клуба «Знатоки» в ЦМД «Сокольники». Начало в 14:30.

ЦМД «Войковский» приглашает всех любителей рукоделия на мастер-класс «Брошь из ленты», где каждый сможет сотворить маленький шедевр своими руками ко Дню России. Начало в 16:00.

8 июня

Помните телепередачу «Угадай мелодию»? Всегда хотели стать ее участником? В 12:00 ЦМД «Богородское» ждет всех знатоков музыки в гости принять участие в музыкальной викторине, посвященной празднику 12 июня.

В ЦМД «Московский» состоится праздничный концерт «Ты цвети, моя Россия!» Участники творческих клубов представят зрителям свои номера — песни, стихи и танцы. Начало в 13:00.

В преддверии праздника Дня России ЦМД «Ивановское» приглашает старшее поколение на просмотр отечественного фильма «Калашников». Начало в 14:00.

9 июня

Послушать авторские стихи, посвященные России, можно в ЦМД «Хамовники» на встрече клуба «Золотая осень» в 13:30.

В 17:00 в ЦМД «Новофедоровский» пройдет праздничный вечер, на котором все желающие смогут исполнить свои любимые песни о России в караоке.

10 июня

В 14:00 музыкальная гостиная Елены Лотиной и хор «Душа поет» из ЦМД «Сокольники» представят зрителям праздничную концертную программу «Что может быть лучше России». Со сцены прозвучат известные песни и авторские композиции.

ЦМД «Митино» в 15:30 приглашает москвичей старшего возраста на концерт «Я люблю тебя, Россия», который подготовили танцевальные, музыкальные и театральные клубы.

11 июня

Любители активного времяпрепровождения смогут принять участие в спортивном мероприятии, посвященном Дню России, которое состоится в 12:00 в ЦМД «Троицкий». Все желающие сыграют в петанк, жульбак, бильярд и не только.

Информация о центрах московского долголетия, список адресов, а также еженедельный календарь активностей размещены на сайте. Подробности по номеру телефона единой справочной службы столичного Департамента труда и социальной защиты населения: 8 (495) 870-44-44 и в социальных сетях.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Ульяновские росгвардейцы посетили фотовыставку «Гостомельский десант»

"Точка-У", "Вампир", дроны и воздушные шары: Ночью ПВО предотвратила ряд терактов ВСУ

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости России

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Администрация прифронтовых регионов: Значительно выросло число боевиков ВСУ, сдающихся в плен

Время “Ч” для Турции пришло. Куда будет грести Эрдоган?

Экология в России и мире

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мьёльнир»

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus






Загадочно пропавший в 2018 году немецкий миллиардер найден в Москве с русской возлюбленной, — Daily Mail (ФОТО)

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

Время “Ч” для Турции пришло. Куда будет грести Эрдоган?