Ria.city
Другие новости Керчи и Крыма на этот час


Январь
2021

Новости Керчи за 11.01.2021

News 2.ru 

Каким образом нам будут мешать строить опреснительные станции в Крыму? [Для полноты инфы, советую сразу перейти в первоисточник]

Не успел глава Крыма Сергей Аксёнов анонсировать постройку первой и по настоящему мощной опреснительной станции в Крыму, как из соседнего государства начали поступать заявления о блокировании строительства этой станции. Каким образом?

Читать дальше...

U-f.ru 

В Крыму предупредили о вероятном росте туберкулеза

В Крыму произошла странная оптимизация медицинского сектора, где противотуберкулёзный кабинет в Керченском противотуберкулезном диспансере перенесли два года назад на базу старой и неукомплектованной больницы посёлка Багерово.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

По Крымскому мосту в праздники проехало более 103 тысяч автомобилей

Как сообщают в пресс-релизе, более чем 103 тысячи транспортных средств воспользовалось пересечением через Керченский пролив во время текущих новогодних каникул в период с 31 декабря по 10 января, что возвышается над показателями за прошлый год на 12%.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Керчи задержаны наркоторговцы

Сотрудники МВД задержали в Керчи двух молодых людей, пытавшихся сбыть крупную партию наркотиков. Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, запрещенные вещества были расфасованы и украшены в праздничном стиле. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Трафик через Крымский мост вырос на 12% за праздники

Крымский мост за время новогодних каникул пересекли на 12% больше автомобилей, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе федерального казенного учреждения «Упрдор «Тамань».

Читать дальше...

Севастопольская газета 

Повреждения водоводов после декабрьского землетрясения в Черном море устранили в Керчи

Коммунальщики Крыма менее чем за месяц устранили повреждения водоводов, вызванные землетрясением в акватории Черного моря, произошедшем 12 декабря, доложил на совещании по водоснабжению полуострова гендиректор «Вода Крыма» Владимир Баженов, сообщает ТАСС.

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Керчи устранены последствия землетрясения в Чёрном море

Работы над ликвидацией последствий землетрясения, случившегося в середине декабря минувшего 2020 года в акватории Черного моря, в Керчи завершены.Как стало известно на сегодняшнем заседании крымского оперативного штаба по вопросам водоснабжения, в Керчи после землетрясения вышли из строя чугунные водоводы. Сотрудники ГУП «Вода Крыма» занимались устранением поломок. За месяц керченские сети водоснабжения были приведены в порядок. Директор предприятия «Вода Крыма» Владимир Баженов сообщил о том... Читать дальше...

«Вести» 

В Керчи задержали молодую пару с крупной партией наркотиков

В Керчи задержали молодую пару с крупной партией наркотиков. Молодые люди были задержаны во время создания "закладок". Выяснилось, что 23-летняя девушка и 20-летний парень – уроженцы Крыма. Оптовые партии запрещённых веществ они получали бесконтактно на полуострове и сбывали здесь же. Санкция статьи предусматривает от 10 до 20 лет лишения свободы.

Блог сайта «smi.today» 

Последствия землетрясения ликвидированы в Крыму

В Керчи восстановили водопровод, который был поврежден в результате землетрясения в Черном море недалеко от Анапы. Об этом на совещании по вопросам водообеспечения полуострова заявил глава предприятия «Вода Крыма» Владимир Баженов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Новороссийск - новостная лента города» 

Крымские врачи предупреждают о возможном росте туберкулёза

Крыму работники противотуберкулёзного кабинета Багеровской зоны сообщают о снижении доступности и качества оказания медицинской помощи туберкулёзным больным и предупреждают о возможном росте заболеваемости в близлежащих сёлах.

Блог сайта «Спутник» 

В Крыму объявлено штормовое предупреждение: ожидаются дождь и снег

МЧС распространило штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях в Крыму. Во второй половине дня 11 января в Крыму ожидаются снег, мокрый снег, дождь; в южных, восточных районах и в горах очень сильные осадки; местами отложение мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. Усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с, — говорится в сообщении чрезвычайного ведомства. Отмечается, что в данных условиях высока вероятность возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Автотрафик на Крымском мосту в каникулы превысил прошлогодние показатели на 12%

Крымский мост за время новогодних каникул пересекли на 12% больше автомобилей, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе федерального казенного учреждения «Упрдор «Тамань». «Более 103 тысяч автомобилистов воспользовались транспортным переходом через Керченский пролив в период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021-го, что на 12% превышает аналогичные показатели прошлого года», - сообщили в пресс-службе. В Крым въехало около 52 тысяч автомобилей и столько... Читать дальше...

Кафа 

Штормовое предупреждение в Крыму на вечер, похолодает, возможен мокрый снег

В Главное управление МЧС Крыма поступило штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Во второй половине дня 11 января в Крыму ожидаются снег, мокрый снег, дождь; в южных, восточных районах и в горах очень сильные осадки; местами отложение мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. Усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с. В этих условиях высока вероятность возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 11.01.2021

Kr-kerch.ru

Гостевой дом «ГЕРОЕВСКИЙ ОЛИМП»

Kerchraduga.ru

«Радуга»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city

Про сиреневый полис.

Морской пассажирский транспорт в Севастополе 21 апреля работать не будет

На Крымском мосту полностью ликвидировали очередь

Разговор.

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Крыма

Морской пассажирский транспорт в Севастополе 21 апреля работать не будет

На Крымском мосту временно перекрыли движение

В Крыму ремонтируют дорогу Керчь – Войково – Курортное

В Керчи перезапустят работу бассейна на открытой воде

Экология в Крыму

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Крыму

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На флоте бабочек не ловят

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus






В Керчи перезапустят работу бассейна на открытой воде

Ростовский ученый поймал огромного клыкача в Антарктике

Возобновлено движение по Крымскому мосту после утренней остановки

Про сиреневый полис.