Ria.city
Другие новости Керчи и Крыма на этот час


Январь
2021

Новости Керчи за 22.01.2021

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 22.01.2021 (23:40)

Премия "Золотой орел" назвала имена лауреатов. Архивы архитектора Владимира Сомова передали в Музей имени Щусева. На сцене театра Комиссаржевской – новое прочтение "Дуэли" Чехова. Галерея Уффици открылась после карантина. В Омске готовится выставочный проект "Вдохновленные Достоевским". Застройка возле древнейшей церкви в Керчи грозит ей обрушением. На "Винзаводе" открывается персональная выставка Анастасии Кузнецовой-Руф. В Екатеринбурге открылся первый в России частный музей камня.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Крыму заявили, что готовы обеспечить безопасность Кравчуку при посещении полуострова

Первый президент Украины, глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук признался, что хотел бы посетить Крым, сообщает радио Sputnik. Заместитель председателя Общественной палаты Республики Крым Александр Форманчук рассказал в беседе с Nation News, что власти полуострова готовы обеспечить безопасность при посещении его Кравчуком.

Крым.Реалии (ru) 

Письма крымчан: С медициной в Керчи катастрофа, министр подтвердил

Когда живущая по соседству знакомая, позвонив, сказала о своем диагнозе, ковиде, сразу в памяти всплыли где-то слышанные стихотворные строки «все ближе падают «снаряды». Там, правда, речь шла об инфаркте с инсультом, но сегодня подобные диагнозы не в тренде, и даже в диспетчерской «скорой помощи» не особо рвутся на выезд, услышав очевидные симптомы этих заболеваний. Соседка жаловалась, что в ответ на ее вызов к мужу, свалившемуся с высоким давлением, в «скорой» ответили: «Мы все контактные по ковиду. Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 22.01.2021 (19:30)

На "Мосфильме" назовут победителей кинопремии "Золотой орел". Архивы архитектора Владимира Сомова передали в Музей имени Щусева. Застройка возле древнейшей церкви в Керчи грозит ей обрушением. На сцене театра Комиссаржевской – новое прочтение "Дуэли" Чехова. Работы бурятского художника Зорикто Доржиева выставлены в Artplay.

«Новости Крыма» 

В керченские больницы нагрянула проверка Минздрава

Министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко совместно с линейно-контрольной службой повторно проверил организацию работы ГБУЗ РК «Керченская больница №1 им. Н.И. Пирогова» и осмотрел ремонт Керченского филиала ГБУЗРК «Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М Ефетова».

Прокуратура РФ 

В Керчи после вмешательства прокуратуры устранены нарушения, допущенные при подготовке к отопительному сезону жилых домов

Прокуратура г. Керчи проверила соблюдение управляющими организациями требований законодательства в сфере ЖКХ в части исполнения обязанности по подготовке к отопительному периоду.

News 2.ru 

Правительство включило трассу "Таврида" в перечень автомобильных дорог федерального значения

22 января 2021 10:00

  • Постановление от 21 января 2021 года №24

Трасса Керчь - Симферополь - Севастополь ("Таврида") будет включена в перечень автомобильных дорог федерального значения. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Дорога длиной более 250 км начинается у Крымского моста и соединяет крупнейшие города полуострова. Её пропускная способность - до 40 тыс. автомобилей в сутки. Согласно постановлению, трассе присвоят наименование А-291. Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Крымская трасса «Таврида» стала федеральной

Трассу «Таврида» (Керчь - Симферополь - Севастополь) в Республике Крым включили в перечень дорог федерального значения. Соответствующее постановление подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, документ опубликован на официальном сайте Кабмина. Автодороге присваивается номер А-291. Трасса длиной более 250 км начинается у Крымского моста и идет через весь полуостров, соединяя крупнейшие города Крыма. Пропускная способность автодороги - до 40 тыс. автомобилей в сутки. ...




Блог сайта «Искусство» 

Художник Sergio Cerchi. Треугольная любовь

Художник Серджио Керчи (Sergio Cerchi) взял и объединил в одной реальности художественные образы и геометрическое пространство… Образы эпохи возрождения и фрески египетских пирамид позволили наполнить работы художника тайной и романтическим философским подтекстом.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

«Решили попутешествовать»: В Крыму сбежавших из реабилитационного центра детей нашли ночью у костра

Двое подростков из Керчи сбежали из местного реабилитационного центра и не смогли вернуться обратно, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.Ночью ученики социального центра в Керчи решили немного попутешествовать и пойти прогуляться поздно вечером по окрестностя...

«Новоросс.info» 

«Таврида» стала трассой федерального значения А-291

«Новоросс.info» - Автомобильная трасса «Таврида» (Керчь - Симферополь - Севастополь) включена в перечень автомобильных дорог федерального значения. Согласно постановлению правительства РФ, теперь ей будет присвоено наименование А-291.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правительство России включило «Тавриду» в перечень трасс федерального значения

Правительство России включило «Тавриду» в перечень трасс федерального значения. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правительство присвоило трассе "Таврида" федеральный статус

Александр Полегенько / Известия

Правительство России внесло трассу "Таврида", проходящую по маршруту Керчь - Симферополь - Севастополь, в список автомобильных дорог федерального значения. Распоряжение о присвоении трассе федерального статуса появилось на сайте правительства.

Правительство подчеркнуло, что новый статус позволит производить своевременный уход за дорогой.

"Включение в перечень позволит своевременно приводить магистраль в нормативное состояние: ремонтировать отдельные участки и обновлять дорожное покрытие. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии навели порядок на воинских захоронениях в Херсонской области

Мультимедийные выставки Музея Победы увидят жители ЯНАО

Керченская магнолия в музейном дворе.

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Новости Крыма

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Спустя 4 года ж/д станция Керчи получит автомобильный подъезд

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Весенние мотивы.

Экология в Крыму

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Крыму

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus






Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Спустя 4 года ж/д станция Керчи получит автомобильный подъезд

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов

В очереди на Крымский мост со стороны Керчи стоит 200 машин