Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Август
2023

Новости Каширы за 03.08.2023

Блог сайта «smi.today» 

Парки столицы: лучшая в стране скейт-площадка и кристально чистый пруд

Фото: А. Авилов /Агентство «Москва» В летний период парки становятся спасением от жары. Рассказываем, где отдохнуть в тени и чем еще заняться в полуденный зной. Парк «Кузьминки» Смотрите на RUTUBE: Парк «Кузьминки» Парк на Юго-востоке столицы расположен в шаговой доступности от метро «Кузьминки». За последние годы на территории появилась развитая инфраструктура: аттракционы, спортивные площадки, выставочное пространство, беседки для настольных игр и творческих мастер-классов. В летний период... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Активные долголеты из Каширы освоили известную французскую игру

Участники Губернаторской программы «Активное долголетие» из Каширы освоили новую игру — петанк. Занятия проходят по средам на городском стадионе, команды встречаются в 9:30.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширским предпринимателям расскажут о коррупционных преступлениях в сфере госзаказа

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва и Адвокатской палаты Московской области 10 августа в 11:00 состоится бесплатный вебинар для собственников и руководителей бизнеса на тему: «Коррупционные преступления, совершаемые предпринимателями в сфере госзаказа».

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В округе прошел конкурс рисунков, посвященных 301-летию прокуратуры России

На площадке Дома творчества имени Бориса Васильевича Щукина прошло награждение участников. Временно исполняющий полномочия Главы округа Михаил Шувалов вместе с Каширским городским прокурором Сергеем Чернышовым вручили авторам художественных работ, а также руководителям, под началом которых были подготовлены рисунки, грамоты, благодарственные письма и подарки.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире исправлены все нарушения, выявленные внештатными инспекторами ГУСТ

Внештатные инспекторы ГУСТ — это неравнодушные граждане Подмосковья, которые помогают основному инспекторскому составу ведомства следить за чистотой и порядком дворов и общественных территорий в своих населенных пунктах.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Дама сдавала в багаж: каширский ветеринар рассказала, как путешествовать со своими питомцами

Лето — пора отпусков и отдыха на природе. Часто владельцы домашних животных озадачиваются вопросом, как с ним путешествовать. Что нужно знать, чтобы взять свою собаку или кошку на море, в поезд, а может, впервые на дачный участок — рассказала ведущий ветеринарный врач Каширы Елена Маслова.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Десять детей-сирот обеспечат жильем в этом году в Кашире

Одной из основных задач, требующих первоочередного решения в области социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также защиты их имущественных прав, остается обеспечение их жилыми помещениями. В рамках региональной программы по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ключи от квартиры в 2023 году получат 10 каширян. На сегодняшний день ключи вручены 4.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Участницы проекта «Активное долголетие» из Каширы ухаживают за общественным огородом и делятся опытом в выращивании овощей и фруктов

С начала лета в Городском парке в Кашире-2 функционирует общественный огород, где взрослые и дети сажают овощи и зелень, ухаживают за ними и собирают урожай. Среди них участники проекта «Активное долголетие».

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширский парк занял второе место в Топе-5 самых посещаемых парков в округах с населением менее 100 тысяч жителей

«С 2018 года количество парков в Московской области выросло более, чем в 2 раза. Тогда их было 92, на сегодняшний день — 188. Растет и посещаемость. С января по конец июля в этом году в парках уже побывали 43 млн человек. Для сравнения, за весь прошлый год наши парки посетило 57 млн жителей и гостей Подмосковья», — сообщил министр благоустройства региона Михаил ХАЙКИН.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Семьи из Ступина получают адресную помощь благодаря проекту "Открытые сердца"

«Специалисты участковой социальной службы Семейного центра "Ступинский" реализуют проект "Открытые сердца". Благодаря проекту оказывается волонтерская помощь семьям с детьми из городского округа Ступино, а также Каширы, которые находятся в сложной жизненной ситуации», - сообщили в Министерстве социального развития Московской области.




Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Зарайские футболисты стали призерами турнира в Серебряных Прудах

В с. Узуново городского округа Серебряные Пруды прошел XVII межмуниципальный турнир по футболу, посвященный памяти футболистов городского округа Серебряные Пруды. В турнире принимало участие 6 команд: ФК «Коломна» г. Коломна, ФК «Серебряные Пруды», ФК «Озеры» г. Озеры, ФК «Зарайск» г. Зарайск, ФК «Диаскан». г. Луховицы, ФК «Кашира» г. Кашира.

Холодильная индустрия 

Склад хранения сельхозпродукции появится в Кашире

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на строительство склада хранения сельскохозяйственной продукции в городском округе Кашира. Техническим заказчиком и генеральным ...

Просматривали в Кашире 03.08.2023

Temples.ru

Храмы города Кашира

Armatura-kashira.ru

Продажа арматуры в городе Кашира

Freeproject.su

Купля-продажа, оформление недвижимости, юридические услуги (Россия, Московская область, Кашира)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Karodnik.ru

Фонд «Каширский родник»

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Tvtk.su

Группа компаний «ТВТ» – профессиональный разработчик и интегратор сетевых и телекоммуникационных проектов, провайдер услуг доступа в сеть Интернет и передачи данных (г.Кашира, ул.Садовая, д.24, корп.2, правая сторона здания, тел. 8(917)515-90-80)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Кашире на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Каширы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кашире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кашире

Net-musoru.su

Компания ООО "Чистый мир" готова предложить вам услуги по вывозу мусора, организацию ликвидации строительных отходов и снега. Профессиональные рабочие с многолетним стажем работы, сделают все быстро и качественно. (Россия, Московская область, Кашира)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

29ru.net (News)

Новости Каширы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кашире с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Vyvozmusorastupinokashira.ru

Вывоз и утилизация мусора. (Россия, Московская область, Кашира)

Gazservice71.ru

Продажа

165.cc

Website optimization

Heraldicum.ru

История герба Каширы

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Три боеприпаса взорвали под Воронежем

Двое пьяных мужчин до смерти избили знакомого в квартире в Северном Бутове

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Московской области

Чепецк-Ньюс: Жители Кирова стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Три боеприпаса взорвали под Воронежем

Появились подробности убийства пенсионерки в Марушкинском поселении

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Экология в Московской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кашира на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье

Подключение системы отопления в Московской области

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире